Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4901
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
СРОЧНО! требуется шлей для автомата golf 3!
который внутри коробки, распределяет передачи!!

очень срочно!! помогите найти!!!

он у меня медным тазом накрылся!!!

на 4 не переключается!! на 3 все время катаюсь!!
или дайте телефоны разборок, может у них есть!?
  • 0

#4902
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

А еще, Neza, рахмет за фотки, голфик просто супер, весь такой заниженный смотриться просто супер, а че за движок на нем че та я не рассмотрел. По моему есть что то во 2 Гольфике свое, привлекающее, ну это как в поговорке "каждый хвалит свое болото"


в течении дня выложу еще фотки GTI-ек! с мотором и т.д. :)
  • 0

#4903
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

СРОЧНО! требуется шлей для автомата golf 3!
который внутри коробки, распределяет передачи!!

очень срочно!! помогите найти!!!

он у меня медным тазом накрылся!!!

на 4 не переключается!! на 3 все время катаюсь!!
или дайте телефоны разборок, может у них есть!?


этот **анный автомат не дает покоянах! :)
ужоснах... прям вся любовь к автомату таит на глазах...
спроси у Сереги, он наверняка знает! продавай уже свой Гольф, купи на механике
  • 0

#4904
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
в том то и дело что у Сереги нет!! помогите кто чем может ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!
  • 0

#4905
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Али, с инглишем дружишь? если нет... ищи транслятора! :)
Итааак.... отличный Гольфец ГТИ!

My 1991 GTi 16v. Original motor, built with rebuilt head installed by myself, TT Street camshafts, and custom Digifant 1 conversion done by myself. SNS tuning chip, BBM fuel rail, 3.5 BAR fuel pressure regulator, and G60 injectors fuel this car.


Изображение
Изображение
Изображение

The car already had a few modifications done to it when I bought it, but its as close to stock as I'm going to get as these cars are impossible to find as it is, let alone in such nice shape. I'm happy that the previous owner modded it extremely tastefully.

Car sits on Bilstein shocks with H&R 1.5" lowering springs. Right now it has some junk ebay strut bar that will be replaced with a hard to find Eibach strut tower bar (once I find one).

The car still has its factory Tornado Red finish that came stock on the 1991 GTI 16v's. Other colors were Alpine White, Montana Green, and Black. Also the car still has its factory Recaro interior, that is in pretty good shape for its age.

The car makes a lot more power than it did on the factory CIS Motronic fuel system. This is mostly because of the cams and the chip, and higher fuel pressure. The car also now has a Eurosport cat back exhaust system to replace the rusting TT system.

So far I have rebuilt the shifter linkage, and replaced the speedometer cable, but I'm sure it won't be the last of the repairs that I'll have to do.

I purchased and restored a set of BBS RMs over the winter, which came factory on this car.


Изображение
Изображение

Изображение
  • 0

#4906
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Nezz у тя есть телефоны разборок???
  • 0

#4907
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Слушй класс, а он на продажу?
  • 0

#4908
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Nezz у тя есть телефоны разборок???


СОХРАНИЕ ВСЕ!!!!..... шоб больше не спрашивали :)

АВТОРАЗБОРКИ

---------------------------------------------------------------
Авангардная
1 склад 942062\942729
2 склад 942750
3 склад 941580

---------------------------------------------------------------
Тельмана, 49.
83007137155
83007665876
782573
905592

АВТОРАЗБОРКИ

---------------------------------------------------------------
На Рыскулова, м/у Сейф-Аэродр, напротив высоковольтного столба поворот вниз, 83007882247 - Дима, 83007200748 - Вадим. 78-61-17 и 90-62-86.
Особенности: не общаться с неким Володей, разводит на ходу, желательно договариваться на прямую с Димой; низкие цены.

---------------------------------------------------------------
На Суюнбая, если ехать вниз, ниже Рыскулова метров 300, поворот на право, после деревянного забора, 83007162909 - Олег Особенности: Низкие цены.

---------------------------------------------------------------
На Жарокова, ниже Аль-Фараби метров 500, напротив заправки Гелиос, в подземных горожах, 83007216107 - Андрей, особенности: что-то гораздо ниже чем у других, а что-то гораздо выше чем у других

---------------------------------------------------------------
р-он 5летки, по ВАЗовскому кольцу на лево, поворот вверх после вулканизации возле комп. Рейз, 782573, 83007137155 - Сергей, особенности: довольно дорого, но зато можно найти то что нет у других, дефицит

---------------------------------------------------------------
возле ВАЗовского кольца (точно не знаю, ни разу не был), 83007117237 - Саша, особенности: по отзывам друзей - все ок!


По сотовому 8 300 713 71 55
откликается Артём.
Не знаю как раньше, а теперь эта авторазборка находится на ул. Гёте, 407.
Маршрут: за ВАЗом по кольцу налево, за РЕИЗом ещё раз налево перед автобусной остановкой, маленькая улочка. Через 20 метров коричневые ворота. Вам сюда... На первый взгляд частей валом.
Только у них нашел патрубок от кондиционера к вентилятору на Ауди100 С4. При нынешней погоде оч актуально



2 Али, нет... это просто страничка чувака... где он кратко о своей машине рассказывает.
не на продажу.... мотор кстати такой же как у Трояна
  • 0

#4909
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Машинка просто супер, да если просчитать бюджет по довотке моей машины до ума, то вылезет не детская сумма,
1. Диски и резина(низкий профиль)
2.Понижение подвески (аморт,пружины и.т.д)
3.Доводка движка (может даже и замена)
4.Салон (перкинуть сиденья на Рекаро и.т.д)
Вот тут появляется вопрос нах....я такие затраты, может купить такой же Гольфик ГТИ но может в Германии, с хорошим движком? На сколько это реально, или их все уже вытащили и они бораздят наши просторы.
  • 0

#4910
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
занятная математика... :) посчитаем, по мере экономя :smoke:
1) 16 дюймов.... 500-600. мне за 300 предлагали на 17 для гольфа!!!! так шо 500 за хороший комплект
2) это уже сложно достать в ате. 600-700 примерно. итого 700.
3) замена на мотор АБФ. сам мотор + работы = 1300
4) сиденья... найдем БУ. = 250.
итого: 3 000 долларов... примерно.
а если продать твой гольф... за 2000-2500 (примерно), + эти самые 3000 = 5500.... итого можно купить из немеции 1993-1004 год, ВР6 или ГТИ. гольф 3...
что имеем? пункты 3 и 4, уже не актуальны... м.б. повезет и он уже тюненным придет!
  • 0

#4911
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вот и я о том же, что овчинка выделки не стоит. Так что пока покатаюсь на этом, как с бабками полегчает сразу продаю этот и заказываю в Германии или Японии.
  • 0

#4912
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем салют! ездила вчера на авторынок,ну и цены я вам скажу, друзья. И выбора мало. одни праворульки и мерсы. Понравилась одна субару, просит 8, почти такая же на мех через ряд за 7. Автомат пользуется спросом, прям так и пишут на лобовом АВТОМАТ!!!
Вообщем к концу обхода нашли одну джетту (американец), 98 год, 2 литра. все есть, вот только весла стоят почему-то.
просил 7,9. доторговались до 7-ми. и поехали к Сергею.
и вот что он в ней нашел : (если я правильно записала)
-лямбда зонд
-датчик положения гроселя нет сигнала
-пропуск зажигания цилиндра 1,3
-в памяти есть аварии (сработали подушки и в данный момент их нет-муляж)
-нет иммобилайзера.
И это на яму еще не загоняли. И вроде как у Сергея нашелся компутер ттт.
Неза я тебя по-моему вчера видела на базаре.
  • 0

#4913
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Вот и я о том же, что овчинка выделки не стоит. Так что пока покатаюсь на этом, как с бабками полегчает сразу продаю этот и заказываю в Германии или Японии.


кросавчег! надо бы нам всем быть дружнее... в ате столько гольфов, вот клево же будет если мы когда-нибудь соберемся где-нить. машин так в 50... 70!!!! афигеть!
а еще будет отдельно ГТИ веточка... типа рэйсеры. :)
  • 0

#4914
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Только что общался с чуваком, кот. серьезно занимается поставкой автософта для сервисных кампаний. Тоже ЦТ-шник. Катается на гольфе... так вот у него есть полностью вся софтина по фольцам... можно пробть о машине все..начиная от запчастей (электр. каталоги) до принципиальных схем. Думаю всем гульфегам будет полезно. Пригласил на автосреду... может подъедет. Жизненно важный диск с софтом необходимо добыть :)
  • 0

#4915
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Слушай я уже боюсь ехать к Сереге, если на базаре Asiana нашла такого Голфика, то предсавляешь в моем че могут найти он то постарей будет и места аварий на моем точно видно.
  • 0

#4916
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Всем салют! ездила вчера на авторынок,ну и цены я вам скажу, друзья. И выбора мало. одни праворульки и мерсы. Понравилась одна субару, просит 8, почти такая же на мех через ряд за 7. Автомат пользуется спросом, прям так и пишут на лобовом АВТОМАТ!!!
Вообщем к концу обхода нашли одну джетту (американец), 98 год, 2 литра. все есть, вот только весла стоят почему-то.
просил 7,9. доторговались до 7-ми. и поехали к Сергею.
и вот что он в ней нашел : (если я правильно записала)
-лямбда зонд
-датчик положения гроселя нет сигнала
-пропуск зажигания цилиндра 1,3
-в памяти есть аварии (сработали подушки и в данный момент их нет-муляж)
-нет иммобилайзера.
И это на яму еще не загоняли. И вроде как у Сергея нашелся компутер ттт.
Неза я тебя по-моему вчера видела на базаре.


даааа... автоматы щас в цене! а нах тебе американец? не может машина из америки дешево стоить!!!
там одна только доставка в 3000 выходит, для 1998 года таможня 1200-1300.... итого уже 4500 лишь на дорогу + таможню.. получается 2500 цена машины???? и это 1998 год? неее..... в штатах таких цен за хорошие машины нет. даже и не надо больше на неё смотреть! не удивительно что подушек уже нет.... :spy: :hi:
я бы тебе порекомендовал из японии. там пробеги маленькие (американцы часто ездят по хайвеям... авто-туризм у них хорошо развит, отсюдаи пробеги большие), + техническое состояние получше ну и т.д.
сам жду машинку из японии... из немеции не хочу.

видела меня на базаре? Дааа.... такие парни как я всегда бросаются в глаза! :) :smoke: :laugh: :laugh:
  • 0

#4917
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Только что общался с чуваком, кот. серьезно занимается поставкой автософта для сервисных кампаний. Тоже ЦТ-шник. Катается на гольфе... так вот у него есть полностью вся софтина по фольцам... можно пробть о машине все..начиная от запчастей (электр. каталоги) до принципиальных схем. Думаю всем гульфегам будет полезно. Пригласил на автосреду... может подъедет. Жизненно важный диск с софтом необходимо добыть :)


акуеть! дайте 2...... !!!!
давай-давай.... подтягивай его к нам! наверняка какие-то вопросы по машинке-то есть... :smoke:
ну а диск.. это конечно очень хорошо. у Гольф ВР6 тоже вроде бы какой-то был. который в меломанах продавался кажется... но софт мастхэв... только ты это, не в среду его звать надо. а в четверг! собираемся в четверг....


Слушай я уже боюсь ехать к Сереге, если на базаре Asiana нашла такого Голфика, то предсавляешь в моем че могут найти он то постарей будет и места аварий на моем точно видно.

да нибаись... так твоя в 4 раза дешевле стоит, и годами тоже.... с тебя и спроса в 4 раза меньше будет! :laugh:
а вообще, Серега хороший мужик!
  • 0

#4918
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ! подскажите ссылки на японские сайты где можно посмотреть машины на продажу
  • 0

#4919
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Превед Фиксеру!

Чувак, ну давай.... скажи мне что ты купил серебристого гольфа со светодиодными задними фарами!!!!
  • 0

#4920
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
да нибаись... так твоя в 4 раза дешевле стоит, и годами тоже.... с тебя и спроса в 4 раза меньше будет! :)
а вообще, Серега хороший мужик!
[/quote]

Да, в старости есть свои плюсы, спасибо"подбодрил"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.