Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#421
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да, кстати, тоже слышала про тормозную жидкость, что она окисляет металл что ли, ну типа ее можно только в самых крайних случаях...
  • 0

#422
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2 Nice
Как сказал Stunner мы собираемся в четверг на Октябрьской, м.д. Панфилова и Аблай хана. Кстати ты тоже кажись новенький, вместе будем посвещатся))
ты бушь читать а я на трубе подыгравать.
  • 0

#423
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
насчет тормозной жидкости, я же с казала в КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ!! хотя наши предки только ею и отмораживали замки и ничего ))

А по поводу встречи, я же вас kindly попросила передвинуть встречу на ПЯТНИЦУ, повидимому вы не хотите чтобы я присутствовала :rotate:
  • 0

#424
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 Nice
Как сказал Stunner мы собираемся в четверг на Октябрьской, м.д. Панфилова и Аблай хана. Кстати ты тоже кажись новенький, вместе будем посвещатся))
ты бушь читать а я на трубе подыгравать.

Спасибо наверное пропустил когда читал. Asiana если ты будешь играть на трубе то я приеду с шапкой и буду собирать у добрых членов клуба за аренду трубы. :rotate:
  • 0

#425
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2 Mi$$$wEetHeArT
упс. сорри, пропустила. а где же массовик-затейник. надо все решить сообща, штоб все смогли.
2 Nice
а вырученные деньги пойдут на ремонт замка багажника
  • 0

#426
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А давайте придумаем свой знак клуба и приклеим его на машины.
  • 0

#427
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2 Nice это предложение уже было озвучено Stunner -ом по-моему.....
  • 0

#428
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А как на счет предложения поставить радио связь что бы мы могли прийти всегда друг другу на помощь.
  • 0

#429
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну вот я и вернулся! буду отвечать по пунктам:
1) 2 Sweethert: если четверг не устраивает, выбирайте любой день, но чтобы это были не понед - среда - пятница!
просто в эти дни у меня вечером никак не поулчается. :rotate:
а в любой день - пожалуйста!

2) 2 Asiana: насчет того, что нужно заливать в бачок. лучше покупать на заправках всякую гадость чем заливать водочку. потмоу что не раз слышал шо водка портит резиночки на щетках (она их подсушивает). из-за чего на долго их не хватит. а я вот сам.... ниче кроме обычной воды не заливаю.
просто с сильные морозы, нужды в омывании нету. а при минус 3-5, тепла от мотора видимо хватает чтобы растопить систему.

3) Если замерз замок.. на заправках продается отличное средство - WD40. попроуйте применить это средство в борьбе с замком, авось поможет.

4) Лого - отличная идея! только вот нету в наших рядах дизайнера. я вот давно уже хочу. шоб своих в городе видеть - приятно! и глаз радуется :rotate:
а вот насчет радио.... накладно больно. это нужно с случае фанатизма, причем глубокого. а здесь в основном девушки... и им явно не до этого. девочки..... сильно меня не бить.

5) Р - диск для тебя уже записан!
  • 0

#430
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
С дизайнером могу помочь он мне машинку обклеивал уже год держиться аракал и не каких замечаний и кстати он горантию дает на него. А то что ты говоришь что приятно видеть то я согласен с тобой.
  • 0

#431
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
в замок можно прыскать WD-40? у меня он валяется, я думала им резиночки опрыскивать, которые к двери примыкают... а оказывается и в замок ВД40 канает?

а зачем рацию? мне и так хорошо :rotate: нельзя что ли просто телефонами обменяться в случае чего? :D а то рации ставить :rotate: хотя встречала одного ЦТ-шника с рацией, прикольно смотрится бандурка в машине :rotate: но на самом деле накладно...
встреча - решайте сами, мне по барабану, хоть в пятницу, хотья в четверг, как вам удобней...
логотип - да, было бы неплохо, на самом деле вам не кажется, что и рация, и лого, уже проявления фанатизма :D
  • 0

#432
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Ребята, не смогу я приехать. Зато насчет логотипов могу помочь, у меня парень дизайнер. могем нарисовать что-нибудь интересное. только вот он очень злится что я тут с вами, скажите ему.
  • 0

#433
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
WD40 - даже нужно в замкипшыкать. так шо знай.

мы одно время вместо раций, купили телефоны пасворд, еще по ЛЕТНЕЙ акции. и могли разговаривать бесплатно.

а лого.... пусть и проявление фанатизма, зато оно ДЕШЕВОЕ проявление. максимум 300 тенге.

было бы отлично если бы он нарисовал что-нибудь.

пусть обыграет как-нибудь слова GOLF, Club, Almaty



ps: в нашем строю есть веб-дизайнеры? а то бы и сайт сделали!
  • 0

#434
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
давайте сделаем сайт на базе вашего, Stunner? :rotate:
  • 0

#435
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ахха.... ЩАС!

уже начали.... :rotate:
  • 0

#436
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
жадина-говядина! :rotate:
  • 0

#437
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я кстати в пятницу не могу приехать на съезд, мне надо маме помогать, у нас в субботу мероприятие дома...
  • 0

#438
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
К стате в пятницу тоже не смогу приехать так как плановый выезд на Медеу вечером. В честь дня рождения девушки.
  • 0

#439
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
поэтому встречаемся в четверг, ладушки?
  • 0

#440
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
3 голоса за четверг....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.