Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#4441
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
что то я не пойму...у всех форум нормально отображаеться?

m_golf, скока раз говорить что можно 75 лошадей ездить научить!

Neza, ты где амморы более менее фиременные на Г3 брал и почем?
  • 0

#4442
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

если не заблужусь то обязятельно приеду и патапарат вазьму Хыыы =).

з.ы ГТИ фореванах!


Тро, а ты не пробывал телефон че-нибудь узнать шоб координироваться? :laugh:
ужаснах, этож сколько у нас фотоаппаратегов будет!

ps: GTi - рулез!
  • 0

#4443
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Хех, куртку и я забыл, придется домой за ней ехать, а посему я буду только часов в 19.30.
Спешл фор Зося - на паджере :laugh:

ЗЫЖ Фотки с собой. А вот фотег брать не буду :lol:

Сообщение отредактировал Fixxxer: 23.08.2006, 09:43:57

  • 0

#4444
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Млин, а я наоборот фИтоаппарат забыла, а куртку могу одолжить :lol: не боись!


ну ниче.... с меня фотег! а с тебя курточка.... только это.... как там с руковами будет? а то ручки у меня не маленькие :laugh:
  • 0

#4445
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

что то я не пойму...у всех форум нормально отображаеться?

m_golf, скока раз говорить что можно 75 лошадей ездить научить!

Neza, ты где амморы более менее фиременные на Г3 брал и почем?

1) у меня нормально отображается..... так же как и обычно! а у тебя как?

2) дай рецепт как сделать 75 - быстрым... тогда М больше не будет горевать :laugh:
может ему YО-жега спилить?

3) Я покупал в магазинчеге, на правды - джандосова.... если ехать из города. по джандосова, за правдой.
денех ушло 32 000 со всеми пыльникми и отбойниками. покупал Bilstein. но я думаю если ты хочешь все качественно и отлично, привези на заказ с европы дубликат качественный. у нас все китай...
  • 0

#4446
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
А я подъеду на старом раздолбанном Гольфе ГТИ II . таких берете ?
  • 0

#4447
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
постараюсь быть вовремя, ну или опоздаю грамм, теплые вещи взяла...аватар сменила просто так хихи, а не то, что ты, НЕЗА, подумал :laugh:
да ты и сам, Незабудочка, не маленький :lol:
ладно, поехала траха**ца с кондерчиком, дубль хрен знает какой... приеду отпишусь :D

Али, мы всех гольфистов уважаем и почитаем :D
  • 0

#4448
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Ну, на тебе наверняка как топик будет хыхы. шутка. она большая и длинная тебе нормально будет. Только это...она розовая с цветочками....ещё одна шутка

Сообщение отредактировал Speed skater: 23.08.2006, 09:53:33

  • 0

#4449
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений

ну как говориться.... каждому своё!
а мне по кайфу потыкать передачи докручивая до 4 000 - 5 000 моторчег! при этом ощущаться что машина едет так, как ты хочешь.... а нет так... как у неё получиться :laugh: :lol: :D
превед автомату!
примерчег.... едем не спеша под 60 (у меня на 2.8, 60 км = 1300-1500 оборотов)... на автомате.
надо резко ускориться... надо резко надавить до конца, а лучше 2 раза резко нажать....и ждать..... ждать чтоб автоматег переключился вниз и поехал быстрее. а то он может просто вяло набирать скорость на 4-й передаче.... которая у него очень длинная. т.к. на ней он будет разгоняться до 180 км....

на механике.... едем 60..... на 4-й.... 1700 на тахометре.
надо ускориться? резко? хм... нивапрос!
левая нога на сцепление в пол....
правая рука до предела от себя....
отпускаем сцепление, обороты мигом поднимаются до 3 000.... а в этих оборотах как раз отдача двигателя самая результативная!
правая ного газ в пол.... и полетели! до 5500.... а потом 4-я... которая в момент переключения опускает обороты двигателя до 3 000...... 3 300...... а потом опять полетели! УУуууууу........ :D :lol: :D
вот вам и механика...... как же я кайфовал когда гонял по вечерне-ночной ате на 1.8 гольфе на механике.

То же самое я сейчасловлю кайф на своем стареньком раздолбанном Гольфике 2 ГТИ, движок подуставший но все равно когда надо шлифует так, что народ оборачивается, кстати заметил такую особенность подлетаеш к повороту резко на тормоз, первыми блокируются почемуто задние колеса, сперва пугалоа а потом наборот прикол , происходит маленький занос, так даже легче вписываться в поворот,я слышал что так оюыяно раллийные машины настраивают.
  • 0

#4450
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
доброе утро! народ!! как настроение? кие темы обсуждения сегодня проедложите!!
  • 0

#4451
Ali230.kz

Ali230.kz
  • Постоялец
  • 449 сообщений
За*банена слушай классный автар, где скачал?
  • 0

#4452
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Хех, куртку и я забыл, придется домой за ней ехать, а посему я буду только часов в 19.30.
Спешл фор Зося - на паджере :laugh:

ЗЫЖ Фотки с собой. А вот фотег брать не буду :lol:


постарайся скорее подьехать Фикс... а то я вообще думаю туда подьехать сразу после работы. шоб быстрее вас всех увидеть! после работы = 18-00. а офис у меня напротив рамстора на фурманова :D
а фотег не бери.... :D :lol:

фотки буду качать у тебя с сотки! по голубому зубу.... ps: ты себе сотку новую взял?
  • 0

#4453
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
да там и без йожига можна, я до своего то добраться никак не могу :lol:

Сильно крутые тоже не нужны аморы, бильштейн из "магазина" тема неплохая, получше один фиг чем китай с барахолки...только обязательно маслянные :D год на газе ездил - чуть почки неповытряс :laugh:
  • 0

#4454
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
кто собирается сегодня на встречу?
  • 0

#4455
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Сотка у меня старая, но на и ней есть голубой зуб :lol:))

Скорее не получится, ибо мне сначала через пол города домой, потом через весь город на место сбора :laugh:

Сообщение отредактировал Fixxxer: 23.08.2006, 10:04:31

  • 0

#4456
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

А я подъеду на старом раздолбанном Гольфе ГТИ II . таких берете ?

договорили, БЕРЕМ! только при условии.... что он будет старый и раздолбанный! :lol:

постараюсь быть вовремя, ну или опоздаю грамм, теплые вещи взяла...аватар сменила просто так хихи, а не то, что ты, НЕЗА, подумал


что-то это ХИХИ, мне напомнила одну БЕЗобразнуюОРУЖНУЮ мадемуазель...
а еще вспоминается (теперь уже в страшных снах) визг: АААААААААААААААААААААААААААААААААААА.... ужоснах!


Ну, на тебе наверняка как топик будет хыхы. шутка. она большая и длинная тебе нормально будет. Только это...она розовая с цветочками....ещё одна шутка

аццкие шутки... надеюсь что это тру шутки... а то блин, не зачотно как-то на фотках в розовом топике палиться :D

кстати заметил такую особенность подлетаеш к повороту резко на тормоз, первыми блокируются почемуто задние колеса, сперва пугалоа а потом наборот прикол , происходит маленький занос, так даже легче вписываться в поворот,я слышал что так оюыяно раллийные машины настраивают.


система тормозов так устроена, что сначала тормозят задние колеса, а потом передние....
а на раллийных машинах, стоит херня какая-то (не помню названия), вобщем она - регулятор тормозных усилий. хочешь шоб 100% на зад уходило.... хуяк рычажок и тормозят лишь задние колеса..... ну и т.д.
кстати на Subaru Impreza WRX STI B22, в стоке стоить такой вот регулятор.... а еще там стоит регулятор передаваемой мощности..... можно сделать так, что почти вся сила передаетс яна задние колеса - чем не дрифт мобиль? :D

За*банена слушай классный автар, где скачал?

Забанченко... это не мальчег :laugh:



2 Golf VR6 - салем! вчера так и не погоняли...
  • 0

#4457
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ВО! соучаснеги кто седня в горы подымаеться - большая просьба от старого медведа - смотрите все пожалуйста на датчик температуры и результаты завтра мне плиз скинте! особенно у кого 1.8, коробка пох.
:laugh:
  • 0

#4458
Golf VR6

Golf VR6
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Папа_мишка я вот ужде сколько на газовых езжю и все в порядкЕ, почки не отваливаются!! :laugh: мне даже нравиться после масло на газе издить! хоть ммашу чувствуешь!!
  • 0

#4459
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
http://vse.kz/index....ic=20523&st=560 если кому интересно, как раз для третьих.
  • 0

#4460
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

да там и без йожига можна, я до своего то добраться никак не могу :D

Сильно крутые тоже не нужны аморы, бильштейн из "магазина" тема неплохая, получше один фиг чем китай с барахолки...только обязательно маслянные :D год на газе ездил - чуть почки неповытряс :lol:


а какие методы можешь предложить без йожега?

раньше был магазин, на берегового, чуть ниже жандосова... фирменный Монро!
вот бы щас он был, там бы покупал всегда... но его уже лет 5 как закрыли.
когда он работал... у меня даже прав небыло :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.