Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#7341
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Серж, меня интересует последовательность:
1. тормоз, Р, ручник или
2. тормоз, ручник, Р?
  • 0

#7342
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
а тормазнуть жигуля раздолбаного и дать ему 200 тг никак чтоли? и прикурит и дотащит если надо...
  • 0

#7343
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Слэмушка, дык кто ж щас за 200 тенге с места двигается? :eek: минимальная такса 500 ;)
  • 0

#7344
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

я могу подъехать, но у меня нечем подкуривать :eek:


тогда надо подьехать..... и взять ключи, шоб открутить твой акумулятор..... надйешь ключи?
  • 0

#7345
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ну 500 тг дать, че денег чтоли нет...
короче не врубаюсь я в такие траблы...
  • 0

#7346
sneg

sneg
  • Свой человек
  • 790 сообщений

снег, а из-за них может запах неприятный в салоне стоять??? вот именно после дождя! :eek:

Думаю, может! То ты еще поищи без ковриков мокрые места в салоне, возможно где то подтикает и гниет...

НУ ЕГО НАХ ЭТОТ ДОЖДЬ...ща поеду покупать какую нить брызгалку для секол чеб вода уходила и не потело... держим дистанцию и утраиваем внимание!

Раскажешь потом что за жидкость, а то я в сильный ливень чуть женщину не сбил, окна запотели все....

а че будет если на склоне просто оставить машину на парковке?

Вредно для коробки!
  • 0

#7347
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

а тормазнуть жигуля раздолбаного и дать ему 200 тг никак чтоли? и прикурит и дотащит если надо...


че, умный да? наверно умный.... умнее человека в 2 раза старше тебя!
ну давай ёптву, иди поймай под таким дождем машину, да еще шоб с крокадилами.... или шоб подписался сьезжать куда-то с дороги, снимать свой аккумулятор.... да еще и под дождем.... :eek:

все.... щас должны привезти новый акуммулятор. спасибо всем кто откликнулся... особенно Азе, Забаненной и Гольфу... и Слэму за креатиф не зачот
  • 0

#7348
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
за*баненная! короче заезжаешь на склон, давищь тормоз, натягиваешь ручник, ставишь P, опускаешь тормоз!!

если зехать, поставить P, отпустить тормоз, натянуть ручник, тогда смысла натягивать ручник, нет!, вся нагрузка на каробку идет! в первом варианте на ручник!!
нагрузки на каробку вредны!! особенно на склонах более 5 градусов!! я вообще всегда на ручник ставлю!!

да не зачто NEZZ всегда готов помочь! :eek:
для тебя хоть...... много чего! ;) :D :D :D
  • 0

#7349
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
салям народ! Седня наконецто после стольких эксперементов с выхлопом я остался довольным =) вобщем тот прямоток что был у фокса я поменял на обычный глушитель седня утром приехал его устанавливать и увидел там на сто такую же бочку только новую и с более широкими дузлами ну я спрашиваю мол тоже от гольфа да они говорят да только это прямоточный ну я чуть доплатил и обменял на обычный его вот теперь звук очень приятный такой тихий рёв....Хыыыы я доволен наконецто. Теперь осталось найти нужную насадку срезать ети дудки с глушака и приварить.
  • 0

#7350
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
да не зачто NEZZ всегда готов помочь! :eek:
для тебя хоть...... много чего! ;) :D :D :D
  • 0

#7351
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Серж, странно, а нужно ли ждать, пока она скатится? а вдруг в зад приеду (у меня обычно впереди всегда кто-то стоит) и вообще посмотри тогда сюда - http://vse.kz/index....opic=94991&st=0 там рекомендуется ваще по-мудреному, тип натягиваешь ручник, затем в положение N, и уже потом переводишь в Р, фигня какая-то...
а зимой ты ставишь на ручник?
оказывается когда холодно нужно ставить на R, чтобы прогреть коробку.... или минуту на D и потом уже плавно ехать, чтобы прогреть ее...

Сообщение отредактировал За*баненна: 18.09.2006, 17:45:50

  • 0

#7352
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
не ну а поподробней то можно?
какие именно вредны случаются для коробки?
вот например...
  • 0

#7353
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
зачем коробку греть?
вы же не заливаете туда солидол, а льете декстрон нормальный!
  • 0

#7354
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
греть надо для того шоб масло достигло рабочей температуры! а то ж оно когда холодное... нет так текуче нежели теплое. ну и т.д.

иными словами:
вязкость масла после ночной стоянки, и после 5-ти км пути несколько различается. и естессно коробке легче работается с теплым маслом. поэтому и греют машинку... т.е. коробку.
  • 0

#7355
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
млин, Слэм, все вопросы не ко мне, я и так неместная, просто делаю то, что рекомендуют всякие умные статейки или ЦТ-шники :eek: хотя твоей коробке при ее образе жизни вообще уже ничего не страшно, она умрет своей смертью по статье Изнасилование ;) тьфу-тьфу-тьфу конечно :D
  • 0

#7356
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
слам не тупи! греть нужно обезательно!!
забененная все что там написано херь полная!!
еще раз заехала на склон не отпуская тормоза ставиш на ручник, потом на P и только потом отпускаешь тормоз!! нет ни какой нагрузки на тормоз! и ручка переключения нормально ходит!! не спорь еже год на автомате!!! мне и Серега всегда говорил!

слам не тупи! греть нужно обезательно!!
забененная все что там написано херь полная!!
еще раз заехала на склон не отпуская тормоза ставиш на ручник, потом на P и только потом отпускаешь тормоз!! нет ни какой нагрузки на тормоз! и ручка переключения нормально ходит!! не спорь еже год на автомате!!! мне и Серега всегда говорил!
  • 0

#7357
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да, точно Неза, ДО РАБОЧЕЙ ТЕМПЕРАТУРЫ! :eek:
  • 0

#7358
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
слам давай тебя озносилуем холодным маслом? что будет? не приятно!!
или тепленьким под темперетуру тела! очень даже будет приятно!
вот тебе ответ на: нужно ли греть коробку!! :eek: ;) :D
не злить тока!! :D
  • 0

#7359
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а что это за выражение? что-то забыл.....

дежа вю блин.....
  • 0

#7360
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
хотя я думаю сламу можно машину на Д оставлять! обо что-нить остановиться!! и норма!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.