Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#3281
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Неза, одну секцию снимаем на 15 чел., с арендой 100 штук получается.
  • 0

#3282
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Троян.... да я угораю! я же написал ЛОЛ!
сбор будет... гооораздо раньше! так шо у тебя будет возможность увидеть всех, показаться и поглядеть на машинки соклубникофф.
ну и фото-отчет тоже можешь сделать потом...

ps: отгадайте загадку.....
Мальчик с девочкой в траве что-то делали на "Е".
  • 0

#3283
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
первый нах!
Ели землянику :lol:)
  • 0

#3284
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
почти 3 года у меня был гольф3 GLI 2х литровый, из японии. с АКПП проблем не было, поменял масло сразу. поменял шланги, залил фреон, кондер заработал. ходовку сделал сразу, не вкруговую, а так, по мелочи, типа тяги, чашки, подшипники. да, по ходовке выяснилось, что очень много от пасстат и ауди-80, двигун тоже от пассата3. соот-но и таскал малышку будь здоров, на светофоре аж с пробуксовкой дергал. есть спорт-режим. брал в меру навороченную с расчетом последующей продажи женщинам, но, поездив, передумал. очень понравилось. хотя, если бы брал для себя изначально, то с мкпп и двигуном 1,6 или 1,8. а лучше дизель 1,9. с люком, белый. надоело в черных ездить, вечно грязные по нашей пыли, да и греются на солнце. без кондера хана
  • 0

#3285
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
правильно!
  • 0

#3286
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
хочу новый масловый гольф-3, только их давно не делают. кто слыхал про венто китайской сборки?
  • 0

#3287
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 хапки.... +1 в гольф клуб? рад шо у вас такие позитивные впечатления по машинке!

Венто - есть... в китае ездют. но я бы не стал такой брать, у них метал другой. уж лучше бу гольп из европы. последних лет выпуска. 1997 год

Сообщение отредактировал Neza: 06.07.2006, 16:52:02

  • 0

#3288
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Прювет!

офф, хочу на ИК, не с кем. давайте как нить в выходные сорвёмся как lucky.light тада. а?
  • 0

#3289
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
хех, мы и так собираемся туда на следующие выходные :lol:
  • 0

#3290
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Здарова всем!! :)
вернулся я наконец с ацтаны...

чё тут за погода? а еще север называют краем невызревших помидоров :lol:

сбор так и не состоялся как я понял...тяжелые наши все таки, Неза прав.

не вздумайте на иссык ехать на машинах!!! лучше на автобусе

Зося, на счет катушки - заедь к Серегеб у него есть рабочая, он тебе на день даст ее покататься, там 15мин на снять/поставить и руки замарать :D новая 9500 стоит, хорошая, будешь брать скажу где.
Давление не нужно назад много делать, 2.0 хватит, ходовка на балке и 2 сайлент блока...жестко сильно, а в перед 2.1 всегда делаю и все ок. (кто учил физику - вспоминаем что бывает воздухом в колесе на горячем асфальте, и ИМЕННО по этой причине нужно накачивать как только со стоянки выехал, пока колеса холодные)

Собираюсь к Сереге в понедельник, надолго, после последнего ралли на гравийке на капчике бмв порвал старенькую и ходовку добил :), да кстати, спилили мы ежа на одном гольфе тоже ААМ, так теперь даже после 130 разгон нормально продолжается, только для этого вывели входной патрубок под бампер..вот..
жду не дождусь када себе сделаю :D

а то что у немцев метал хороший - вспомните мой пост про мою аварию...танк мля :D
  • 0

#3291
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А на ещё следующие? на след неделе у меня встреча выпускников и свадьба
  • 0

#3292
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
почему на ИК не стоит ехать на машине? Спид_Скейтер, мы уже настроились на следующих... хотя хз...
папа_мишка, так и сделаю, может действительно из-за долбаной катушки все это происходит, кстати, а по трассе какое лучше давление в шинах?
  • 0

#3293
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зося,у меня тоже из за нее все оказалось :lol:
качай всегда 2.0 везде (летом), на трассе тоже такое давление пойдет (не забываем про горячий асфальт и то что на трассе при скорости больше 120 помоему шина меняет свои геометрические параметры немного)

да, и на перекаченых шинах протектор в серединке быстрее стирается, это не есть гуд.
  • 0

#3294
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
ну за лето мона многа рас зъесдидь. дак ждо тафайте и потом тожа? а?
  • 0

#3295
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
салюд Папе_мишке...!!
  • 0

#3296
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
:lol:
  • 0

#3297
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Аууу.... а где все?

у меня знакомый хочет купить Гольф 3 1.8.... можно мех. в пределах 4 000.
если кто хочет своего скинуть. у вас есть шанс! :lol:

Сообщение отредактировал Neza: 07.07.2006, 16:48:32

  • 0

#3298
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот мини-фото отчетик, как я производил некоторые работы по салону в TLC80.
там весь пол был застелен линолиумом (!!!), типа шоб легче салон мыть... и для того шоб снять это гребанный линолиум, пришлось разбирать весь салон со снятием всех (!!!) сидений, и некоторых пластиковых деталей. даже в багажнике сидения снимать пришлось... :lol:
а зато как приятно стало, когда вся работа была сделана... дальше химчистка. кстати где есть хорошие мастера? мне надо весь салон чистить... т.е. влага под линолиумом не испарялась, спецфический запах теперь в салоне. эхххх...

ВОТ ТАК БЫЛ ЗАСТЕЛЕН ВЕСЬ ПОЛ!!!! двух передних сидений уже нет... :)
Изображение


нет обоих передних сидений... передняя часть салона - готова! кстати на сиденьях были жуткие чехлы... те кто их одевал - постарались на славу. с ними тоже пришлось помучаться.
Изображение
Изображение

ну а вот как все стало когда я закончил...
Изображение
Изображение
  • 0

#3299
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
И скока времени усё заняло?
  • 0

#3300
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
часа 4... на фото не видно, но так же снимались и задние сидения. такой большой салон получается... у меня даже была мысль поехать на иссык-куль на этом авто. только вот 4.5 двигатель заправлять запаримся... :lol:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.