Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2821
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Фикс тока у меня фотки нету, а так:
94 год выпуска, 2-ч литр, пробег 220тыс , цвет вишневый металлик, 5-мех,
руль левый, седан, эл пакет, кондера нету, титан диски (классные), прямоток, саб, CD
мне папа ее подарил на ДР в прошлом году, я не смогла на мех-ке, и он сам на ней ездит, только редко, т.к. у него служебная есть.
решили продать осенью, а потом на зиму оставили, такая корова нужна самому.
вот так. если что можем встретися -посмотрешь. или завтра прикачу на ней на сбор.
  • 0

#2822
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Азя, давай на ней на СБОР! я тоже на субарике буду... хто исчо в Субару клаб? папа_мишка скоро тоже НАШИМ станет. ;)

а вообще, один из вариантов следующего авто - Subaru Impreza (2.0 автомат). м.б. даже из США.
а вообще хочу взять праворукий WRX и перекинуть руль. для этого надо финансово подготовиться.
  • 0

#2823
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Завтра возможно ее и глянем на сборе, я буду с одним субароводом ;)

Давно она в Алмате?

ЗЫЖ а глушак придется менять ;)
  • 0

#2824
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Neza, ты чАво? нах на ней руль перекидывать??? бери нормальный уже заряженный из японии, с механикой, пока будешь привыкать заглохнешь раз 10 на перекрестках и все ;) и нинада автомат с ВРХ!!! это также фигово как у тебя на ВР6 было - непойми кто и как ездил а на мех на субару сцепление 200 уе вроде стоит все в сборе новое!!! ;)

на счет наличия у меня именно Subaru WRX STI (именно такую хотел) моя вторая половина сказала НЕФИГ ;) , кое как уболтал на Forester S/Tb или T/Tb, када дело до покупки дойдет закажу Forester STI на механике, как оправдание будет "опа какую быструю нам подсунули" ;) :p :rotate:

да и если будешь гонять на ней - готовся сразу что коробка и двиг это расходный материал, коробки б/у идут где то по 300, половина оппозита стоит 600 у/е - целый за 1000 найти можно (у кента 3-я коробка на смену пошла за год)

...зато как она ездит... эх
  • 0

#2825
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
День добрый всем. Седня заежал менял масло в движке, спросил скока стоит поменять в АКПП. Ответил что 4 косаря где-то. Не дороговато ли зарядил? И посоветуйте плз что залить лучше? (VW golf 3, автомат)
  • 0

#2826
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
NuCge - лей ХОРОШЕЕ, всмысле купленное в нормальном магазине, ну и то что VAG рекомендовал, у меня лично Shell 80W40 (или 80W60, непомню точно), желтая канистра по литру расфасовка, цена за замену нормальная.
  • 0

#2827
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Превед ребяда!

Вчера была на слёте. Никого с ЦТ ваще не было.

NuCge, помню как ми мадре бегала всё это делала. Дополнительно почти штука на всякие замены ушла. Жесть! Удачи!
  • 0

#2828
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 папа_мишка: фигассе!!! я чуть не подавился.
Это справедливо для всех импрез, или только для WRX STI?! (про оппозит и коробку).

а у NuCge ведь автомат, туда разве тоже масло что и в механику льется? вроде разное.
  • 0

#2829
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Дядька на СТО бухтел что нужен декстрол 2 и фильтр... а че кроме декстрола никто ниче не льет???
З.Ы. Пробег 144 штуки, 94 год...
  • 0

#2830
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Выкладываю свои затраты, каторые помню:
Дверь левая, водительская 7тысяч тенге(с японца)
Выправления крыла(переднего), задней левой двери(чуть-чуть), капот(немного), багажник, покраска всей машины(кроме крыши)-300у.е.
Человек делоет хорошо, но долго!
Мне осталось покрасить пласмеаски(в пятьницу), и поставить молдинги(как получу зарплату)!
  • 0

#2831
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вай!!! точно, автомат же...стормозил :rolleyes: тада не знаю...

Fixxxer, не не не! не переживай, это касательно только заряженых субарей, када вместо штатного 0,7 в двигун 1,5 очка загоняют на наддуве :smoke: а так возмешь атмосферник 1.6, 1.8, 2.0 без всяких там - она сто лет служить будет
  • 0

#2832
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Завтра буду, если сдам экзамен, хотя если не сдам наверное то же буду(по настроению)
Вчера был суд, вначали лишили на 6 месяцев, коекак развели, заплатил штраф(плюс N сумму денег)!
Совет, если у кого нибуть забрали права(не дай Бог конечно) и есть возможность вытащить их до суда, вытаскивайте! После суда цены поднимаются очень сильно, и времени для вытаскивания остается всего день, на следующий день они уходять в Гор.ГАИ в архив, а там очень сложно достать и очен-очень дорого!
  • 0

#2833
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
BoterflyGolf, как же ценна сия инфа!!! у тебя как я понимаю краска акриловая и 300 это только за работу?
  • 0

#2834
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Нет все вместе!
Но краска стоит не очень дорого! Адрес где мастер подбирает краску плохо помню, помойму, следующая улица после Жарокова, в сторону Саина, от Темирязева вверх! Там не плахой подбор!
Если хотите могу дать телефон мастера каторый берет чуть больше чем тот у которого делел я, но всрок! У него не стал делать так как у него постоянно очередь, тогда было на месяц вперед все расписанно! Но они соседи!

Сообщение отредактировал BoterflyGolf: 07.06.2006, 16:46:15

  • 0

#2835
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Boterfly, а за что тебя так??? :rolleyes: Что ты сделал?
  • 0

#2836
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Это долгая история, не хочу вспоминать! Началось все с небольшого удара мне в бочину!
Но я был не виноват!

to Speed sketer: или ты про права, так я повернул не там, не, туда и не в то время!
Статья 465, создание аварийной ситуации(без аварии)!

А поехали завтра на красное поле, покатаемся?
  • 0

#2837
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
А что такое красная поляна?

Ничё се ты завернул. Эт как? и там гайцы стояли?
  • 0

#2838
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
Привет алкоГольфчеги :rolleyes: еле прочла, что вы тут понаписали :-) завтра буду на слете, ну а пока тусю в Бишкеке, жду, когда мужа вернется с работы... а завтра приеду, как обещалась... причем ровно в 19.30 буду там и ниипёт :smoke: всем удачного вечера, я пошла кушать, здесь блин все так дешево, аж глаза разбегаются :eek:
  • 0

#2839
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
офф: Ты замужем??? :rolleyes: не знала. А в Бише всё просто супер (имеется в виду если ехать туда чисто потусить, но не жить). Жить там трудновато!

Вот что за погода? Помоешь машину, опять грязная после дожжжжжя, ё-моё
  • 0

#2840
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
to Speed sketer: Да! Павернул не там! А гаец спрятался в кустах! Теперь у меня все время в голове строчка из песни крутится когда вспоминаю гсо.австо-испектаров: "С детства забита, ищет выход душа".
А красное поле это место где праходит не официальные драг-заезды!
Я плохо знаю дорогу, знаю только примерно плахую дорогу(через айрапорт)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.