Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4501
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Народ! кто подскажет где хорошо делают полную диагностику двигателя в частности на гольфа 2 гти
  • 0

#4502
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

вот че нашла
Двигатель 1.6 л
Тип 16 клапанный DOHC
Мощность 106 л.с.
КПП 4-ступ. автомат
Привод Расход* передний
8.5 л. (100 км.)

Центральный замок, иммобилайзер, гидроусилитель руля, отделка кожей руля и рычага КПП, кондиционер, подогрев передних сидений, электрические стеклоподъемники, электрическая регулировка зеркал, ABS (анти блокировочная система тормозов), фронтальные подушки безопасности, аудиоподготовка, футляр для очков, складывающиеся задние сидения (60\40), подсветка багажника, задний спойлер, противотуманные фары, TRIP ? компьютер, авторезина 175/65, легкосплавные диски R14. цена 14500... дороговато :laugh: зато новая машина...


наивная... машин в наличии нет! в конце сентября приедет партия. НО какие там машины - не известно.
будут продавать по записи, чтоб тебя внесли в запись - даешь залог 40 000 тенге.
будет обидно если не будет того чего ждала... придется ждать следющей партии :lol:
кстати 14 500 по ИХ курсу. в реальности выйдет 15 200 примерно.
если ты хочешь в кредит.... тогда надо страховать! страховка 200 у.е. в год кажется.
итого уже 15 500...
  • 0

#4503
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
NEZZ не забывай про подпись! а то потом найдутся такие кто скажут не знал не напомнли зыбыл!! и всетакое!!


СЕгодня встреча возле Риц Паласа в 18,30 на стоянке!!
  • 0

#4504
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Неза, йоптить, продолжаем кататься на Гольфе :laugh: но вопрос по кредитованию на всякий случай отправила, посмотрим, как и что они ответят :lol:
Али, Диагностика двигателя делается у Сергея с 9 до 10 утра ежедневно, кроме выходных, но лучше позвонить :D
dancer - а вы какую хотите АКПП или механику? если АКПП, то дам прокатиться, не проблема :D
  • 0

#4505
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

народ, я ни разу не крутил баранку гольфа, хочу попробовать, но вот сегодня времени вообще мало, у кента мальчишник, так что если я и смогу подскочить к вам, то буквально минут на 20. кто-нибудь даст попробовать катнуться?

осталось на той странице
  • 0

#4506
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

что значит аудиоподготовка?


это значит что есть 4 динамика, проводка которых подведена к месту расположения магнитолы. магнитолы нету...
ну и антенна для радио


народ, я ни разу не крутил баранку гольфа, хочу попробовать, но вот сегодня времени вообще мало, у кента мальчишник, так что если я и смогу подскочить к вам, то буквально минут на 20. кто-нибудь даст попробовать катнуться?


подьезжай сегодня на сбор... думаю кто-нить даст прокатиться. посидишь. потрогаешь... авось потом к нам присоеденишься!

Народ! кто подскажет где хорошо делают полную диагностику двигателя в частности на гольфа 2 гти


Сергей... 8-333-225-1050
412773
весь гольп клуб у него чинится! отличный мастер на все руки... и моторы отлично диагностирует!
с 9-ти до 10-ти... бесплатно!
  • 0

#4507
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Неза, йоптить, продолжаем кататься на Гольфе :laugh: но вопрос по кредитованию на всякий случай отправила, посмотрим, как и что они ответят :D
Али, Диагностика двигателя делается у Сергея с 9 до 10 утра ежедневно, кроме выходных, но лучше позвонить :D
dancer - а вы какую хотите АКПП или механику? если АКПП, то дам прокатиться, не проблема :lol:


Забанчег, воплоти свой аватар лучше. чем давать...
Акуло будет приятно удивлен, наверно.... :lol:
  • 0

#4508
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

m_golf, скока раз говорить что можно 75 лошадей ездить научить!

да нормально они ездят, имхо паматушта с механикой. В общем, мне лично хватает, кручу максимум до 4 тысяч - бегает бодренько
  • 0

#4509
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений


m_golf, скока раз говорить что можно 75 лошадей ездить научить!

да нормально они ездят, имхо паматушта с механикой. В общем, мне лично хватает, кручу максимум до 4 тысяч - бегает бодренько


где-то читал про тюнинг Тазов...
так там эксперименты какая-то студия делала. проверяла до скольки крутятся моторы восьмерок и девяток... ну и десяток. короче моторы ловили клин на 10 000 - 11 000...
так шо нибаись крутить больше 4 000. кстати посмотри в каталоге каком-нить, кривую мошьности твоего мотора.... и относительно её.... отталкивайся когда надо идеально переключаться, и до куда крутить с минимальными потеряли в КПД.
  • 0

#4510
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
2 Неза - тьфу, дурак, ты там поди работать спокойно не можешь на мой аватарчик глядючи :laugh: думаешь, пусть дают мне, а я буду брать? :lol: тоже вариант, тогда дансеру не дам кататься :D
про Хендай, а какого х они магнитолу не ставят? хотя действительно наверное лучше сразу свою поставить, тем более это несложно, правда дополнительно баксов 100 на новую по вкусу нужно отдать...
  • 0

#4511
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вытащий её из гольфа...

оффтоп

Интересен эстонский язык, под стать темпераменту эстонцев. Apteek, Tallinn, Saaremaa (название острова, он еще впереди) и, как апофеоз, дорожный знак STOPP. Причем произносится все это так же, как и пишется. Эстонцы медленно разгоняются на гласных и так же медленно тормозят на согласных

Изображение


  • 0

#4512
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Кста, ЗДЕСЬ можно почитать некоторых кулинарных разнообразиях. Может после одной из автосред туда махнуть? :laugh: :lol:

Сообщение отредактировал NuCge: 23.08.2006, 13:07:33

  • 0

#4513
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ужоснах... собаки они друзья!!! :laugh:
  • 0

#4514
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Да, можно как-нибудь... Я ЗА! хотя и НЕ-ЗА! :laugh:

кстати, смотрите... вышел новый джип мерседес! шильдик GL... машина на порядок больше чем М-класс. фото:
Изображение

Изображение

Изображение

рядом с М-классом
Изображение
  • 0

#4515
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
а че Даймлер умеет жипы делать? мне они никогда не нравились :laugh:
  • 0

#4516
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Citroen Saxo от студии Inside Tuning (Барселона, Испания)
Запчасти от семи доноров плюс куча тюнинг-компонентов
Замена ?морды? в процессе тюнинга ? явление не такое уж и редкое. Каждый месяц хоть один подобный автомобиль да появляется на улицах или выставках. Но эти эксперименты не приедаются и не утомляют, так как количество возможных комбинаций просто зашкаливает!.. Правда, часто после ?потери лица? у хозяина не хватает сил и средств сделать с машиной еще что-нибудь толковое. Хозяина этого Saxo хватило на все?

Не сомневайся ? это в самом деле Saxo, а на его передке в самом деле ?поселился? комплект деталей, позаимствованных у Audi TT. Хозяина машины ? испанца по имени Тони ? не назовешь большим поклонником немецкого купе, просто он хотел построить уникальный автомобиль. И ?совокупление? деталей стремительной ?тэтэшки? с кузовом скромной городской машины принесло весьма эффектный результат. Все работы были выполнены в барселонской студии Inside Tuning. Разве что с мотором возились в расположенной по соседству Luan Motor, но возились ? это громко сказано. Воткнули фильтр BMC в карбоновом корпусе, прямоток RC Racing и ?сухую? закись.

В интерьере самая забавная деталь ? видеокамера, которая смотрит на заднее стекло. Именно ?на стекло?, то есть от нее нет никакой пользы при парковке или маневрировании в плотном потоке. Зато прекрасно видны лица и отпавшие челюсти тех, кто разглядывает баллоны с закисью и огромные сабвуферы, занимающие пространство за задними сиденьями. Кстати, на установке передка от ТТ работа с экстерьером Saxo не закончилась. Тони умудрился разместить здесь детали еще от шести машин? и не совсем машин.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#4517
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Млин За*баненна помяней автар, я работать не могу, совсем о другом думаю!
  • 0

#4518
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
о чём? ДЖОЙСТИКАХ?
  • 0

#4519
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
гыгыгы, хихихи, вот такая я плохая, че прям совсем не можешь? ну ладно, ща поменяю :laugh:
  • 0

#4520
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Тут один товаришч взял себе тоету виндом аптомат 2.5л. (лошадей толи 170, толи 180)
Хочет проверить возможности машины. С кем бы ему встать? :laugh:



я фстану! у меня гольф 3 2.0 в стоке =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.