Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7381
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
печальная история с гольфом!! сьездий на разборку купи все помятые детали, поставь и просто покрась будет как новый!! даже не различать что битый!! :eek:
  • 0

#7382
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
насчет капчегая: если такая погода будет я не поеду! делать там не-чего, мерзнуть тока!! :eek:

такими темпами скоро на улици снега пойдут! и придется переобуваться!! ;)
  • 0

#7383
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну естессно я поеду при условии хорошей погоды!
  • 0

#7384
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
m_golf - машина на ходу щас? если да дальше продолжим

Fixxxer, про паджерика кстати :eek: короче у нас с женой всегда была тяга к автотуризму, всвязи с чем возник вопрос смены/обмена моего гольфа или покупкой как второй машины именно паджерика, как гриться чтоб заезжать дальше и выше ;) раскажи про обладание сим чудом? у меня как вариант щас есть коротыш праворукий 3000сс механика с полным фаршем, но про дизель 2800 не разу не сталкивался... как цены на з.п? как он на ходу? куда забирался на нем?
  • 0

#7385
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

Fixxxer, про паджерика кстати :eek: короче у нас с женой всегда была тяга к автотуризму, всвязи с чем возник вопрос смены/обмена моего гольфа или покупкой как второй машины именно паджерика, как гриться чтоб заезжать дальше и выше ;) раскажи про обладание сим чудом? у меня как вариант щас есть коротыш праворукий 3000сс механика с полным фаршем, но про дизель 2800 не разу не сталкивался... как цены на з.п? как он на ходу? куда забирался на нем?



Хммм, правый руль механика....... а не запаришься переучиваться? Я когда искал тоже предлагали праворукую механику, что-то не решился брать.
Кстати, я свой продаю :D правда у меня дизель 2.5 автомат, отжыгать на нем не особо получится, а вот по поводу проходимости мне очень нравится. да и на люки можно внимание не обращать :D иногда пробки объезжаю по бордюрам :D
дизель.... дизель 2.8 разгоняется пошустрее 2.5, в общем то в этом все отличие от 2.5.
стоимость диз топлива сам знаешь низкая, по цене за топливо на одинаковое расстояние у меня выходит практически одинаково что на паджере, что на гольфе.
Дизель что называется тяговит, но не высокооборотистый. хотя, при рабочей турбине, если на тапочку надавить хорошо разгоняется.
Обязателен турботаймер (что-бы не убить эту самую турбину), или будешь сидеть несколько минут в машине не глуша движок после остановки.
Зимой... вот зимой дизель может быть проблемой (ну нет у нас зимней соляры), если не сделать заранее определенные вещи, такие как - поставить хороший аккумулятор, рабочие свечи накала, не меньше пол бака соляры в баке, антигель. опять же бандаж очень помогает (эт при морозах ниже -15).

Сообщение отредактировал Fixxxer: 19.09.2006, 10:55:11

  • 0

#7386
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
папа-мишка..... лучше возми РАВ4 длинный! по трассе идет как легковая машина. + позволяет проехать туда, куда не заедет легковая...
как говорится у джипперов.... чем дальше можешь уехать... тем дальше придется идти за буксиром :eek:
а оно тебе надо? в говна же лазить не собираешься.... а 4вд на раве - отличненько пусть даже и без блокировок.
да и в ремонте оав куда проще, и доступнее запчасти.
  • 0

#7387
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Неза, ну откуда тебе знать куда он собирается лазить :eek:
Да, за 2 месяца обладания ничего в нем делать не пришлось ;) только масло в движке поменял.
Резина не нем уже была практически новая всесезонка, так что насчет нее тоже не заморачивался. а вообще резина сцуко дорогая.
Пару раз переезжал открытые люки. паджере они пофигу :D))
Да, если будешь брать паджеру, готовься ее периодически шприцевать, как и всякий правильный жып.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 19.09.2006, 11:10:23

  • 0

#7388
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кстати ребята... у кого есть люди в москве? пробил цены на оригинальные запчасти для гольфа.... корчое: смотрел на ГТИ
1) ремень ГРМ 56 у.е.
2) ролик ГРМ 56 у.е.
3) помпа водяная 199 у.е.
4) стойка стабилизатора (серьга) 48 у.е.
5) с-б переднего рычага (передний) 10 у.е.
6) с-б переднего рычага (задний) 22 у.е.
7) подушкаи амортизатора (перед) 23 у.е.
  • 0

#7389
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вот вот...дизель поэтому и не хочу чтоб зимой не заморачиваться...а 3литра бензиновый мотористы вроде говорили хорошее двигло, надежное. На правой механике опыт есть, пару недель для привыкания и все путем :eek:

резина дорогая это скока? 1мын у.е.?

Неза, забираться конечно не туда куда "Проходимецъ" ездит, наши предгорья все, алматинская и астанинская область, и т.д. да элеметнарно наши дороги в городе! ;)
РАВ4 что то не лежет в душу...
  • 0

#7390
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений

вот вот...дизель поэтому и не хочу чтоб зимой не заморачиваться...
резина дорогая это скока? 1мын у.е.?


Зато на бензин разоришься :eek:

Резина от 120-130 у.е. за баллон и выше. та что у меня стоит 150 за баллон.
  • 0

#7391
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
как там на авторазборе че купили

Сегодня дождь кончится завтра машину мыть надо
  • 0

#7392
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
кстати по моему списку..... какие еще ходовые детали есть в гольфе? а то я че-то не все вспомнил.... это кстати оригинальные запчасти ВАГовские. хочу вот сравнить с меркуром.... называйте самые ходовые детали в гольфе, которые меряют чаще всего. типа стойки стабилизатора и т.д.
  • 0

#7393
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
nez Ну как можно пробить диск
  • 0

#7394
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
:eek: Ну вот как я купил еще не че не менял кроме этих сайлентблоков передних , менял 2 месяца назад колодки передние менял масло двигателя ГУР и все выходные заежал в СТО насчет сигнала не могли сделать гдето замкнуло питание плюс на сигнале есть а вот минуса нет если возмешь с кузова массу то работает даже не нажимая сигнала где-то прилипло вот из-за этого я вас спрашиваю книгу для гольфа3 или диск там есть к конце книги или на диске схемы эл.питания :D кто нибудь заменял стандартные сигнал на другие ;)
  • 0

#7395
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, да 15-17 в городе где то...
кстати, а сколько стоит сабж 2.8 дезель автомат примерно щас?
на омеге цены не реальные щас...8500-9500 ломят за такой
  • 0

#7396
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
8500-9500 это 5-ти дверки, коротыши дешевле. а еще, посмотри на сайте колес, там цены меньше чем на омеге.
  • 0

#7397
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

nez Ну как можно пробить диск


приезжай на сбор в четверг... попрошу Серегу Гольф ВР6 скопировать тебе диск....у него есть тот что продают в меломанах.
  • 0

#7398
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
я не понел! у нас постепенно форум митсубиси становиться!! или как?
  • 0

#7399
Tuxedo

Tuxedo
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Спасибо что откликнулся а то без сигнала ездить трудно встанет какой то идиот иногда приходится фарить но не обращая на это все равно открываешь окно и кричишь
  • 0

#7400
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Неза, это диск на Гольф 3? Серж, а мне можешь его скопировать? я тебе чистую болванку принесу :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.