Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4881
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем приведдд! Давно меня здесь небыло, соскучился! Когда следующий "СЛЕТ" Гольфов?
  • 0

#4882
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Сдежущий сбор будет на БИРЖЕ... а чтерверг!

М=Гольф... че из предложенных вариантов решил выбрать?
  • 0

#4883
Slam

Slam
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
ептить... СЛЕТ... гы
3 гольпика приедут вот те и весь СЛЕТ )))

офф //чуви Nza скинь в личку новую асю...
запарил со своей

емайл перепиской
  • 0

#4884
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
3 Гольпика.. зато каких душевних! :)

Эй а че тебе не нравится в почте? :smoke:
ps: вчера аццки выступили на стритболе, с-уок от Незы взорвал толпу!
  • 0

#4885
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
доброе утро!! как настроение? Nezz ты вчера был у Сереги? и во сколько?
  • 0

#4886
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
1 Вопрос люди... для тех кто с механикой.

на заглушенной машине, если выжать сцепление... воткнуть передачу (любую), отжать сцепление.... включена к примеру 3-я передача. ну так вот, нормально ли то, что рычаг свободно переходит в нейтральное положение БЕЗ ОТЖИМА СЦЕПЛЕНИЯ. т.е. я вообще не касался сцепления... взял и перевел... с третей передачи, на нейтралку и он свободно двигается!!! это нормально? просто нету под рукой машины с механикой :)
  • 0

#4887
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
я думаю слебующий сбор нужно организовать в четверг на октябрьской!! вместе с таетоводами а потоп поехать на КП!! как???
  • 0

#4888
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

доброе утро!! как настроение? Nezz ты вчера был у Сереги? и во сколько?


салам... я должен был приехать! но с машиной облам вышел. её купил Фиксер. :) :smoke: :laugh:
я так думаю... т.е. я на ЭТО надеюсь. короче не получилось посмотреть машину.
  • 0

#4889
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

я думаю слебующий сбор нужно организовать в четверг на октябрьской!! вместе с таетоводами а потоп поехать на КП!! как???

так оно и будет...
  • 0

#4890
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
внимание!!! внимание!!
требуется:
1 решотка рабиатора (не обычная)
2 бампер передний тюненый, самостоятельный не накладка

у кого есть, или кто знает где продают и почем
  • 0

#4891
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

внимание!!! внимание!!
требуется:
1 решотка рабиатора (не обычная)
2 бампер передний тюненый, самостоятельный не накладка

у кого есть, или кто знает где продают и почем


1) решетку надо искать на разборках, Серега же говорил про какие-то разборки из японии. там наверняка есть ВР6....

2) бампер как-то продавался в тулпаре. реплика за 350 у.е.
гониво... дорого просят. идеальный вариант... оставить родной бампер и сделать к нему накладку как у Трояна, с небольшими модификациями
  • 0

#4892
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

1 Вопрос люди... для тех кто с механикой.

на заглушенной машине, если выжать сцепление... воткнуть передачу (любую), отжать сцепление.... включена к примеру 3-я передача. ну так вот, нормально ли то, что рычаг свободно переходит в нейтральное положение БЕЗ ОТЖИМА СЦЕПЛЕНИЯ. т.е. я вообще не касался сцепления... взял и перевел... с третей передачи, на нейтралку и он свободно двигается!!! это нормально? просто нету под рукой машины с механикой :)

Привет Neza! Я в принципе давно катаюсь на механике, по моему опыту как раз таки на заглушенной машине третья и четвертая выходят легко а вот первая достаточно туго, и воткнуть ее назад бывает сложно,
а по болшому счету все зависит от самой каробки если она раздолбанная, то все скорости будут залетаь, вылетаь.
Я как та даже без сцепления ехал до дома, интересный кстати опыт, глушишь машину, ставишь первую, заводишь, делаешь резко перегазовку и втыкаеш вторую, с 10-го раза получилось.
  • 0

#4893
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
короче смотрел один гольф вчера на базаре... так у него скорости как-то слишком свободно включались и выключались. т.е. втыкались... не понравилось :)
четкой фиксации нету :smoke:
  • 0

#4894
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А на гольфах система переключения кулисная, скорее всего что то с тягами. И вообще мне не нравиться система переключения 2 гольфа, на каком то сайте видел, мужичек перкинул коробку от пассата с гидравлическим сцеплением, Народ кто знаком с этой темой насколько это возможно?
  • 0

#4895
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
NEzz у меня бампер кривой и хочу себе самостоятельный передний, не наклодной!! а что на разборках могут быть тюненные решотки??
  • 0

#4896
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А еще, Neza, рахмет за фотки, голфик просто супер, весь такой заниженный смотриться просто супер, а че за движок на нем че та я не рассмотрел. По моему есть что то во 2 Гольфике свое, привлекающее, ну это как в поговорке "каждый хвалит свое болото"
  • 0

#4897
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Привет Neza! Я в принципе давно катаюсь на механике, по моему опыту как раз таки на заглушенной машине третья и четвертая выходят легко а вот первая достаточно туго, и воткнуть ее назад бывает сложно,
а по болшому счету все зависит от самой каробки если она раздолбанная, то все скорости будут залетаь, вылетаь.
Я как та даже без сцепления ехал до дома, интересный кстати опыт, глушишь машину, ставишь первую, заводишь, делаешь резко перегазовку и втыкаеш вторую, с 10-го раза получилось.


Кажись не правда твоя.
Вчера сидел в масловой максиме (на меху), так вот, меня всегда тоже мучал этот вопрос, я решил его проверить. Все скорости входили и выходили на выключенном двигле без сцепления просто замечательно. Может на гольфах как то про другому устроено, но я вчера понял что если хреново втыкается просто так, то это как раз таки плохой признак.

Народ, подскажите, чем отличается в Г3 GLI и CL?
  • 0

#4898
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Вполне может быть, я же просто делился своим опытом, кстати у меня была служебка Ниссан Сани 2004 года механика, вот на ней первая без сцепления не втыкалась, и не убиралась, может я конечно и ошибаюсь.
  • 0

#4899
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

NEzz у меня бампер кривой и хочу себе самостоятельный передний, не наклодной!! а что на разборках могут быть тюненные решотки??


я имел в виду решетку от ВР6 гольфа....
а по мне, так бампер, т.е. нижняя накладочка как у Тро, самое-то.... да и дешево выходит!
  • 0

#4900
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Народ, подскажите, чем отличается в Г3 GLI и CL?


по ходовке и двигателю - ничем.....
отличия в комплектации! в GLI (по ходу машинка из японии) наверняка есть полный электро пакет, регулировка руля по высоте, подушки безопасности, противотуманки, 6 колонок, корректор фар, подголовники на задних сидениях... что еще? ну может еще какие-то мелочи...
соотв. в CL этого всего перечисленного СКОРЕЕ ВСЕГО не будет.
когда уж возмешь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.