Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3741
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
сорри что не появился, на работе аврал случился :D

как потусили? я часов в 11 вечера ехал по Тимирязева на запад, думал дальше проехать, а потом решил что вас уже там нет и свернул на Маркова
  • 0

#3742
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
эМчегу - строгий выговор! :D

потусили знатно... были:
1) Забаненная
2) Fixxer
3) Trojan
4) Ant
5) SSE2
6) Акуло
7) Battle Scared Shogun
8) Neza
правда гольфов было всего 4... зато какие! все как на подбор!
1) 1.8 4-х дв (Забан)
2) 2.0 GTI (4-х дв) (Троян)
3) 1.8 2-х дв (Battle...)
4) 2.8 3-х дв (Ant)

получается что ниодного одинакового экземплярчега! :rolleyes:
так шо М, в след раз постарайся быть! тусили почти до 23-00.... если быть точнее, уехали с атакента примерно 22-50.
  • 0

#3743
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Молодцы что зачетно потусили! :-)

Fixxxer, не робей узаканивать! :-) страшно становиться только када расходы считаешь на все это милое дело :D

Neza, на счет субарика это да... организация всего процесса денег отняла примерно по стоимости WRX STI 98г. заряженного по самое нехочу, уже считали :rolleyes: и никагого "сарая" брать не буду, ща гольфа сплавлю и возьму то что давно хотел, с 6 цилиндрами :-), а потом один хер WRX будет :-)
  • 0

#3744
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
всем привет, прикольно потусили, особливо мне Окуло понравилось :D привет ему, Фиккксер :rolleyes:
  • 0

#3745
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
папа_мишка.... а что за чудо о 6-ти цилиндарх?

Гольп VR6? О ужас! :D
или же речь идет о мазде 323F 2.0 V6? :rolleyes:
  • 0

#3746
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем привет.
Зося, передам Окуло привет, как только он в аське появится :D
Ему с нами понравилось, сказал что будет теперь тоже приезжать.
  • 0

#3747
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
пусщай гольп покупает.... :D

хотя, с его пассатегом 2001, 2.8 мотором - мы его итак примем :rolleyes:

при условии что даст покатассо!

ps: а Где Троянчег? не уж-то все еще тусит на атакенте?

Сообщение отредактировал Neza: 10.08.2006, 10:02:20

  • 0

#3748
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
нееее :D при всем моем уважении к гольфу только не ВР6...дорого больно, мазда ваще не машина :-)
посмотрю короче еще, может зиму на гольфе доезжу, а так БМВ 525 с двиглом М50B25 Е34, ессно на меху (Ща Fixxxer в меня сапогом кинет :rolleyes: ) После тщательно изучения машины, ремонта и наличия запчастей и т.д. пришел к выводу что хочу на ней покататься, соотношение мошьности и комфорта понравилось.
  • 0

#3749
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
строгий выговор мне :D ну вот, доработался до строгача :rolleyes:

кстати, если б я приехал, было бы 5 разных Гольфов, у меня пятидверый 1,6
  • 0

#3750
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А я выспалась наконец то! млин!
Кто хотит на Медео сёня вечером прокатиться, присоединяйтесь!
  • 0

#3751
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
папа_мишка....
Даааааа...... БМВ - машина класс. но шоб на ней ездить, надо быть влюбленным в неё! и проблем там поболее чем с гольфом. и ты должен будешь с этим мириться, потому что это любовь... а как известно, мы все прощаем своим любимым, у меня так было с ВР6.
зайди в ветку бмв... там все фанатики!

М.... ну вот видишь какая идиллия была бы, если бы ты подьехал. кстати ты так и не сказал: цвет, и цифры номера. в след раз уж давай не оплашай.

Спид... а чего там делать на медео? вечером наверно там в горах прохладновато.

Троянчег... (по другому и не могу назвать) САЛЮТ!
  • 0

#3752
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мишка, сапогом кидать не буду :D БМВ хорошая машина, только имхо дорогая в обслуге.
да и пятерка будет покомфортнее той тройки к которой сам присматривался :-)

Прокатился на Трояновском гольфе, зачетный самолет! Хачу такой, только чтобы дорожный просвет побольше был :rolleyes:
Еххх, жаль мы рано уехали, Ant-a не застали. на VR6 на меху я еще не катался :-)
  • 0

#3753
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Кстати у Анта какая-то система стоит, короче у него машина не срывается с места с пробуксовкой. не знаю как это воплощено... но не может он шлифовать. когда байговали с ним, ехали почти одинаково. т.е. я на автомате со старта почти не отставал, по чуть-чуть... дальше на переключениях он уже уходил побольше.

ps: у Анта машина после заезда на бордюр, все еще чуть-чуть хромает. будет лечить у СиЮ. заднюю балку чуть-чуть повело (как стало известно из достоверных источников)
  • 0

#3754
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
на счет дорогой в обслуге - це факт... НО! я ж как всегда просто так ничего не делаю, прочитал все ветку про бмв, ходил долго по базару, нашел людей которые СТО по ремонту именно бмв держат и они же запчасти таскают. конечно стоимость не рубль ведро как на гольфа, но все же доступно. Neza прав, это лубовь :D К тому же немцы с которыми работаем сказали бери именно 525 Е34, если найти живой экземпляр то все будет хорошо :rolleyes: ...кстати, просмотрел уже машин 10...металолом блин.
  • 0

#3755
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вечером там очень даже тепло. погуляем, покатаемся, а? будет горный гольф-сбор! поехали, люди!
  • 0

#3756
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
вечером там очень даже тепло. погуляем, покатаемся, а? будет горный гольф-сбор! поехали, люди!
  • 0

#3757
m_golf

m_golf
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

M.... ну вот видишь какая идиллия была бы, если бы ты подьехал. кстати ты так и не сказал: цвет, и цифры номера. в след раз уж давай не оплашай.

белый 223. А когда след. раз? Может седня?

вечером там очень даже тепло. погуляем, покатаемся, а? будет горный гольф-сбор! поехали, люди!


  • 0

#3758
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну не катаемся мы на ролликах.... :D
через недельку, предлагаю организовать сбор В ПАРКЕ ГОРЬКОГО. так же в 21-00. на стоянке... заезд со стороны пастера (превед экспертизе, АКУЛО... это наверно по твоей части) :rolleyes: :-)

СЛЕД СБОР будет 16-08-2006... в парке горького, на стоянке где аквапарк! там отличная освещаемая площадка. + можно будет покататсья на атракционнах. ну и не будет стольких отвлекающих факторов как ездющие туда-сюда всякие машины. как было вчера. надеюсь нас будет больше... ВЕТЕРОК, давай подтягивайся.

ps: на меня вышли люди, алматинские гольфисты... которые тусят на московском ФВ форуме. скоро они должны появится в наших рядах. на ЦТ. надеюсь на след встрече нас будет больше на порядок, и мы наконец таки увидем М, и новых людей... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
  • 0

#3759
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Только не сегодня блин, сегодня я пас
  • 0

#3760
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
я сегодня тож вне игры... в след СРЕДУ!

так что заранее позаботьтесь о своём time-managment!

Сообщение отредактировал Neza: 10.08.2006, 10:58:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.