Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8441
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

sneg, красавчегъ! зачёд! ...пусть там гольфом и не пахнет, но домен уже еся ...настроение даже какта паднялося

2олл: моя падруг возит запчасти с Кытая... закупаеца она оптом, а в догрузку может приобрести чёнить и под заказ... еси кто не брезгует или нужна какаята не столь важная деталь, то запросто - я уже заказал се хрусталики, как по всему городу

А тюнингованые бампера пороги она может привезти???
  • 0

#8442
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Забанчег.... привед!


2 Центр - да. а по обвесу она может привезти? узнай плиз.... в идеале, нам подгоняется каталог - а мы по каталогу выбираем то что нам интересно. ну и групповой закуп. Ps: а что именно ты взял? всю оптику в круг? т.е. в бампере + в крыльях повторители, передняя оптика, задняя. ну и во сколько тебе встало
  • 0

#8443
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а че с твоей тачилой, Неза??? есть новости?
  • 0

#8444
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да шо же вы спрашиваете все.... как будет, я вам сообщу. :idea:
шо я буду молчать что ли?

мне итак не сладко...
  • 0

#8445
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эй, хвост пистолетом, все будет нормально! растаможат ее нормально, переделают, не нужно так расстраиваться, и на твоей улице будет праздник :idea:
  • 0

#8446
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну вот.... как будет праздник! так я вам и сообщу.... я-то сам горю желанием сообщать вам сию радостную весть
  • 0

#8447
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

эй, хвост пистолетом, все будет нормально! растаможат ее нормально, переделают, не нужно так расстраиваться, и на твоей улице будет гольф:idea:

+1

Сообщение отредактировал Speed skater: 02.10.2006, 15:45:13

  • 0

#8448
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
на щёт обвесов не в курсе, а оптику (только перед/зад) заказал для пробы - сориентираваца по ценам (да и ваще она обещала ее мне в подарок, поэтому я не стал заказывать амортизаторы гыгыгы) - не самый удачный вариант для зондирования, но все же... я думаю у всех есть знакомые, которые тащут товар с Китая, но мая падруг уносица именно по запчастям и специализируеца на Ауди/ФВ... дело в том шо она тащит ходовой товар и на щёт тюнинга надо ей предложить, т.к. это реальная тема... будем работать в этом направлении

Сообщение отредактировал centurion: 02.10.2006, 17:07:54

  • 0

#8449
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кстати, кто-нить ездил на диагностику на Меркур? я съездила в субботу, ниже список че надо делать:
1) амортизатор передний (правый), ну и соответственно левый...
2) фильтр салона (хех, как будто я не знала ;) )
3) долить масло
4) отрегулировать подшипник правой задней ступицы
5) поменять топливный фильтр и хомуты...
а работа с запчастями обойдется "всего-то" в 66 штук :lol:
  • 0

#8450
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Ну дык наверное запчасти фирменные ставят :lol: Че там насчет дисков 17 ых?

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.10.2006, 17:35:51

  • 0

#8451
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну вообщем-то да, кстати Неза и ратует за оригинальные запчасти...только работы на 31 штуку посчитали...но амортизаторы скорей всего возьму оригинальные...
кто из наших менял аморы? папа_мишка по-моему или Фиккксер???
  • 0

#8452
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
PaintBall в силе?
  • 0

#8453
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Неза, твой ареометр еще жив? им можно плотность антифриза замерить???

Сообщение отредактировал За*баненна: 02.10.2006, 17:55:36

  • 0

#8454
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эх перечитала начало.... прослезилась :lol: ладно, всем пока!
centurion, ну ты это, кстати... там дай знать че да как, а то я не знаю, появишься ты тут сегодня или нет?
  • 0

#8455
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2 Neza
Бютжет повысился на 1 мын тг.
На сайте nic.kz стоит цена 3900тг. Счет мне выставили на 4485тг. (585тг НДС). Хорошо... Звоню в тексакобанк, спросить сколько мне будет переслать на банковский счет им ... Они мне заредили 5 с лишним тыщь тг. Я говорю, да вы офигели, мне 4485тг. надо перечислить, и я за это должен 5 с лишним тыщь тг. платить??? Они - мол ничего сделать не можем, минимальная сумма.
Короч. Договорился со своей бывшей шафиней, она со своего счета оплатит. 5000тг нужно ей отдать. Короч бютжет поднялся на 1000тг.
То есть 17000тг.
  • 0

#8456
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Забанченко!

если ты хочешь продавать свой пепелац и покупать Гетз, и не собираешься ездить на гольпере еще и еще... тогда нах покупать оригиналньые запчасти?

по большому счету у тебя там мелочи какие-то... не считая амортизаторов, т.к. каждый амортик на тебя 10-11 тонн стоит. итого 24 (грубо) 000 за пару. ну и еще какой-то мелочевки на 10 тонн. а эти 10 тонн как раз и развод...
1) т.е. фильтр салона в сад.... (Гольф ВР6 тебе в помошь)
2) масло у них не доливай, долей то которое ты заливала при замене
3) подшипники задних ступиц.... я бы купил пару, и заменил сразу (у сереги). шоб моск не ипало никуя... естессно покупаем на меркуре!
4) топливный покупаем на БОШе (официальный дилер)... 2 точки. на розыбакиева-виноградова... и в тулпаре. и меняем у сереги.

2 Центр..... а когда придет товарчег с китая? заценим твою оптику.... и если что, хапнем оптом. а там глядишь и на обвес разживемся :lol:

2 Снег... завтра меня не будет в районе рамстора. звони на сотку. 17 000 будет со мной....
  • 0

#8457
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хей хей хей боооой :lol: понЯла ;) на Гетцы очередь, думаю доезжу этой зимой на Гольпе, а ближе к весне займусь кредитом и солью машину как раз :lol:
1. амортизаторы поменяю, кстати колодки тоже перед зимой заменю...кстати, потом опять геометрию делать после замены аморов???
2. фильтр салона и так не буду ни заменять, ни убирать... :/
3. масло - у меня валяется - долью...
4. подшипники тоже заменю...
4. топливный лучше бошевский? почему?
ладно, покатила домой. можа из дому выйду :-)
  • 0

#8458
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
ВОЗРАДУЕМСЯ!!!!
http://www.volkswagen-golf.kz/
http://forum.volkswagen-golf.kz/
АЛЛИЛУЯ!!!

P.S. Кто там у нас форум будет крутить? Ант? За парольем к FTP в личку!
  • 0

#8459
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Занчег

А весной че... не будет очереди? ну если тебе поездить до весны - в дас оригиналы. купи за 3000 китай гуано. или даже через Центровскую подругу хапни аморты передние. и все... так же с подшипниками. нах вкладываться. кстати бошевских фильтов может быть и нет... :lol: ;)


2 Снег..... а че, ты уже оплатил что ли? как это так быстро и оперативно? УРА УРА УРА! возрадуемся ребята....
кстати, кто может оказать трансферные услуги... нужна машина, утром и до обеда. у кого есть время покатаццо. бензинчега залью :lol:
  • 0

#8460
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Вечером стулья, утром деньги...
За домен в тичении месяца можно оплатить...
За хостинг 15 дней тестирования!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.