Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8561
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
2sneg: +1; ...именно те макеты про "колесо" я и принял за костяк ...но колеса как такового у меня не будет

2олл: надо слушаца того большого парня, т.к. он прав - мы ламеры... я в свою очередь постараюсь угодить пусть не всем, но большинству...

до встречи
  • 0

#8562
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sneg: 05.10.2006, 10:05:16

  • 0

#8563
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sneg: 05.10.2006, 10:03:52

  • 0

#8564
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал sneg: 05.10.2006, 10:12:22

  • 0

#8565
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Блин! Как задолбало СООБЩЕНИЕ ФОРУМА!!!
Кто у нас там обещался форум прекрутить???
Ант? Чего ждем???
  • 0

#8566
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Чет я чувствую и форум мне прикручивать придется...
  • 0

#8567
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Куда все пропали??? Сегодня сбор то будет?
  • 0

#8568
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а че насчет мого лого?


никого нет.... потмоу что сюда невозможно зайти!
  • 0

#8569
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
постоянно сообщение форума выходит
  • 0

#8570
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
а сбор будет
  • 0

#8571
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Неза!
Твоен лого подходит! То есть идея не плохая... Думаю мне по силам ее реализовать!
Сделаю, покажу, что вышло...
И лого Трояна тоже вставлю для сравнения!
  • 0

#8572
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну че Снег.... как там успехи?
  • 0

#8573
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
гольфисты-автоматчеги... вам это ничего не напоминает?
причем голубой не обязательно - снегу можно красным сделать

Изображение
  • 0

#8574
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
У меня пока времени не было этим заниматься...

И где такую фигку можно купить?
  • 0

#8575
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
это не купить... это лапками самому делать надо. светодиодики хуяк-хуяк... и красота!
  • 0

#8576
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а можно все в комплексе сделать

Изображение
  • 0

#8577
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Короче главное шоб руки были на месте...

Изображение
Изображение
Изображение

Гм, забыл прочитать первое сообщение на форуме.

Как сделать прочитал на:
http://www.blauertac...oc/vw/index.htm

в приборку подсветку сделал из светодиодов, у которых излучение на 180 гр. там их 6 штук, ну на фотке видно, верхние леые и правые углы темные, но свет равномерный. больше всего "секса" было с переделкой подсветки под экранчиками часов и МФУ. Разные светодиоды, придется переделать. там где стоит одометр - сделал плату и на нее напаял СМД светодиодики.

С печкой тоже пришлось повозится. там кое-где пришлось оставить световоды и наклеить опять же эти же СМД светики. Один сегмент издох, и теперь руки не доходят починить. Все остальное...по инструкции с сайта. И немножко воображения

Печка:
5мм диаметр. Светодиоды брал "матовые", есть еще прозрачные (цветные, типо "супер-яркие"). В этом блоке есть очень удобные прорези, как раз по кругу. Я надфилем обтачивал макушку у светодиода, чтобы добится рассеяного света, и также делал сбоку плоскую поверхность, которую с помощью "Суперглюка" клеел к к корпусу блока в этих прорезях. Если вдруг отваливается, нужно дождатся пока клей подсохнет, а затем удалить его с помощью того же надфиля. Иначе держать не будет. Все равно свет получался точечным, а как его рассеять лень было придумывать. И светодиодов пришлось запихать туда чуть ли не 8 штук, разных по цвету. Помоему 7 светодиодов подключеных последовательно, можно было смело вешать без сопротивляшки. Я проверял на БП от компа. А еще лучше поэксперемнтировать с их расположением, чтобы добится красивого перехода.
  • 0

#8578
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Знаешь Неза, я поначалу тоже загорелся... Тюних там и все такое... А потом подумал, нах это надо?? Затраченых денег не вернешь! А всю жизнь на одной машине ездить не будешь! Только если денежные и трудо-затраты небольшие... Тогда это имеет мсысл.
Ето если денег лишних много, тогда да! Но тогда лучше хорошую машину купить и сделать ей хороший тюниг!
В моем случае например, средний тюнинг будет стоить столько же, сколько машина. Я никогда ее потом за эти деньги не продам!
Я для себя решил, что лучше не в тюнинг деньги вкладывать, а копить на более новую мадофикацию. Например Гольф 4 с 3.2 движком на полном приводе... Вот его уже тюнить будет смысл.
  • 0

#8579
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
не... ну те же светодиоды, че дорого стоят что ли? даже если и считать по 100 тенге за штуку. на всю панешь там надо максимум 30. итого 3000... работа - бесплатно. сам же делать будешь! за 3000 тенге, эксклюзивную подсветку!

ну а на Р32 еще заработать надо, они 20-25 стоить будут. а если смог столько заработать, тогда и тыщ 7 можно на тюнинг найти. которые отдашь машине не думаю - а продам ли я её потом за 32??? купив машину за 25, и вложив в неё еще 7....
  • 0

#8580
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хелло всем, как дела? да уж... дебаты по поводу лого продолжаются, меж тем, я умудрилась зайти с первого раза :mad:
ненавижу итальянцев и себя за то, что вчера пила :rotate: но увидев, с кем я пила, вы бы мне это простили :dandy: че у вас нового? на сбор собираетесь? я видимо подскочу, чтобы меня перебортовали, очень хочется посмотреть на гольфистов в работе, а не в трепе :lol: ладно, пошла дальше работать хнык хнык, весь день в разъездаъ, околела как собака...

зато в субботу у меня будет футболочка чемпионов мира :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.