Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3321
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Азя - Тойота Ланд Крузер...

Сообщение отредактировал За*баненна: 10.07.2006, 12:05:20

  • 0

#3322
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

пацаны а че такое TLC?

TLC means Toyota Land Cruiser...

Азя, на сборе в среду будешь? а то в тот раз - обещала, да не пришла!

ЗАБА - не горюй, потерять зеркало... это не замена КПП + компутера! не ной... :)
  • 0

#3323
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
блин, я ныла что ли? я спросила же просто, лучше бы совет дал, и почему нужно сравнивать с чем-то еще хуже? :)
  • 0

#3324
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ну ладно-ладно тебе...
я ж шутя. че, как там история с зеркалом? сделалось ли?
  • 0

#3325
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
эх, а я не шутя... блин целое зеркало покупать стоит 6000 просто электрическое... а если заказывать нужно ждать до следующего вторника... а я на ИК собиралась поехать на машинке :)
Азя, не нашла то местечко то? стукни мне в личку, как че-нить узнаешь, окей?
  • 0

#3326
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 Неза
Да-да, он самый, MCN. приеду на своем танке, а ты давай на своем :)
Что-то ты на Гагарина зачастил :) Тогда на гольфе значок VW нарисовал, теперь вот танк увидел ;)

Зося, тебе же только стекло на зеркале разбили? может просто новое стекло заказать?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 10.07.2006, 15:29:35

  • 0

#3327
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
дык и так заказала, будет стоить 4500 где-то, но вот я думаю...может быть на разбор сегодня поеду :) мне только стекло разбили, само зеркало, куда вставляется, цело...кто знает хорошие разборы?
  • 0

#3328
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ща попробую еще на меркур прозвонить...
  • 0

#3329
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
фигасе оригинал стекла стоит 7700 и ждать его месяц, люди, жду вашего участия! помогите найт разбор!
  • 0

#3330
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зося, у тебя корпус зеркала крашеный в цвет машины?
у меня тоже левое зеркало цветет, хотел поменять (оно у меня с мертвой зоной), такое же не нашел(или плохо искал :) ), но есть просто зеркало обычное 2000 на барахолке стоит, менять можно у Сереги.
  • 0

#3331
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
да, крашеный в цвет машины, я нашла электрическое зеркало за 6000 тенге в комплекте, черт с ним куплю, потом пусть валяется... или кому-нить пригодится, хотя без самого зеркала :) ща поеду смотреть.... wish me good luck, i really need it!
  • 0

#3332
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
We wish you a mary christmas ^^

P.S какие нах танки :) давайте на гольфах поткатывайте а то както не правильно получается
  • 0

#3333
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
У Незы уже нет гольфа ;) А у меня пока неясно, захочет жена ехать на сбор или нет.

Троян, а ты был или нет в NRG? Мы блин полгода не гамили, в результате быстро вылетели.
еще и по результатам жеребьевки оказались в группе с нашей второй командой :) и все-таки могли из нее выйти, если бы группы не переиграли после первых 2-х матчей :)
  • 0

#3334
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Всем на сбор... там и все обсудим, да на машинки поглядим!

Троян.... у меня нет гольфа, я полюбому приеду на чем-нибудь, что не ГОЛЬФ
  • 0

#3335
Trojan

Trojan
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Ладно тебе можно разрешаю :) joke ^____^

У Незы уже нет гольфа :-) А у меня пока неясно, захочет жена ехать на сбор или нет.

Троян, а ты был или нет в NRG? Мы блин полгода не гамили, в результате быстро вылетели.
еще и по результатам жеребьевки оказались в группе с нашей второй командой :) и все-таки могли из нее выйти, если бы группы не переиграли после первых 2-х матчей ;)



ТТ на чемп не пришел по семейным обстоятельствам.
P.S заходи как нибуть на ГОК потреню ;-) ну или в клубе как нибуть можно поиграть =)
  • 0

#3336
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
хочу погонять Need for speed по сети
  • 0

#3337
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
короче сделала я это зеркало и о ужас!!! обнаружила коцки на кузове, меня кто-то шеркнул, но не сильно, поэтому и зеркало было сломано! причем мне сказали, что это не заполируется, нужно красить, ну красить я конечно сейчас не буду... а потом посмотрим...
мы едем на ИК на моей машине, уже скоро-скоро!!!
  • 0

#3338
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
А я поставил TLC на полную хим-чисточку... нормально так посчитали мне. в 11 000... весь салон будут чистить! от потолка до пола... и будет конфеточка :)

ЗО - рассказывай, где зеркало нашла. за сколько взяла... не дай Боженька, но мало ли... может кому-то твоя инфа пригодится. а зеркало можно и не красить... это же расходный материал. тьфу ты... т.е. это тоже самое что и бампер, особенно по углам. постоянно кого-то цепляешь :)
так шо не переживай.... у меня вообще было одно зеркало краценным в цвет кузова, а другое - матовое. т.е. вообще не крашенное! так шо все ок... даже с разноцветными зеркалами мой гольпец отлично летал и часто ломался... :megalol:
  • 0

#3339
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зося, не напрягайся ты так :D мелкие коцки это фигня, учитывая поведение большинства наших водителей, во франции вон ваще бампера у всех мятые, они на парковках друг друга расталкивают :)

кстати, и ничего на твоей машине не видно, я ее седня пристально возле далакома разглядывал :smoke: :)


Неза, танки рулят!!! :eek:
  • 0

#3340
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Народ, подскажите, а где у нас на Golf3 1.8 находится помпа? (я так понимаю это водяной насос)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.