Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#461
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Диски... на которых записан самый клёвый рэп... самой клевой алматинской рэп-группы. и там даже есть песенка про гольф :D
  • 0

#462
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
аааа, да, читала об этом
у меня кассетный мафон, заводской. кстати скажи, могу ли я сабвуфер подключить к заводскому мафону или надо обязательно менять.
  • 0

#463
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
сегодня вроде как должен быть Авто-Звуковой ГУРУ.... на сьезде. он даст ответы на все вопросы.

80% уверенности - что можно.
кстати если у тебя саб не активный, тебе еще нежен будет УСИЛИТЕЛЬ :D проводка.... предохранитель.....
без всего этого - никак.
  • 0

#464
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
все есть это, кажется
я хочу со старой машины снять и на гольфик поставить.
  • 0

#465
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
пипл, кто-нить умеет лампочки передние на поворотниках менять? если седни подъеду покажете какие они, ну в смысле снимите да, чтобы я потом поменяла?

а, и еще, как проверить плотность аккумулятора? а то у меня тоже как-то сбились настройки радио и вообще мафон не врубался, а я без музыки (хоть какой) ваще не могу!
  • 0

#466
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а и еще, никто не хочет в воскресенье или в понедельник поехать с утра на диагностику к Юре и Сергею???
  • 0

#467
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я поеду, но вот в какой день не могу точно сказать. и где это Петрова...вообще тот район для меня темный лес.
объясните Зося пож-та , если я еду с низу, например.
  • 0

#468
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Едешь по Ташкентской в сторону Саина, проезжаешь Петрова, это за Розыбакиева, Баумана, Тлендиева, если ехать по Ташкентской, там стоит дом по Ташкентской, на нем написано Мурагер помоему, это и есть Петрова) и сразу через метров 100 будет переулок там на столбе номер 395. Поворачиваете направо с Ташкентской в переулок и как только забор заканчивается (он будет слева это забор СТО) поворачиваешь налево там ворота серые.

Сообщение отредактировал zosya_baby: 16.02.2006, 16:31:37

  • 0

#469
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
я буду не на своем гольфе!
  • 0

#470
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а на чьем???
  • 0

#471
Gato_GT

Gato_GT
  • Завсегдатай
  • 260 сообщений
Привет всем! Вот надумал поменять свою машину хочу взять Гольфа подскажите что лучше брать:
1.VW Golf VR6 2.8 мех.
или
2.VW Golf VR6 2.9syncro мех.?
Какой лучше? как с запчастями? Какой лучше стежит?
  • 0

#472
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Привет всем! Вот надумал поменять свою машину хочу взять Гольфа подскажите что лучше брать:
1.VW Golf VR6 2.8 мех.
или
2.VW Golf VR6 2.9syncro мех.?
Какой лучше? как с запчастями? Какой лучше стежит?

Про первый знаю точно жрет хорошо и проигрывает Гольфу 4 2.0 турбо по все рарактеристикам и при разгоне и при движении. У меня был VR6 жрал 16 литров по городу это слишком было.
  • 0

#473
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Привет всем! Вот надумал поменять свою машину хочу взять Гольфа подскажите что лучше брать:
1.VW Golf VR6 2.8 мех.
или
2.VW Golf VR6 2.9syncro мех.?
Какой лучше? как с запчастями? Какой лучше стежит?

внесу свои 5 копп!

что выбрать VR6 2.8 мех или же VR6 2.9 syncro...

про запчасти, с учетом того что купив Гольф3 - ты уже попадаешь на запчасти. а тут в нагрузку будет еще и система полного привода. тут люди не могут найти свечные провода... что уж говорить про запчасти для синкро? имхо....
я купил VR6 с автоматом. мощности мотора - хватает. те лошадки что гибнут в автомате, лягко компенсируются их кол-вом, и легким весом машинки. а при условии движения по городу - автомат самое то! а раскручивая двигатель не более 2 000 об-мин, я всегда ухожу быстрее всего потока.

конечно 2.9 будет повеселее, но опять таки эта система полного привода... нах тебе еще гемор? ты с этим гольфом итак намучаешься, а тут еще и задний привод. не надо его брать. да и не все мастера вообще его знают.


2 Nice

а разве были гольфы 4 с 2.0 турбо? я видел лишь Golf 4 1.8 турбо (150 л.с.), Гольф 3 VR6 - 174 л.с.
смею предположить что при равных условиях 4-й никак не может быть быстрее 3-го.
если я не прав, дайте ссылку.
ps: у знакомого Г4 1.8 турбо (мех), у меня Г3 VR6 (АКПП)... и когда катались с ним по городу в "нехорошем" режиме... я от него не так уж и сильно отставал.
  • 0

#474
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
По поводу расхода топлива, двигателем VR6.

много слышал что расход должен быть 10-12 литров.

а увеличивается он из-за многих факторов... у меня вот щас мертвая лямбда, и надо бы заменить все фильтры. ну и прочистить инжектор. щас примерно около 16-17 расход.
как все сделаю... замерю расход еще раз, авось и в правду что 10-12 литров может быть.
  • 0

#475
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
А Гольфы поедут на Полигон?
  • 0

#476
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
у нас на субботу запланирован коллективный выезд на СТО к Юре и Сергею (если не ошибаюсь с именами). по результатам поездки, будет видно... выедут ли Гольфы, или нет.

ps: Р! а ты чего за диском не приехал? :D

УВАЖАЕМЫЕ ГОЛЬФИСТЫ и ГОЛЬФИСТОЧКИ...
на данные выходные запланированы следующие мероприятия:
1) утром в субботу, народ (Asiana, Zosya_Baby, Fixxer и я) собирается посетить вышеназванное СТО. дабы отдиагностировать автомобили, и произвести мелкий ремонт.
того глядишь и скидку небольшую коллективную получим :D

2) в воскресенье будет проводиться ПОЛИГОН ?53 за городом Капчагай. довольна-таки интересное зрелище + пикник на свежем воздухе. было бы просто мега-отлично выбраться на природу клубом, да еще и на гонки посмотреть (можно даже и поучаствовать). народ, давайте быть поактивнее... а то лишь сборы на авто-среде, пора РАСТИ!

какие будут комменты гаспода?
  • 0

#477
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
завтра надо позвонить на СТО и скоректировать время нашего прибытия к ним, у них может быть - занято.
а для этого надо уточнить - кто реально поедет, а не на словах!!!!!

в идеале... сбор в 9-30, на ташкентской, за баумана. (это если ехать в сторону киргизии). ну по концовке, будем плясать от того как у них там на СТО с загрузкой.

собираем голоса... тех кто едет.
я - 1
FIXXER - 2
Зося - 3....
кто исчо?
  • 0

#478
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Stunner, на СТО наверное лучше звонить уже сегодня и договариваться.
Нас же будет не одна машина.

По поводу сбора - я буду ехать со стороны Саина, мне проще если сбор устроим хотя бы на Ташкентской - Петрова :D

А на полигон путь неблизкий, ездил один раз. где-то 100 с лишним км в одну сторону.
  • 0

#479
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Stunner На сколько знаю а точнее встречался мне только один гольф 4 2.0 турбо а на другом я ездил. Только есть у них одна проблема это их электроника уж очень она мне мозги пудрила поэтому пришлось его продать и она ушла в Астану а второй до сих пор здесь в городе. Крастного цвета. Вот только не как номер не могу вспомнить.
  • 0

#480
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Nice - какого года у тебя был Гольф 4 2.0 турбо?

номер алматинскогно не 030? красный

Сообщение отредактировал Stunner: 17.02.2006, 11:12:34

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.