Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8481
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
привет Али, а во сколько и когда?
  • 0

#8482
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Снег, расскажи, пожалуйста, как создать сайт? я хочу сайт конькобежцев открыть?!
  • 0

#8483
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений

На сайте nic.kz стоит цена 3900тг. Счет мне выставили на 4485тг. (585тг НДС). Хорошо... Звоню в тексакобанк, спросить сколько мне будет переслать на банковский счет им ... Они мне заредили 5 с лишним тыщь тг. Я говорю, да вы офигели, мне 4485тг. надо перечислить, и я за это должен 5 с лишним тыщь тг. платить??? Они - мол ничего сделать не можем, минимальная сумма.
Короч. Договорился со своей бывшей шафиней, она со своего счета оплатит. 5000тг нужно ей отдать. Короч бютжет поднялся на 1000тг.
То есть 17000тг.


Надо не так платить. Приходишь в любое отделение КазкоммерцБанка. Только этот банк, так как у Казника счет именно там.
Говоришь что нужно заплатить за домен, заполняешь бланк на пополнение счета юридического лица наличными и все. Сверху ничего не платишь, только 4485 тг.
  • 0

#8484
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ! вы где все, че разбежались все куда то, сегодня сбор Айдиводов и нас пригласили, кто поедет?
  • 0

#8485
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я не знаю...в принципе можно, но че там делать вдвоем? а больше вроде никто и не собирается...
  • 0

#8486
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
а восколько там сбор??
  • 0

#8487
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Блиииин! Весь день не мог сообщение отправить! :lol:
Люди, хто нить знаит мастера по компам гольфовским и датчикам холостого хода!?? Крик души, понимашь!
  • 0

#8488
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Аудиводы собираются после 7 часов
  • 0

#8489
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
чота если чесно не тянет!
  • 0

#8490
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ладно, гайзы, до свидания! кто увидит Незу, спросите как он там, а то че-то свосем парниша ушел с головой в работу, не ровен час еще надорвется, а работа никогда не убежит :lol:
  • 0

#8491
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Наконецто Незыч забрал машынку!! Возрадуемся народ!! Ура! Ура! Ура! Неза кстати обещал обмыть машынку =)!!!

Сообщение отредактировал Trojan: 03.10.2006, 19:17:07

  • 0

#8492
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
А вот и я! наконец-то приехал с СиЮ! ну или С....
вердикт таков, по гольфу...
1) шаровые опоры и все....
2) лямбда-зонд
3) датчик давления во впускном канале

ну можно для себя шоб быть наверняка уверенным - поменять ремень ГРМ.

а вот и фото.... кстати диски на 16!!! а состояние офигенное!


Изображение
Изображение
  • 0

#8493
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Лямбда Зонд! хехе....!!
  • 0

#8494
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Снег, расскажи, пожалуйста, как создать сайт? я хочу сайт конькобежцев открыть?!

Тебе всю науку в двух словах?
Нужно купить домен, хостинг, сделать сайт и разместить его на хостинге!

Неза! Поздравляю!
GTI? На палке???
С тя бутылка кстати... :lol:

Резину когда поедем покупать?
  • 0

#8495
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Вобщем мини отчетик с GTI сбора сегодня в 22:00 : Былы 1)Ант 2)Незыч 3)Троян. У Незы ГТИ на палке! но он им пока пользовацо неумеет хыы =)
как всегда были мини драг заезды:
1 заезд - Trojan(GTI 2.0) vs Neza (GTI 2.0)
Trojan win no comennts
2 заезд - Neza(GTI 2.0) vs Windom 2.5
Windom win целый корпус (Neza sorry што фсем расказал =) такое бывает когда незнаеш машину)
3 заезд - Trojan (GTI 2.0) vs Windom 2.5
Trojan win no comennts
4 Ant (VR6 2.8) vs BMW 528 (2.8)
Ant WIN!!! грамотный был заезд Ант обошел его только под конец зато на целый корпус о_О Анту заЧОт
5 заезд Trojan (GTI 2.0) vs BMW 528 (2.8)
BMW win. Я знал что я проиграю но чтоб всеголиш на пол корпуса хыыыы.... яфшоке!
на этом GTI сбор был окончен,фсем спасибо фсе свободны! V_(-_-)_V

Сообщение отредактировал Trojan: 03.10.2006, 23:43:17

  • 0

#8496
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ээээ нах... я на ней даже 100 км еще не проехал. так шо пока щитается! да еще и без номеров и каких либо доков!!!
с одними правами... гыггыгы
  • 0

#8497
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
оооооо, Неза, ну держи поздравления!!!! наконец-то и на твоей улице появился гольф © Speed Skater ;)
а я с утра наехала на замечательный открытый люк на Кирова Дзержинского и у меня спустило колесо, прикол такой, прямо возле работы (это все мои добрые побуждения отвезти маму на работу :lol: ) пойду ща менять :D точней кого-нить найду, чтобы поменять :-) а потом поеду на вулканизацию :) хехе, правда первый раз за год это происходит, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что последний :)

а кстати. перваянах ;)

кстати, кто-нить знает вылканизацию в районе Дзержинского Кирова??? :lol:
  • 0

#8498
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кароче отправила водителя на вулканизацию :mad: йокарный бабай, из-за дождя все дырки покрыты водой :rotate: к тому же домкрат беспонтовый и запаска тоже...буду покупать новый домкрат и запаску на 14, а то у меня на 13 стоит :dandy:
как там говорит Троянчег? Т_Т :lol:
  • 0

#8499
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений

оооооо, Неза, ну держи поздравления!!!! наконец-то и на твоей улице появился гольф © Speed Skater :mad:
а я с утра наехала на замечательный открытый люк на Кирова Дзержинского и у меня спустило колесо, прикол такой, прямо возле работы (это все мои добрые побуждения отвезти маму на работу :lol: ) пойду ща менять :) точней кого-нить найду, чтобы поменять :) а потом поеду на вулканизацию ;) хехе, правда первый раз за год это происходит, тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, что последний ;)

а кстати. перваянах :)

кстати, кто-нить знает вылканизацию в районе Дзержинского Кирова??? :rotate:


Неза - прими поздравления, машынка - просто блеск!
2 Зо - бывает! :dandy: Ты кстати, возможно, машынку продавать будешь позже? Свисни мне как соберешься, ок? мож себе возьму.


2 али - прывет! Как жисть? Никада не сталкивался с проблемами по компу? Хде путнего мастера найти?
  • 0

#8500
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Фарт, привет, да. возможно откатаюсь еще зиму и потом продам :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.