Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4481
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
рабиатор на 1,8 стоит от 5 да 12 смотря какой!!
китаец-5000
турецкие- 7000
орегинал 1200

ой вы уш меня простите я тут разрываюсь!! поэтому пишиу с ошибками, тоесть буквы путаю!! :laugh:

китаец 5 000
турок 7 000
немец 12 000

Nezz мне все равно где с ним ганять!! поехали на КП!!

кто еще поедет?
  • 0

#4482
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
я поеду, а еще братишка с друзьями должен поехать...
сосед мой на субаре поедет. так шо нас много получается. можно так же колонной поехать :laugh:
поедем при условии если тойота клуб поедет.
спасибо за радиоторы... BattleScared.... запиши эту инфу. она тебе пригодиться!
  • 0

#4483
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Работа парит
  • 0

#4484
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений

За*банена слушай классный автар, где скачал?

месье интересуется в целях повышения образования? :laugh: да не помню, где-то скачала...
  • 0

#4485
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Спид, а ты кем и где работаешь?
  • 0

#4486
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
кароче фреон у меня есть, давление тоже, я хз че еще надо, а еще прикол, заправляла полный бак, проехала 100 км (правда до фига в пробках стояла) и что вы думаете какой у меня расход на 1,8??? 14 литров, немуёва да? я в шоке...
а еще, НЕЗА, эспешиалли фор ю! пытаюсь воткнуть драйв с положения парковки, кнопочка-то не нажимается! нажалась только с раза 4, наверное к деньгам :lol: и следовательно замене коробки :D тьфу-тьфу-тьфу... боюся я уж... кажись скоро переползу в клуб Хёндай....такие дела, друни...
кстати, никому Гольп 3 не нужен? :D в отличном состоянии :laugh:
  • 0

#4487
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
просто задание дали одно. МИР СПАСТИ. вот и думаю как бы это получше осуществить.

Зозо, что это за палка, которую мусолят у теья на аватаре? :laugh:
  • 0

#4488
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
так когда в пробках стоишь, постоянно ускоряешься...
обороты туда-сюда бегают, расход увеличивается.
не зря же в городском режиме всегда пишут большой расход. так шо нормально.... видимо ты ооооочень много в пробках стояла :laugh:

а то что кнопочка не нажималась... это херня. нессы.... не бери в рот, т.е. в голову!т ы наверно под склон чуть-чуть стояла.... все ок будет с коробкой! кстати сколько знаю гольфистов с АКПП на 1.8, все что0то да лелаи с коробкой
  • 0

#4489
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ЗА *баненна попробуй филтр топливый поменять и воздушный!!елси не пожожет тогда нужно чисти инжекор!! а елси даже это не поможет тогда премая дорога. на кап ремонт!!!
  • 0

#4490
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

просто задание дали одно. МИР СПАСТИ. вот и думаю как бы это получше осуществить.

Зозо, что это за палка, которую мусолят у теья на аватаре? :laugh:


это ДЖОЙСТИК!
  • 0

#4491
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
nezz ну не может 1,8 в пробках есть 14 у мня есть 15-17 как!! тут что-то не так!!
  • 0

#4492
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

ЗА *баненна попробуй филтр топливый поменять и воздушный!!елси не пожожет тогда нужно чисти инжекор!! а елси даже это не поможет тогда премая дорога. на кап ремонт!!!

насколько помню... все это менялось весной.... к осени бы заменить надо!
ну а чистка инжектора.... говорят после ЭТОГО машинка оживает

nezz ну не может 1,8 в пробках есть 14 у мня есть 15-17 как!! тут что-то не так!!

у тебя в пробках 20 будет!





2 АЛЛ Подскажите бесплатный забугорный хостинг!

Сообщение отредактировал Neza: 23.08.2006, 11:40:16

  • 0

#4493
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
ну не знаю Nezz у меня в городском режиме жрет много! пример утром заливаю на 1000 где то 12 литров!! даехать до работы Сатпаева-егизбаева, потом вечером доехать да фурманого-гоголя забрать там нароб и поехать домой Саина Джандосова!! еще не ного покататься на Газ гаса и все!! нет 12 литров! писец просто если честно уже утсал запровлять!! хотя на 98 расход меньше!!!
  • 0

#4494
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Спид_Скейтер, рано тебе еще такие вещи знать, пока думай, что джойстик, или банан :D
топливный менялся 5000 км назад, а воздушный даже тыщи не прошло...
а сколько стоит почистить инжектор? пляяя, как я боюсь, что с коробкой че-то не то...Неза, я не стояла ни в горку, ни под уклон, я как раз выехала от кондерщиков, когда заметила эту фигню, а потом заправилась на ровном месте и опять то же самое!!! :laugh:
нееее, товарищи, все-таки я вас наверное покину с Гольфом, сказать, что меня заипало, ровным счетом не сказать ничего!
да уж... при наших пробках и ценах на бензин объем 1,4-1,6 самый оптимальный, и ваще Тика рулес :D
сегодня покажу вам эту байду... :lol:
  • 0

#4495
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Спид_Скейтер, рано тебе еще такие вещи знать, пока думай, что джойстик, или банан :lol:
топливный менялся 5000 км назад, а воздушный даже тыщи не прошло...
а сколько стоит почистить инжектор? пляяя, как я боюсь, что с коробкой че-то не то...Неза, я не стояла ни в горку, ни под уклон, я как раз выехала от кондерщиков, когда заметила эту фигню, а потом заправилась на ровном месте и опять то же самое!!! :laugh:
нееее, товарищи, все-таки я вас наверное покину с Гольфом, сказать, что меня заипало, ровным счетом не сказать ничего!
да уж... при наших пробках и ценах на бензин объем 1,4-1,6 самый оптимальный, и ваще Тика рулес :D
сегодня покажу вам эту байду... :D


давай-давай.... повтори судьбу Добера! :lol:
машинка же старая... вот и по мелочи хандрит. не боись... все будет хорошо! лучше дачу купи...
попробуй договориться с Сергеем, что ты оставишь у них машину, а они сделают все что надо. естессно ты платишь... хорошо платишь.
а с коробкой ничего страшного, у меня на суборко такая же херня бывает иногда. когда из п не переводиться в Д.... и ниче, живи-здороты (т-т-т)
ну а для города.... 1.6 - оптимално. особенно в гетзе с 110 лошадками. да и бенза дорожает....
а мне 2.0 и мех вполне хватит :)
и пускай ломается.... :D
мне это даже нравиться

2 Гольф.... у тебя реально по городу со всеми этими дерганьями, под 20 выходит. замерь расход...
  • 0

#4496
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
кстати...на счет чистки моновпрыска раз вопрост так встал. Много мнений слышал по этому поводу, что моники и не чистятся и никто не берется это типа геморно все это...

короче Серега сказал что чтоб загадить форсунку постараться надо, 2 сетки у бензонасоса, сетка перед регулятором топливного давления, и диаметр ворсунки моника не сравним с инжекторной.

я себе для профилактики так сделал - завел машину, снял патрубок фильтра воздушного, раскрутил мотор до 5000 и от души туда набрызгал Carb cleener-ом прям в коллектор...повалил дым сизый душевно так, прогозавал до чистоты выхлопа. незнаю как для очистки моника, но для очистки совести на этом успокоился :laugh:
  • 0

#4497
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
вот че нашла
Двигатель 1.6 л
Тип 16 клапанный DOHC
Мощность 106 л.с.
КПП 4-ступ. автомат
Привод Расход* передний
8.5 л. (100 км.)

Центральный замок, иммобилайзер, гидроусилитель руля, отделка кожей руля и рычага КПП, кондиционер, подогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники, электрическая регулировка зеркал, ABS (анти блокировочная система тормозов), фронтальные подушки безопасности, аудиоподготовка, футляр для очков, складывающиеся задние сидения (60\40), подсветка багажника, задний спойлер, противотуманные фары, TRIP ? компьютер, авторезина 175/65, легкосплавные диски R14. цена 14500... дороговато :laugh: зато новая машина...
  • 0

#4498
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а были ли какие-либо после этого улучшения/ухудшения работы дрыгателя?
  • 0

#4499
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
что значит аудиоподготовка?
  • 0

#4500
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
народ, я ни разу не крутил баранку гольфа, хочу попробовать, но вот сегодня времени вообще мало, у кента мальчишник, так что если я и смогу подскочить к вам, то буквально минут на 20. кто-нибудь даст попробовать катнуться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.