Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#381
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Stunner *** а вот VW - это как-то обобщенно. а у нас же Гольф3! так шо ни-ни!***

NEZA-бывай что в нашем клубе есть VW Vento и Golf II... :D
всем новеньким салют!! :rotate:
Nice,
новенькие будут проходить ритуал посвящения в клуб гольфоводов, о котором вам расскажет наш культ-массовый сектор Stunner :rotate:
PS мне пожалуйста номер 999 :rotate:
  • 0

#382
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Раз тут и номера делят то мне можно тогда 113 уж больно он мне нравиться у меня 4 машины с такими номерами. :rotate:
  • 0

#383
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
2 Stunner ждем описания ритуала посвящения. Боязно как то?.. :rotate:
  • 0

#384
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Так-с... ну вот и я!
все ждут от меня описания ритуала... т.к. доселе такого небыло, поэтому вы понимаете это очень ответственное дело, и посему я считаю что нужно провести небольшое совещание с почетными аксакалками клуба (Zosya_Baby, Mi$$$wEetHeArT) на тему: каким макаром будем прописывать.

один из вариантов....
раздать бубны с значком фольксвагена, и устроить танец вокруг машин новичков. о песне я позабочусь.
  • 0

#385
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Хотелось бы послушать аксакалок.....их предложения и корретиктивы. авось изменятся условия в лучшую сторону. и нельзя ли меня в порядке исключения пропустить. пожаааалуста
  • 0

#386
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Нет-нет-нет... условия могут лишь ухудлиться, но никак не улучшиться :rotate:
а пропускать - никак нельзя. тогда недо-член получиться :rotate: :rotate: :D
  • 0

#387
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
недо-член-это ужасно. я наверное, уйду к субароводам.у вас жесткие условия. :rotate:
  • 0

#388
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
лол.... ржунимагу.

предлагаю устроить сбор в четверг. а месте авто-среды. паралеллно с нами будут тусить ребята с тойота-четверга, ну мы же дружные товарищи. думаю уживемся на одной площадке. сбор в 7 вечера. быть всем... а уж коли если никто не придет, пойду к тойотаводам!
  • 0

#389
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а хде это?
я так, на всякий....может буду мимо проезжать
  • 0

#390
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
добро пожаловать в клуб Гольфоводов! значит так:
Stunner, а разве ты не к Субароводам пойдешь? вы че тут беспределите а? вы че попутали а? по ходу укачало вас что ли? © Бумер гыгыгы
такс... вощем новичков бум строить в шеренги рядом с машинами и заставлять кричать речевки (Stunner, pls take care of that stuff) и дифирамбы Golfам и вообще VW! с бубнами сложней, но если найдете, тоже хорошо...можно костры развести...а самое главное чаю и бутеров надо взять! новичкам! вот уж не надеюсь на Ларкиан, она все пишет, что хочет, но вот пока никак не может... в четверг я согласная, только опять не знаю, смогу ли ровно в 7, но знаю, что если приеду поздней, то все блин как обычно рассосутся!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 13.02.2006, 12:37:21

  • 0

#391
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
по октябрьской между панфилова и комунны.
не по советской, а именно по октябрьской...

ну вот... пришла Зося, и навела шуму своим весом и авторитетом!
насчет речевок - это бес проблем! БУДУТ! :rotate:

расчитываем на четверг... кстати Зо, если ты приедешь поздно. ты увидишь Станнера :rotate:
как и в прошлый раз когда все уехали. только ты это.... особо там не задерживайся.
  • 0

#392
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ну что ж. я согласная. у меня тут соседский мальчик играет на трубе (вроде). могу одолжить. тогда с меня труба!
и у меня проблемка небольшая: не открывается багажник. и еще прикол, когда купила гольф стоял один сигнал, такой музыкальный. как наз-ся не знаю. потом музыка пропала и он гудок стал обычным. седня утром хотела обгудеть мазду и обнаружила что и этот пропал. что это. кто скажет?
  • 0

#393
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
приезжайте, все посмотрим, че там с сигналом (хотя от меня помощи не ждите :rotate: я сама дуб дубом), у нас с Ларкиан только бардачок сломан, а вот багажник открывается :rotate: так что все в четверг на сборе, все заценим, а мне еще масло нужно проверить...
Stunner - ты единственный порядочный человек, который держит свое слово be there! так что тебе как обычно респект! тащи свою музычку, я оч хочу послушать про Гольф, хоть у меня он и не ВРШ!

млин, а вы слышали лажу про права в случае ДТП? вот это млин меня пипец настораживает...
  • 0

#394
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
в сигнал могла попасть вода... и поэтому звук пропал.
где-то на форуме читал про такой трабл. подождем теплых дней, и посмотрим как будет. пока без сигнала ездить придется :rotate:

хм... интересно насчет багажника. посмотрим в четверг что же там с ним.

музыку свою принесу на СД, и раздам всем желающим... оставляйте заявки! :rotate:
1 диск уже лежит... для Зоси.

а что же там насчет прав при аварии?
  • 0

#395
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 all:
если в четверг, то без моего присутствия :rotate: т.к. я не свободна в это время всю неделю, кроме пятницы. И так до мая месяца :rotate: Посему хочу предложить перенести день ритуалов и обрядов посвящения в клуб гольфоводов на пятницу. Заранее благодарю!
Ps Stunner, если будешь выпендриваться, выгонем тебя в клуб любителей Subaru, у них ритуалы похлеще наших. сам знаешь японцы народ жестокий :rotate:
  • 0

#396
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да, кстати, тоже слышала про попадание воды, из-за чего сигнал пропал! так что нужно подождать, может появится?
Stunner, мой диск is reserved! и кстати, может все-таки покажешь, как масло смотреть в коробке и в двигателе? блин, уже которую неделю, грожусь съездить к Юре и Сергею, чтобы посмотреть ходовку, масла фильтры, тормозную...все ли в порядке, но никак не получается...
а права, блин, сейчас будут забирать в случае любого ДТП, даже самого незначительного...если конечно вызывать ЖП, а потом через суд будут возвращать... или наоборот лишать... так что, Гольфисты, ахтунг на дорогах!
  • 0

#397
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
выгоните меня???? и как же вы без меня тут? так и останетесь на просторах интернета...
не будет встречь, не будет танцев вокруг машин, не будет ликбеза и т.д.
так шо я не переживаю! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#398
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
и еще вода в бочке мерзнет. мож водочки долить?
  • 0

#399
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений

ну что ж. я согласная. у меня тут соседский мальчик играет на трубе (вроде). могу одолжить. тогда с меня труба!
и у меня проблемка небольшая: не открывается багажник. и еще прикол, когда купила гольф стоял один сигнал, такой музыкальный. как наз-ся не знаю. потом музыка пропала и он гудок стал обычным. седня утром хотела обгудеть мазду и обнаружила что и этот пропал. что это. кто скажет?

Может у тебя замерз замок багажника? В этом случае нужно купить специальную жидкость в любом магазине или азс, и залить немного жидкости в ячейку замка. На крайний случай тормозная жидкость помогает, но она обладает неприятным запахом и после нее остаются грязные пятна, которые долго не отходят.
А звук пропал тоже от холода скорее всего, ты наверное мыла машину полностью перед холодами, вот туда и попала водичка, и машинка охрипла. :rotate:
  • 0

#400
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Да stunner без твоего ликбеза похоже нам не обойтись, люди пропустившие твою лекцию по заливанию жидкости в бачок, спрашивают стоит ли заливать воду в бак если вода мерзнет..... так что без тебя нам ну никак!! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.