Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4861
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Все же, 17-е литье для гольфа... то что доктор прописал!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот наши коллеги... сбор владельцев Гольф в америке

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

имхается мне, что вот это оптика само лучше смотриться на гольфе!

Изображение
http://memimage.card...5032_2_full.jpg
http://memimage.card...5032_7_full.jpg

вид ночью.....


http://memimage.card...5032_5_full.jpg
http://memimage.card...5032_6_full.jpg
  • 0

#4862
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
Всё правильно, обычный электропривод, только не электромагнит, у того сил не хватить или жрать будет больше стартера. Подходит привод для центрального замка.
По поводу блокиовки и при том жёсткой, мягкая не даст такого эфекта, она растянет во времени момент блокировки, представь что ты входишь в достаточно резкий поворот, соответственно при стандартном дифе колёса вращаются с разной скоростью (внутреннее медленнее, внешнее быстрее) теперь жёстко сцепи их. Что произойдёт в такой ситуации? Внешнее колесо постарается провернуть всю машину вслед за собой. По-этому и говорят, что при жёсткой блокировке дифа - машина ввинчивается в поворот.
  • 0

#4863
Ant

Ant
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Народ!!! Всем удачи, я поехал!!!
  • 0

#4864
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ни любви, ни тоски, ни жалости.....сволочи....

это я так...просто цитировала :D
  • 0

#4865
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
интересно.....
  • 0

#4866
Тигрёнок

Тигрёнок
  • Гость
  • 14 сообщений
2 Neza
Привет! Сразу извинюсь за оффтоп.. мне тут твой совет нужен. Съездила вчера я на сто... в общем сказали пыльники менять и аммортиры... вопрос такой если у них пыльники взять нормальные? Всмысле ты у них что нибудь покупал? Или лучше где-то купить а потом к ним ?

Кстати Ант доехал нормально -) уже устроился вернется во вторник. Писать скорее всего не сможет.
  • 0

#4867
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Neza давай мыло я тебе фотки скину а ты их выложыш ..
  • 0

#4868
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

2 Neza
Привет! Сразу извинюсь за оффтоп.. мне тут твой совет нужен. Съездила вчера я на сто... в общем сказали пыльники менять и аммортиры... вопрос такой если у них пыльники взять нормальные? Всмысле ты у них что нибудь покупал? Или лучше где-то купить а потом к ним ?

Кстати Ант доехал нормально -) уже устроился вернется во вторник. Писать скорее всего не сможет.

по возвращению со стритбола.....

привед! да, это кантора без палева. там можно все покупать... я там брал и гранаты, и пыльники.
и серьгу стабилизатора бы взял, но у них небыло в наличии... в итоге мне, как я гвоорил, поставили БУ за бесплатно :D
халявка... :D
ну и аморты у них тоже отличные... т.е. не левые.


А вы че, не вместе поехали что ли? Хм.... интересно деффки пляшут :D
  • 0

#4869
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Neza, привет, если есть возможность, выложи на форум побольше фоток ГТИ2
За ту что выложил спасибо, слушай заниженный ГТИ 2 на низкой резине смотриться супер
может и мне побробывать посадить его по ниже.
  • 0

#4870
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza давай мыло я тебе фотки скину а ты их выложыш ..

см. мыло в личке.. отправил
  • 0

#4871
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Neza, привет, если есть возможность, выложи на форум побольше фоток ГТИ2
За ту что выложил спасибо, слушай заниженный ГТИ 2 на низкой резине смотриться супер
может и мне побробывать посадить его по ниже.

Салемчег! ок... буду по чуть-чуть выкладывать фотки гольфов ГТИ2
насчет низкой резины и больших дисков... моя философия такая:
колеса - 50% общего вида машины! например:
ты можешь иметь кузов без каких либо модификаций (без спойлеров и т.д.)... но иметь отличные красивые (можно даже хромированные диски) БОЛЬШИЕ диски. начиная от 16 дюймов. и видуха будет ОФИГЕННОЙ!

ну а предположим.... будет у тебя офигительный обвес! спойлеры и т.д. занижение подвесочки.... НО! родные узкие колеса :D
вида никакого не будет... будет смотреться как беременная корова :D :D :D

мой тебе рецепт.. шоб вид был суперский: ставишь 16-е литье, и резину 205-45 (максимум 50)-16....
  • 0

#4872
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Только что был на стритболе... и когда шел к машине, видел вот этого красавца! (все же как хорошо иметь сотку с фото-том)
16-е литье, обвес по кругу, спойлер сзади... даже 2 :D
только вот дверка мятая. не хорошо :D

я тебепь буду постить фотки интересных гольфов! т.е. не стоковых

Изображение
  • 0

#4873
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кстати передаю привед Golf VR6
которого видел вчера около казгаса... часов в 10 вечера наверно. свистел тебе, но ты не услышал...
потом ты припарковался ближе к мустафина.... в 20-ти метрах от моего булого субарчега. чувак! ты очень не внимательный.... :D :D

но это еще не конец.... сегодня утром ходил в одну канторку на аукционные гольфеги посмотреть. стою значитца на виноградова, восточнее ауэзова.... и смотрю, мчиться в сторону города, в рубашечке белой... отгадайте КТО? Коречно же Гольф ВР6!! думаю ну йопта.... судьба. грех не написать здесь
  • 0

#4874
Тигрёнок

Тигрёнок
  • Гость
  • 14 сообщений
2 Neza
А ... так он меня взял с собой :D Вчера проводила :D Сижу вот теперь скучаю...
Я чего у тебя про сто то спрашивала почитала темку субаристов белые и черные сто.... субарекс и там и там есть... но хаят его больше..... а пыльники срочно менять надо.... иначе в ближайшее время гранете того....

Кстати Ант мне говорил что возможно скоро еще один гольфецкий появится ... причем выглядить будет как у него. те Белый 3-х дверый ВР6... что его кажется расстроило...

ЗЫ а где еще фотки ?????
  • 0

#4875
mageslay

mageslay
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Стоит ли покупать VW GOLF 3 для таксования?
  • 0

#4876
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Стоит ли покупать VW GOLF 3 для таксования?

я думаю нет. Имхо для таксования лучше Галант взять. Субъективное мнение (не надо на Гольфике таксовать! :D)
  • 0

#4877
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
люди, помогите советом пожалуйста.

Подруга тоже купила Гольф третий. Теперь думаю, что бы ей подарить такое, ТАКОЕ, чтобы ну просто АХ :D дешево (в пределах 2-3 килотенге) и сердито. Брелков у нее уже куча, наклеек всяких тоже. Что же задарить?
  • 0

#4878
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

2 Neza
А ... так он меня взял с собой :D Вчера проводила :D Сижу вот теперь скучаю...
Я чего у тебя про сто то спрашивала почитала темку субаристов белые и черные сто.... субарекс и там и там есть... но хаят его больше..... а пыльники срочно менять надо.... иначе в ближайшее время гранете того....

Кстати Ант мне говорил что возможно скоро еще один гольфецкий появится ... причем выглядить будет как у него. те Белый 3-х дверый ВР6... что его кажется расстроило...

ЗЫ а где еще фотки ?????


тебе как, честно рассказать ЧТО он будет там делать? или же наврать в три короба? :-)
насчет субарекса... свою субу только там обслуживал, вот уже как 2 года наверно. может даже чуть больше.
ну так вот, всегда без притензий все делали. да и на левое не разводили. всегда по делу делали...

много положительных отзывов по сто на садовникова.... думаю сьездить лучше туда! если по субарексу сомнения. для самоуспокоения.... типа.

а насчет гольфа... а что за гольф появится? что... кто-то из его знакомых что ли покупает? или Ант себе решил еще 1 гольф купить? ;) ;)
я жаждую деталей! все что связано с гольфами... все интересно! тяните этого НОВОГО в клуб... :D


Стоит ли покупать VW GOLF 3 для таксования?

Для таксования я бы купил гольф 3 с мотором 1.6 на механике. расход в городе... М-Гольф, сколько там, ты же знаешь! :)
да и запчасти если сами будете менять, вообще бесплатно почти. ну очень не дорого относительно др. фирм. но это будет китай и турция. а так... машинка компактная, из раздела внутри больше чем снаружи...


люди, помогите советом пожалуйста.

Подруга тоже купила Гольф третий. Теперь думаю, что бы ей подарить такое, ТАКОЕ, чтобы ну просто АХ дешево (в пределах 2-3 килотенге) и сердито. Брелков у нее уже куча, наклеек всяких тоже. Что же задарить?


Для начала... тяни её в КЛУБ! будет + 1.... и шоб не рид онили была. а полнеценный член! :D
ну а по поводу самсинг за 3 тонны....
1) колпаки на колеса
2) белые поворотники
3) комплект новых значков... обычно старые потертые и обшарпанные :D
4) ресничики! цена 2500-3000... + покраска

что-то больше ничего не придумывается... а!
можно купить неоновые лампы, короткие. и если руки растут откуда надо... подцепить их под панель, шоб светили при открытии двери ну или с тумблера. китайские (а других на базаре и нету) вроде бы не дорого стоят.
  • 0

#4879
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
щас будут фотки от Трояна....

для просмотра фоток от Трояна, тыкать сюда!!!!
  • 0

#4880
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Для таксования я бы купил гольф 3 с мотором 1.6 на механике. расход в городе... М-Гольф, сколько там, ты же знаешь! :)

выходит около 8 на сотню, механика есессно

спасибо за советы
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.