Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#361
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

мои постоянные точки:

толе би - жарокова
толе би - шагабудинова
темирязева - родостовцева
курмангазы 88 (между дзерж и сейфул)
ну и вышеназванный автомир на ауэзова.

обычно этого хватает чтобы найти нужную детать.

Всем привет! вот и я объявилась. только что с автобарахолки. Сергей на СТО мне сказал, что надо свечи менять и свечные провода. Свечи взяла NGС (кажется) японские (по 600тг/штука, всего 6). Те же были в магазине на Толеби - Шагабутдинова, но за 700. А вот свечные провода стоят 8500! Комплект (тоже 6 щштук). Китайские на барахолке каждая по 600 (но они дрянные), а оригинальные - 5000 штука. Вот теперь думаю, что делать. Денег щас тем более нет...

А телефонов магазинов вышепроцитированных нет у вас, случайно? :puke:

Сообщение отредактировал Ларкиан: 10.02.2006, 14:20:35

  • 0

#362
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

да что-то не додумалась, а вы куда смотрели? :puke: девушка ездит фиг знает с каким маслом, а вы даже не посмотрели, да к тому же там темно было, а кто-то до этого щуп сломал, говорят :-) а Stunner?

Ойбай, Зося, это даже я умею. неужели на работе ни одного мужика нет, кто смог бы показать? Открываешь капот. Прямо у решетки радиатора видишь колечко такое. Зва него дергаешь, вылазит палочка. Это и есть тот самый щуп. Вытираешь тряпочкой, обратно суешь. Достаешь и смотришь, какой уровень. Там показано "мин", "макс". Нужно, чтобы у масла был цвет светлый, и не ниже минимума.
  • 0

#363
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

Всем привет! вот и я объявилась. только что с автобарахолки. Сергей на СТО мне сказал, что надо свечи менять и свечные провода. Свечи взяла NGС (кажется) японские (по 600тг/штука, всего 6). Те же были в магазине на Толеби - Шагабутдинова, но за 700. А вот свечные провода стоят 8500! Комплект (тоже 6 щштук). Китайские на барахолке каждая по 600 (но они дрянные), а оригинальные - 5000 штука. Вот теперь думаю, что делать. Денег щас тем более нет...

А телефонов магазинов вышепроцитированных нет у вас, случайно? :-)


привет-привет!
1 - а чем C&Ю аргументировали то что пора менять свечны провода (СП) и свечи?
какие были симптомы у машинки. вот у меня щас троит движка, кажется свечи, или же пробивают свечные провода. а у тя шо было?

2 - не понятно вот это: КИТАЙ ПО 600, а оригинал 5 000 - штука. это ты про что? про свечи что ли?
телефонов вышеперечисленных контор смотри здесь:
http://реклама.kz/in...?showtopic=1249




давайте устроим очередной ГОЛЬФ сбор... думаю у всез будут какие-либо вопросы. ну а коли нету вопросов, жяй кездесемыз. я хочу в москву... там община Гольфистов очень большая. и они постоянно встречаются, человек по 20-30. катаются, тусуются..... эх......... а у нас всего-то 5 человек. да и то.... все сами по себе как-то :puke:
  • 0

#364
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
а про гольфистов что встречаю в городе... все какие-то отмороженные. и не располагают к общению. ну нет..... поговорить о том о сем, погонять чуть-чуть - это да.
а вот чтобы как-то более. хотя может у меня это какие-то глюки. лан...... все, не буду вас грузить. :puke:

а вот в штатах... там вообще клево. ты приезжаешь в клуб Гольфоводов. и тебя там встречают так словно ты должен им подарить 1 000 000 баксов. люди открыты к общению, рады видеть новых людей.... эх......
  • 0

#365
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 Ларкиан,
"Автомир" на Ауэзова-Мынбаева
тел: 69 98 86, 43 30 29.
  • 0

#366
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
магазин АВТОЗАПЧАСТИ на тумирязева - родостовцева
75-22-53
74-98-36
сот: 8-333-2254091, 8-300-3349190
  • 0

#367
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А можно мне к вам в Гольф клуб. У меня белый Гольф 3 96 г. Может быть встречали весь разресован в Аракале. Возмите меня с собой :puke:
  • 0

#368
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
2 Nice,
если АКПП, то можно :puke:
шутка, конечно привоединяйтесь, вон Stunner у нас заводила-организатор-энтузиаст в одном лице, попросите его выдать вам членскую карточку :-)
  • 0

#369
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Nice - чесно? не видел что-то. хотя может память под старость лет (привет Зосе) уже не та :puke:
ну да ладно. берем всех! принимаем через гастроном!

кстати! за последнее время у нас появилось 2 новичка!
это Добер13 и Найс. так что сьезд Гольфистов обязателен!

2 SW... а ты шутница!
кстати насчет клубных карточек. есть маза, что под эгидой Гольф-Клуба получать скидки в некоторых магазинах зап.частей. в принципе каналы есть. НО.. для этого надо чтоб нас было не 5-7 человек. а хотя бы 20. зато... мы поулчаем скидку 5-10% на запчасти, и всякие расходники.
быть может получиться договриться с какой-нибудь авто-мойкой, тогда можно будет и мыться со скидкой. дело за малым... надо быть более организованными. в принципе все концепция у меня в голове. кому надо, могу спроецировать на бумагу :-)
  • 0

#370
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
я усегда готова встретиться, я тока за, но ввиду моего тягчайшего похмелья не сегодня! Stunner тебе объявляю благодарность за всю инфу, которую скинул по магазинам, надеюсь, я ближайшем времени увидимся. Кстати, а как троит движок? И что значит под старость лет (привет Зосе) ? ась???
Новичкам салютую и апплодирую стоя!
Ларкиан - эх, матушка, я же тока 4 месяца катаюсь :-), вот на съезде заставлю вас со Станнером показывать мне, как проверять масло...хотя теоретически я умею :D зато я знаю, где находится бачок для воды :puke:
про запчасти тема интересная, может через Пирата даже пробивать?
  • 0

#371
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
всегда рад помогать коллегам по (не-) счастью!!!

так шо обращайтесь.

про запчасти - мегаинтеесная тема. а вот через Пирата, кхм... на мой тот запрос, почему-то небыло ответа. наверно ему не понравилась твоя колбаса, и чай! :puke: :-) :D
а вот насчет клуба.... надо шо-нить придумать. типа ЛОГО, карточку. и тогда уже можно будет двигаться дальше.
главное шоб никто не терялся.... ну и подтягивал еще новых людей. бум строить добрую МММ
  • 0

#372
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
stunner,
а зачем придумывать лого? VW и все ясно :-) а карточку пластиковую обчную VISA...
О придумала! у всех есть платежные или зарплатные карточки, наклеим на них знак VW и усё...))))

а насчет подтягивания новых людей, можно замутить "пирамиду" :puke:
  • 0

#373
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
лого надо шоб наклетить на заднее стекло автомобиля...
и можно будет идентифицировать людей "в теме".
посему щас ищется шрифт, которым написаны надписи Гольф, CL, GL... ну у кого что.
а вот VW - это как-то обобщенно. а у нас же Гольф3! так шо ни-ни! а вот карточка... будет с индивидуальным номером!
каждому номеру, присвоены данные по машине.

ps: уже сейчас вы можете зарезервировать эксклюзивные номера карточек!!!!!
цена номера, всего 10 у.е., хотя все зависит от номера. :puke: :-) :D
  • 0

#374
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
Ооооо! Стан у нас массовик-затейник) А можно мне VIP карточку с номером 777?)))

слушай, а если кто продаст свой Гольф? тогда что? пинком под зад из клуба?
  • 0

#375
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
777 - дорого будет стоить! :rotate:

да нет.... зачем же пинком. это же - свои люди!
  • 0

#376
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Всем привет! Ребята, очень хочется вступить в ряды ?те кто ездит на гольфе 3?. Возьмете? :rotate:
Только что зарегистрировалась и сразу к вам. Имею гольф 3, 1996 г.в., объем 2, черный, АКПП. Хотелось узнать побольше, пообщаться ну и вообще.
  • 0

#377
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
в принципе все общие вопросы были обсуждены на страницах ранее... теперь мы знаем куда заливать воду, как проверить масло, и зачем нужен ариометр :rotate:

ну а новых людей всегда рады видеть, только вот никто не хочет собираться и общаться на тему сабжа. одному мне это надо... :rotate:

короче народ.... давайте сбор! уже 3 новичка!!!!
надо же их прописать!
  • 0

#378
basicaa

basicaa
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Всем привет! Ребята, очень хочется вступить в ряды ?те кто ездит на гольфе 3?. Возьмете? :rotate:
Только что зарегистрировалась и сразу к вам. Имею гольф 3, 1996 г.в., объем 2, черный, АКПП. Хотелось узнать побольше, пообщаться ну и вообще.


возьмем :rotate:
  • 0

#379
AlexAz

AlexAz
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
А тех кто на вторых ездить, принимаете? А то третий не торкает, вот и катаюсь на втором.
  • 0

#380
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Урааааа теперь я в клубе любителей Гольфов. А как новичков прописывать будете.???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.