Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8521
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Изображение
Изображение



2 Али: Вот вариант построже,выбирай.

Сообщение отредактировал Trojan: 04.10.2006, 16:10:20

  • 0

#8522
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
че-то по распиз**яйски получилось :dandy: лично мне по крайней мере из трех симпатичен второй, но это только из трех, а честно говоря, ни один...
2 Неза - комменты типа "предложи свой" не рулят :rotate: я просто высказала свое мнение, че выберете, то выберете...
а теперь скажите мне, с 3 боковыми порезами как долго можно ездить???
  • 0

#8523
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Изображение


2 Забарабанена : Вот тебе не распиздяйский,голосуй за этот а нет вариантов своих тогда просто голосуй!


:rotate: теперь понимаю Незу когда чтото сделаеш а потом все это так с душой обосрут а своего варианта предоставить не могут


Короче вот 4 варианта выбирайте и ФСЙО!! БАСТА! других небудет!
  • 0

#8524
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Второй вариант оч даже неплохо на авто смотреться будет!
2 Троян - помнишь говорили про паренька который лепниной по авто занимается? Виделся с ним на выходных, он оказывается сейчас уже перепрофилировался, больше не занимается этим. так что сорри, что в заблуждение ввел! :rotate:
  • 0

#8525
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а теперь скажите мне, с 3 боковыми порезами как долго можно ездить???
  • 0

#8526
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а мне третий по душе.... правда без этой аццкой машины!
просто надпись
  • 0

#8527
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вы специально не отвечаете или че??? мля, клуб называется, грёбаный логотип обсасывают уже полчаса, а на несложный вопрос ответить не могут :rotate:
  • 0

#8528
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Второй вариант оч даже неплохо на авто смотреться будет!
2 Троян - помнишь говорили про паренька который лепниной по авто занимается? Виделся с ним на выходных, он оказывается сейчас уже перепрофилировался, больше не занимается этим. так что сорри, что в заблуждение ввел! :rotate:
  • 0

#8529
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Neza: Давай щас конкретно определимся с тобой решим (т.к Лого было на мне а Неза Бригадир 10ого маршрута поетому с ним вдвоем решим) Будем делать это лого или небудем его делать и останемся без лого,есть есчо вариант заплатить какомуто гадкому человеку 6000 чтоб он сделал обычное лого без вкуса (или на его лад) а мы его будем клеить так как заплатили за него хоть он нам и не будует нравицо. Ну как поступим??
  • 0

#8530
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Изображение

в тему логотипов
  • 0

#8531
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

вы специально не отвечаете или че??? мля, клуб называется, грёбаный логотип обсасывают уже полчаса, а на несложный вопрос ответить не могут :rotate:


Ну рас он не сложный то попытайся догадаца сама а тут людей работающих на вулканизации помоему нет,так что ездий на своих порезах пока колесо нездует (зато мы потом будем знать сколько можно будет ездить на 3ех боковых порезах :dandy: )
  • 0

#8532
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

А по строже дизайна нет?

Согласен!

Троян! Ты где был все это время???
Уже десятки раз говорили о том, что лого VW незья использовать!
Лого красивое! Но не подходит оно нам!!!
Детское оно какое то, мультяшное... Чертята какие то... Ещеб микимауса из гольфв сделали... :rotate:
Нам нужно простое 2-3-цветное лого!
Сам рисунок или фото Гольфа в логотипе не нужен! Так как фото гольфа и так будет на сайте в изобилии!
Потом я давал макеты шапок, на которых нужно было лого разместить и посмотреть, как это будет смотреться!
Пример нормального строгого лого:
Изображение
Я уже задолбался его в пример приводить...
Потом Лого нужно разместить на всех трех макетах. Потобрать для него цветовую гамму, чтоб он горманировал с цветами сайта!
  • 0

#8533
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Если хотите, то лого Трона можно лепить на машимны... Шрифты там не очень, но машинка прикольно смотрится... Но для сайта это лого не подходит, и я не буду портить сайт, размещая на него это лого. В крайнем случае я сам заплачу, чтоб профессиональный логотипшик нарисовал нормальное солидное лого.
  • 0

#8534
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
чувак едет в Китай, че можно заказать ему для машины?
  • 0

#8535
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
2 Sneg: Это делал проф. Дизайнер и лого там стоит сделать 300$

и для кого твоего проф логотипщика лого будет нормальным и солидным? для тебя ? вот так сразу и говори! А когда проводился опрос по поводу лого,то все единодушно ответели "Агресивное" и лого которое ты пытаешся пропихнуть "Нормальное" и солидное под этот термин не подходит или ты несогласен? КОРОЧЕ ответ ДА НЕТ и все больше коментов тут ненадо типа " Да неее это не солидно и эти микимаусы мне в утреннюю кашу насрали"

КОРОЧЕ ФСЙО ЗАИПАЛО,йа ОФФ ЛАИН!
  • 0

#8536
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
З.Ы ЗАИПАЛ ЭТОТ ЦТ!! СО СВОИМ СООБЩЕНИЕМ ФОРУМА,ЭТИ УБЛЮДКИ ЧО (ХОЗЯЕВА ЦТ) НЕМОГУТ НОРМАЛЬНО СДЕЛАТЬ ФОРУМ,СУКИ ЛЕНИВЫЕ,ФСЕ НЕРВЫ СПОРТИЛ ЭТИМ ЕПУЧИМ ЦТ!!!

Сообщение отредактировал Trojan: 04.10.2006, 17:50:49

  • 0

#8537
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Опять, начинается, ребята давайте попроще общаться.
Насчет "построже" я имел ввиду чтоб легко узнаваем был, а вот этого чертенка можно долго рассматривать. Это не в обиду кому либо, все понятно дизайнер работал придумывал, ему надо отдать должное. Но мы тут общаемся по интересам и в полне свободно. По большому счету логотип он же не горит, не будет сейчас, появиться позже, но тот который всем нравиться.
  • 0

#8538
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Тут половина не шарит в этих лого, но это не значит , что на всех теперь можно наезжать, кто это умееет и понимает пусть сделает, честь ему и хвала. Мое лично мнение.
  • 0

#8539
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Короче мне тоже надоело чиать всю эту лабуду, если надумаю то появлюсь, всем удачи пока
  • 0

#8540
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
2-й вариант ок, но немного несеръёзен, то есть как детско-подростковый, знаю, знаю, сама ничего не предложу. Пис!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.