Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8401
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Центурион.
Не хочу тебя обидеть. Как человек ты мне оч нравишся!
Лого, если честно, не очень... Мягко говоря!
В чем ты его рисовал?
Минусов куча!
1. Для сайта оно вообше не подходит!
2. Для авто тоже. Такого размера никто клеить не буудет, только меньше раза в 2. Соответсвенно надпись Almaty и значек фольксвагена можно будет увидеть только под лупой.
3. Качество исполнения............

Если более качественно ты сделать не можешь, то и смысла нет тратить свое время.

Извини за прямоту! Просто я не вижу смысла тратить впустую твое время.

Нам нужно лого, хотя бы на тавоком уровне исполнения:
Изображение
  • 0

#8402
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
да все нормально - не обижаюсь - не моя это разработка
  • 0

#8403
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Щас посчитал...
На домен с хостингом у нас выходит примерно 16000тг.
Грубо...
В кассе на донный момент, насколько мне известно 22000тг.
То есть излишки составляют 6000тг.
Может мы у этого чувака логотип закажем? Примеры его ранних работы смотрите выше. Насколько я помню, брал он за лого 50$. Это чуть больше 6000тг.

Народ! Нужен срочно совет!
Где то в теме проскальзывал разговор, что кто-то где-то видел кольца светящиеся, для фар, чтоб сделать как у БМВ "глаза ангела"... Мне тут придется фары разбирать.. Отломилось что то внутри... Вот я и подумал, о том чтоб обгрейдить это девайс!

ХЕЛП!
  • 0

#8404
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Не никанает,нахрена платить когда можно сделать бесплатна??
  • 0

#8405
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и неза до компа добрлся...... посидели зачотно! слов нет.... только когда я вернулся, никого уже неблыо :idea:

на меркур по ходу никто не поехал...

насчет лого... работы хорошо, но наверно лучше заказать. только при условии что он рисует несколько вариантов. мы выбираем клубом. если нравиться - покупаем. нет - в сад...
в принципе 6 000 отдать можно. за качественную работу, + сразу в кореловском файле.

все..... пошел.... кстати троян ночью продавать-покупать машину не хорошая примета.

ант и тиргенка - жаль что ниасилили...
  • 0

#8406
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Не никанает,нахрена платить когда можно сделать бесплатна??

Ну кто тебе сделает бесплатно???
Бесплатно только сыр в мышиловке!
  • 0

#8407
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Я нарисую бесплатно или Мой Брат он дизайнер =)
А есчо Цетр же будет длать так что пока отбой за бабло лого неканает!

Сообщение отредактировал Trojan: 30.09.2006, 20:12:03

  • 0

#8408
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

Ну кто тебе сделает бесплатно???
Бесплатно только сыр в мышиловке!

+1
Снег по теме говорит, вот сколько читаю его посты еще не разу против небыл, всегда +1 ставил!
сколько недель вы уже обсуждаете адрес и лого??? ахринеть, никакого конструктива я невижу, каждый тянет тележку в свою сторону как в басне! это нетак, это не то, остальные игнорят итп...
да и вообще зачем вам на вашем уровне ЛОГО??? нахер оно надо вобще? клуба то у вас нет как такового!!!
сайтом и логотипом должны заниматся профи своего дела, бесплатно будет только тогда когда в вашем клубе будут эти самые профи!
все имхо...

нужно уже какие то действия предпринимать, выкладывать скины будущего сайта, его разделов итп...
  • 0

#8409
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
вот вам для примера, как берутся за создание сайта уважаемые субаруводы:

Всем привет
хочу предложить такую идею

на себя беру структуру, дизайн, подключение движка, форум, все технические подробности и дальнейшую тех поддержку. У меня времени содержанием заниматься нет вобще, поэтому я на себя только тех часть беру. Все нужные права для размещения информации на сайте предоставлю тем кого мы вместе выберем.

В плане информационного наполнения нужно обязательно собрать команду заинтересованых лиц - как минимум:

- общий редактор сайта, который будет проверять и одобрять поступившие от пользователей новости и статьи

- ньюсмейкеры, которые будут следить за новостями мира и Казахстана и выкладывать эти новости. Если среди них будут журналисты, которые будут делать обзоры мероприятий Алматы, будет вобще замечательно. Если таковых не будет то мы найдем общий язык с автожурналистами.

- тех. консультанты, которые будут делать тех. обзоры, хитрости, советы на сайте и консультировать пользователей на форуме

- модераторы на форум

Если такой команды не будет, то сайт заранее обречен

(с) Pantera
  • 0

#8410
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Я нарисую бесплатно или Мой Брат он дизайнер =)
А есчо Цетр же будет длать так что пока отбой за бабло лого неканает!

А чего ждем????
Я на себя весь сайт взял! Предоставил и помог выбрать дизайн!
Где дело? Язывом ворочить дело не сложное...
На деле я пока ничего не вижу!

Ну кто тебе сделает бесплатно???
Бесплатно только сыр в мышиловке!

+1
Снег по теме говорит, вот сколько читаю его посты еще не разу против небыл, всегда +1 ставил!
сколько недель вы уже обсуждаете адрес и лого??? ахринеть, никакого конструктива я невижу, каждый тянет тележку в свою сторону как в басне! это нетак, это не то, остальные игнорят итп...
да и вообще зачем вам на вашем уровне ЛОГО??? нахер оно надо вобще? клуба то у вас нет как такового!!!
сайтом и логотипом должны заниматся профи своего дела, бесплатно будет только тогда когда в вашем клубе будут эти самые профи!
все имхо...

нужно уже какие то действия предпринимать, выкладывать скины будущего сайта, его разделов итп...

+1

С дизайном сайта и разделами уже определились!
Лого для сайта реально нафиг не нужно, но все с ним носятся как дурень со ступой...

вот вам для примера, как берутся за создание сайта уважаемые субаруводы:

Всем привет
хочу предложить такую идею

на себя беру структуру, дизайн, подключение движка, форум, все технические подробности и дальнейшую тех поддержку. У меня времени содержанием заниматься нет вобще, поэтому я на себя только тех часть беру. Все нужные права для размещения информации на сайте предоставлю тем кого мы вместе выберем.

В плане информационного наполнения нужно обязательно собрать команду заинтересованых лиц - как минимум:

- общий редактор сайта, который будет проверять и одобрять поступившие от пользователей новости и статьи

- ньюсмейкеры, которые будут следить за новостями мира и Казахстана и выкладывать эти новости. Если среди них будут журналисты, которые будут делать обзоры мероприятий Алматы, будет вобще замечательно. Если таковых не будет то мы найдем общий язык с автожурналистами.

- тех. консультанты, которые будут делать тех. обзоры, хитрости, советы на сайте и консультировать пользователей на форуме

- модераторы на форум

Если такой команды не будет, то сайт заранее обречен

(с) Pantera

Ну дык... Пантера провессиональный веб-строитель... И дизайнер и много что еще...
Она моя хорошая знакомая, и работали мы вместе! Она профи в этом деле...
Но и я не чайник! Только меня слушать никто не хочет!
С боями пробиваюсь!
  • 0

#8411
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
я как старонний наблюдатель попросил бы Дияса не так активно сувать палки в колеса!
Снег начинай строить сайт, прикручивать форум, тестить итп... люди к тебе потянутся поверь!
конечно у гольповодов все только начитается и я неприсутствую на ВАШИХ четвергах, но мне бы очень хотелось знать че вы обсуждаете на четвергах?
просто туса? для просто тусы не нужен ни лого ни сайт, достаточно только ветни на ЦТ и все... а делать фотки с ужасным качеством ))) помоему пустая трата времени...
типа оргкомитет у вас существует? кто в него входит? кто главный/рулевой?

сильно меня не ругайте!!!
но думаю вам нужен взгляд со стороны )))
  • 0

#8412
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2 Slam
Бригадир у нас Неза!
  • 0

#8413
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Не, я больше не бригадир...
  • 0

#8414
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Народ! Нужен срочно совет!
Где то в теме проскальзывал разговор, что кто-то где-то видел кольца светящиеся, для фар, чтоб сделать как у БМВ "глаза ангела"... Мне тут придется фары разбирать.. Отломилось что то внутри... Вот я и подумал, о том чтоб обгрейдить это девайс!

ХЕЛП!

Неза!
Что там у тебя с машиной?
Когда за резиной и дисками поедем?
  • 0

#8415
Fart2002

Fart2002
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Дааа ,немноголюдно седни! :idea:

Сообщение отредактировал Fart2002: 01.10.2006, 10:55:40

  • 0

#8416
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
пока с машиной - тишина... посему за резиной пока не едем.
  • 0

#8417
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
А что так долго то? Я свою через 2-3 дня забрал, после того как приехала...
  • 0

#8418
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Неза!
Вроде ты видел где то - кольца светящиеся, для фар, чтоб сделать как у БМВ "глаза ангела"...
Не знаешь где купить можно?
  • 0

#8419
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Sneg на Бояне поисчи.

2all: Лого постараюсь сделать до четверга (т.е брата попинаю чтоб сделал =) ) есчо Центр вроде делать будет а потом выберем и не будем парицо по этому поводу.Снег как там насчет сайта?работа началась??
  • 0

#8420
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

Sneg на Бояне поисчи.

2all: Лого постараюсь сделать до четверга (т.е брата попинаю чтоб сделал =) ) есчо Центр вроде делать будет а потом выберем и не будем парицо по этому поводу.Снег как там насчет сайта?работа началась??

Почти! Я был занят пока... Начну с понедельника наверно...
Давайте с лого определяйтесь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.