Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8541
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

чувак едет в Китай, че можно заказать ему для машины?

Пусть каталоги тюнинговых запчастей привезет! Для Гольфа ессно... Внешние обвесы, думаю больше всего интересубт всех! Но и про внутренности не стоит забывать!
А когда в след раз поедет, мы ему оптовый заказ сделаем!

2 Sneg: Это делал проф. Дизайнер и лого там стоит сделать 300$

и для кого твоего проф логотипщика лого будет нормальным и солидным? для тебя ? вот так сразу и говори! А когда проводился опрос по поводу лого,то все единодушно ответели "Агресивное" и лого которое ты пытаешся пропихнуть "Нормальное" и солидное под этот термин не подходит или ты несогласен? КОРОЧЕ ответ ДА НЕТ и все больше коментов тут ненадо типа " Да неее это не солидно и эти микимаусы мне в утреннюю кашу насрали"

КОРОЧЕ ФСЙО ЗАИПАЛО,йа ОФФ ЛАИН!

Я могу сам лого нарисовать, и загнуть за него 1000$. Это не значит что оно будет профессиональным.
Нарисовано красиво! Я не спорю!
Но ДЛЯ САЙТА это лого не подходит!
Я уже несколько лет занимаюсь сайтостроительством, и большую часть времени проработал в веб студии!!! Хоть я и не умею хорошо рисовать на фотошопе, но чувство вкуса у меня есть!
А вот опрос вылез нам боком! И все потому, что люди отвечали, не задумываясь о последствиях!
И еще:
Под это лого, нужно делать свой оригинальный дизайн сайта! Причем тому же дизайнеру!

Провессиональные лого 2-3-цветные. Без всяких затемнений и эфектов 3Д. Их можно стилизовать под любую цветовую гамму! А так же безболезненно перепестить на оттиск печати.
Вот примеры:
http://www.templatem...h...p;x=13&y=12
3Д варинты може можно использовать, но стилизованный под конкретный макет дизайна сайта. Или стилизовать дизайн сайта под лого!
  • 0

#8542
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Что-то я тут почитал вас... и получается что лого должно выйти таким, шоб оно нравилось Снегу.

это я потому подумал что: ТАКИМ ЛОГО Я ПОРТИТЬ САЙТ НЕ БУДУ... я лучше сам заплачу. а если ТАКОЕ лого выберет большинство... тогда че? я не говорю именно про это лого... я в общих чертах. гы гы гы.... все имхо. но снег прав


ну а пост по теме: Забаненная.... ну чего ты нюни развела? это не клуб-вукнанизоторов же... а клуб любителей попиз**ть! гы гы гы.... поэтому нет ответа за 30 минут.
я те скажу.. если все шикарно сделали... тогда можешь дальше ездить и ниссать. в принипе ничего ужасного не произошло. главное отбалансировать и все.


кстати в течении дня, СООБЩ ФОРУМА реально сайпало. скорее бы уехать на свой форум. Снег, завтра деньги привезу!

Кстати, я получил номер только что.... A170ODN

Сообщение отредактировал Neza: 04.10.2006, 19:04:26

  • 0

#8543
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
йухуууу, опять 170 :mad: супер :dandy: поздравляю, жумайсын ба? :lol:
я ща поеду на вулканизацию перебортую переднее на заднее
а вы честно говоря запарили своими дебатами по поводу лого... делайте че хотите, мне уже все по фигу...
договорилась с одним чуваком, чтобы возил кое-что для машинки из Китая, он сказал без проблем, так что товарищи, собирайте заказы и деньги, будем пробивать по себестоимости, надеюсь, что чувак (он вроде надежный) не подведет :)
млять, еще сегодня приезжают гости из гребаной Италии, так что форум видимо будет потерян на какое-то время :) НИГДЕ НЕТ свободных гостиниц или квартир, гребаный КИОГЕ :rotate:
  • 0

#8544
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ладно хуня,Снег делай лого! А эти примеры то что ты показываеш полная СРАНЬ (сорри за прямоту) ты чо? эти лого для какихнибуть тур фирм и компаний по изготовлению открыток,я такую хуйню на машыну лепить не буду! Давай делай лого! но потом не говори когда мы все дружно его будем обсирать что "Да вот оно профессиональное,да что вы понимаете,да оно смотрицо,вы все тут люди без вкуса а я професианальный сайто троитель и крутой парень из веб студии и все такое....И скажи етому человеку сразу что он заипёца его переделывать за 6000 который делать будет......

Сообщение отредактировал Trojan: 04.10.2006, 20:06:14

  • 0

#8545
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну вот и троянчег завелся..... ниче страшного. пройдет!
троян - вспомни отличную ночную тусовочку на касе, и забудь куйню с логАми и т.д....

2 Забаненная..... шоб ты кайфанула. завтра мы тебе сами переобуем с переда на зад. я те отвичаю!

кстати я понял свою ошибку при старте!!!!!

я полностью отпускал сцепление.... а надо не до конца же!
так шо матч реванш - завтра!
  • 0

#8546
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
кстати Неза ты не то видео выложил.Второе там Ант vs 528 а не я против Виндома
  • 0

#8547
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да там никуя не понятно было... больше видео нету
  • 0

#8548
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вот модельки... в масштабе 1:24. Гольф GTI

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#8549
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

это я потому подумал что: ТАКИМ ЛОГО Я ПОРТИТЬ САЙТ НЕ БУДУ... я лучше сам заплачу. а если ТАКОЕ лого выберет большинство... тогда че? я не говорю именно про это лого... я в общих чертах. гы гы гы.... все имхо. но снег прав

Ладно хуня,Снег делай лого! А эти примеры то что ты показываеш полная СРАНЬ (сорри за прямоту) ты чо? эти лого для какихнибуть тур фирм и компаний по изготовлению открыток,я такую хуйню на машыну лепить не буду! Давай делай лого! но потом не говори когда мы все дружно его будем обсирать что "Да вот оно профессиональное,да что вы понимаете,да оно смотрицо,вы все тут люди без вкуса а я професианальный сайто троитель и крутой парень из веб студии и все такое....И скажи етому человеку сразу что он заипёца его переделывать за 6000 который делать будет......

Ребята! Не злитесь вы!
Машинка прикольная! Себе на машину я не против такую наклеить... Но для сайта не подойдет!
Тот макет что вы выбрали, он черный! И машинка черная!!! Как будет смотреться черное на черном???
Хотя... Я попробую сделать, посмотреть... Выложу!
На других макетах, котрорые я хочу сделать, он вобщше смотреться не будет!
На всех трех макетах другая стилистика исполнения!
Это все равно что одеть кастюм от Армани и под него белые кросовки от Адидас! Все фирменное и красивое по отдельности, но вместе не сочитается никак!

2 ТроянЧЕГ
Не обижайся!
И пожалуйста, не нужно со мной разговривать в таком тоне! Я всетаки постарше тебя! Выбирай вырожения!
Те логотипы которые я показал тебе, это лишь пример! Но это СТАНДАРТ для всех логтипов! Возьми тот же логтип VW - 2-3 цвета. Посмотри логотипы любых крупных компаний! Везде не более 2-3 цветов.
Ты можешь мне как нить перепаравить PSD-шники своих логотипов? Я попробую их присобачить, и посмотрим...

2 Неза
Я не говрю, что мое мнение самое важное! Но у меня есть опыт! И если я буду делать то что мне не нравится, ничего хорошего из этого не выйдет!
  • 0

#8550
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
P.S. Из опыта работы в веб-студии, в качестве менеджера по проектам:
Зачастую, сам клиент не знает чего он хочет, так как он полный ламер в сайтостроительстве и дизайне!
Выслушав клиента, мы делаем все возможное, чтоб сделать свою работу максимально качественно. Так как эта работа пойдет в наше портфолио. Часто калиентам не нравится что мы делаем, хотя работа сделана на 5+. Почему это происходит? Да потому что клиент ламер! Ему хочется чтоб все сверкало и мигало, прыгало, скакало и выскакивало. Короч, весь набор скриптов начинающего... ДЕШОВКА! Мы патаемся убедить клиента, что это не солидно и прочее... Порой доходит до скандалов! Если клиент настаивает, то мы делаем что он хочет. Но на таком сайте мы никогда не поставим подписи, и не запишем в свое портфолио!

Вы хотите что бы я такое вам сделал?
Почему себя все мнят дизайнерами??? Доверьтесь профессионалу!
Почему никто не советует сантехнику как правильно чистить ваш унитаз??? Потому что он без вас знает, как сделать это лучше! А за советы он пошлет куда подальше и правильно сделает!
  • 0

#8551
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ок ок Делай лого а мы посмотрим.
  • 0

#8552
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Угодить всем не реально!
У всех вкусы разные! У каждого свое представление о дизайне, особенно у дилитантов!
Нихочу никого обидеть! Особенно профессиональных дизайнеров здесь присудстующих!
  • 0

#8553
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Сдесь нет проффесиональных дизайнеров и это лого делал не я а мой брат,я ему дал фотку гольфа и обьяснил по итогам опроса который проводил Центр т.е такое егресивное дерское нестандартное не реальное (цветовая гамма любая) и дал ему Изображение вот эту картинку и сказал наподобие этого.Вам это лого не понравилось,Какие то есчо вопросы ??
  • 0

#8554
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
По этому я и говрю:
Анкета нам вышла боком, потому как каждый ее заполнявший не задумался о последствиях. (с) Я!

Кто тебе сказал, что на лого должен быть гольф! Фоток гольфа и так будет на сайте предостаточно!

Думаю многие меня поддержат, если я скажу - лого должно быть на подобе этого:
Изображение
На тему оригинального лого VW! Стандартная цветовая гамма компании всем понравилась вроде.
Но я категорически против плагиата!
Засунуть VW в квадратик или треугольник, нет ничего проще...

P.S. Я не зря выкладывал 3 макета дизайна! А для того, чтоб вы их взяли и примерили свои лого к этому макету. Сразу странет ясно, подходит оно или нет...
  • 0

#8555
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ааааа.. песецнах! я с горем пополам установил номер... весь вечер потритил на поиски болтикофф.... из-за этого обломал одного чувака. :rotate:

зато теперь менты не будут останавливать меня и говорить - ээээ... а че номера спереди нету, а?
  • 0

#8556
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
лого не лого.....

только что придумал! щас нарисую... выложу
  • 0

#8557
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Вот, только что придумал..... как и надо по правилам 2-х цветная раскраска (даже нет, там всего 1 ЦВЕТ)! лого ФВ есть.... но оно у нас изменено, т.е. не есть копирование оригинального знака.

цвет исполнения - БЕЛЫЙ. универсально для любого цвета кузова

Изображение

Сообщение отредактировал Neza: 05.10.2006, 00:13:38

  • 0

#8558
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
в чем плюсы... одноцветная работа!
знак ФВ - мы модифицируем, т.е. не наружаем авторских прав используя их знак.
ГОЛЬФ - большие буквы что и надо! (пишем РОДНЫМ шрифтом (как у нас на шильдиках))
КЛУБ - тот же шрифт что и ГОЛЬФ, только меньше. Алматы.... свободным шрифтом.
а еще я думаю можно поднять всю надпись на порядок выше. т.е. не как щас - посередине. а выше чуть-чуть.
  • 0

#8559
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Я - первый!
  • 0

#8560
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
кажись вторая. Кстати, вот это не плохое лого. ничего лишнего
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.