Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#8421
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
ok постараюсь

з.ы Неза а ты чо так позно сообщения присылаеш? минут 15 назад только пришло!
  • 0

#8422
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
так это ты так поздно получил... я его еще после обеда высылал! Ант сразу получил.
  • 0

#8423
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Насчёт сайта. Может сейчас уже форум прикрепим, чтоб пока там сидеть, чисто заходим на vw-golf.kz а там форум. А?
Заодно к официальному открытию сайта я отработаю дизайн.
  • 0

#8424
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Насчёт сайта. Может сейчас уже форум прикрепим, чтоб пока там сидеть, чисто заходим на vw-golf.kz а там форум. А?
Заодно к официальному открытию сайта я отработаю дизайн.


+1
  • 0

#8425
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Ок!
Неза. Завтра в тичении дня я полдьеду к Тексакабанку. Тот который с рамстором рядом. Даш мне денег, я все оплачу через банк!
  • 0

#8426
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Кстати, Ант... Домен сайта будет volkswagen-golf.kz.
Форум положим в отдельную папку forum.volkswagen-golf.kz.
  • 0

#8427
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Я че та не понял, мы же вроде договаривались на адресочек vw-golf.kz или уже переиграли?
  • 0

#8428
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Заявку на регистрацию домена подал...
Щас хостинг зарегаю...
  • 0

#8429
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Neza так че решили с адресом, объясните мне не разумному?
  • 0

#8430
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
то Али
Да!
Читаль нужно форум!
Вот причина:

Дамы и господа! Понимаю, что я всех уже за@#$ал с этим вопросом, но может кто то просто не обратил внимание на это:

Статисктка поисковых запросов на mail.ru показала:
volkswagen - запросов за месяц 778
vw - запросов за месяц 341
То есть, по слову volkswagen ищуть больше чем в 2 раза!
google и rambler показали такие же результаты... в яндексе где посмотреть, не нашол!

Что это значит?

Если у нас сайт будет по адресу www.volkswagen-golf.kz, то нас будут находить в 2.5 раза больше людей, чем, если у нас будет адрес www.vw-golf.kz. Если нас легче и больше народу будет находить, то и сайт будет более популярным. Те же голфоводы казахстанские нас найдут! Разве плохо??? Мы же сами стараемся подтягивать новых гольфоводов в наши ряды, а тут нам и сайт будет в этом активно помогать!

Если что-то не понятно, прочите еще раз! Если все еще не понятно, обращяйтесь, я все подробно обьясню.
ICQ 19706236

Обращаю ваше внимание:
Я профессионально занимаюсь раскруткой сайтов, и как сделать сайт популярным я знаю!
Я не наставиваю, а лишь предлогаю!
Если не смотря на все мои доводы и уговоры, вам все же больше нравится адрес vw-golf.kz, то я подчинюсь желанию большинства! Понимаю, что этот адрес красивее и короче! Но пользы от него в 2.5 раза меньше!


Народ! Нужна помощь...

Народ! Нужен срочно совет!
Где то в теме проскальзывал разговор, что кто-то где-то видел кольца светящиеся, для фар, чтоб сделать как у БМВ "глаза ангела"... Мне тут придется фары разбирать.. Отломилось что то внутри... Вот я и подумал, о том чтоб обгрейдить это девайс!
2 Центурион
Не торопись покупать фару! У меня правая фара внутри сломалась, если починить не удастся, я те стекло отдам, или продам не дорого...


  • 0

#8431
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот лично мне кажется, что было бы гораздо удобней набирать VW вместо длиного слова Фольксваген, можно ошибиться
Народ че молчим
  • 0

#8432
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Тебе набрать нужно только один раз. Потом броузер будет сам подставлять тебе имя.
+ Пользуемся закладками и не паримся.
Насчет удобства я согласен! Но есть более важные моменты, которые я обьяснил...
Удобней было бы сделать домен 111.kz но мы же его не регистрируем... Потому что дело не только в удобстве набора!

2 Али
Я профессионал по созданияю и раскрутке сайтов. Проработал несколько лет в веб-студии. Сейчас работаю на себя, раскручиваю сайты. Я знаю что нужно!
А то что тебе кажется лишь твое ИМХО. Причем ИМХО далекого от сайтостроительства и интернет-рекламы человека! Сорри за прямоту!
  • 0

#8433
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
СКОЛЬко денег надо?
  • 0

#8434
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
Организации у нас нет, по этому я зарегал домен на себя...
Никто не против?
http://nic.kz/cgi-bi...kswagen-golf.kz
  • 0

#8435
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений
2 Neza
16000тг на 1 год хостинга и домена.
  • 0

#8436
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
sneg, красавчегъ! зачёд! ...пусть там гольфом и не пахнет, но домен уже еся ...настроение даже какта паднялося

2олл: моя падруг возит запчасти с Кытая... закупаеца она оптом, а в догрузку может приобрести чёнить и под заказ... еси кто не брезгует или нужна какаята не столь важная деталь, то запросто - я уже заказал се хрусталики, как по всему городу
  • 0

#8437
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ужоснах, нашу за*баненную опять Мисска забанила :idea:(

"Miss Lucky and Crazy
zosya_baby - бан за двойную репгистрацию"

Сообщение отредактировал Fixxxer: 02.10.2006, 13:51:51

  • 0

#8438
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыгыгы, ну и шо? самый прикол, что все знают, что она (не МЛК, а зося_бейби)) и я одно и то же лицо, но ей по ночам плохо спится, если она мне как думает западлу не сделает :idea:

а у меня сегодня много работы и я забыла выйти из зоси_бейби с утречка пораньше, вот и получи фашист гранату, сама виновата, ну и ладно, просто ник придется забыть...
*ушла снова работать*
  • 0

#8439
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Зозо, морально мы с тобой и любим тя в любом проявлении :idea: бгыы
  • 0

#8440
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
может мне к психологу обратиться? у меня паранойя (мания преследования) прогрессирует, везде рыжие чуды чудятся :idea:

я как в Pulp fiction - Z is dead baby... Z is dead :) :bow:

Неза, привет! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.