Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2801
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
на октябрьской! повторяю уже в который раз!
  • 0

#2802
Stalker007

Stalker007
  • Гость
  • 16 сообщений
Привет всем!
Golf 3, 1.8, автомат, AAM. Прогорел выпускной коллектор, идет свист. Увеличится ли от этого расход топлива, какова стоимость ремонта или замены, влияет ли это на автомат?
  • 0

#2803
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Я на октябрьской! а что там? ;)

как дела?
  • 0

#2804
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Stalker007, в каком месте прогорел? до лямбды или после?
на автомате никак не скажеться, а расход зависит от первого вопроса, будут предлогать варить - не соглашайся, там сплав чугуневый вроде, шуруй на разбор б/у купи, это не дорого, потом к дяде Сергею, но предварительно с ним в любом случае поговори.
  • 0

#2805
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
папа-миша - ёжика зарезал? расскажи..
  • 0

#2806
Stalker007

Stalker007
  • Гость
  • 16 сообщений

Stalker007, в каком месте прогорел? до лямбды или после?
на автомате никак не скажеться, а расход зависит от первого вопроса, будут предлогать варить - не соглашайся, там сплав чугуневый вроде, шуруй на разбор б/у купи, это не дорого, потом к дяде Сергею, но предварительно с ним в любом случае поговори.

После лямбды прогорел, несколько дырок.На шрот щас поеду.Если не найду почему не стоит на сварку соглашаться? К дяде Сергею не могу, я то Карагандинский. ;)
  • 0

#2807
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Я на октябрьской! а что там? ;)

как дела?

завтра в 19-30, по октябрьской между абылай-хана и панфилова, будет ГОЛЬП сбор!
явка - обязательна! место сбора, ближе к панфилова. вот.


ксати пипел! что скажите про Хёндэ Гетз? 1.6 автомат и все напороты... за 14 500. если в кредит брать, не дорого выходит. да еще и машина-то новая будет, в масле как говориться. да и не ломается ничего.
а то что говорят - корейские машины, не машины...
лет 10 назад, никто не хотел покупать телевизоры LG и Самсунги... не доверяли. а сейчас что? в каждом доме либо LG либо Самсунг. не говоря про мониторы.
кстати в москве Гетзов в наличии нету... разбирают как горячие пирожки. только под заказ = месяц ожидания.

ps: все купим Гетзы и будет у нас Гетз клаб.

pps: навеяно мыслями о след. машинке
  • 0

#2808
Stalker007

Stalker007
  • Гость
  • 16 сообщений

Stalker007, в каком месте прогорел? до лямбды или после?
на автомате никак не скажеться, а расход зависит от первого вопроса, будут предлогать варить - не соглашайся, там сплав чугуневый вроде, шуруй на разбор б/у купи, это не дорого, потом к дяде Сергею, но предварительно с ним в любом случае поговори.

После лямбды прогорел, несколько дырок.На шрот щас поеду.Если не найду почему не стоит на сварку соглашаться? К дяде Сергею не могу, я то Карагандинский. ;)
  • 0

#2809
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ну если после лямбды, тогда кроме звука а ля прямоток ничего страшного не будет.
  • 0

#2810
Stalker007

Stalker007
  • Гость
  • 16 сообщений

ну если после лямбды, тогда кроме звука а ля прямоток ничего страшного не будет.

Спасибо!
  • 0

#2811
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Getz прикольно выглядит. Вот лет через 10 научатся корейцы и китайцы машины нормально делать, будем брать ;)

А пока хочу Ленчегу взять такого же гольпика как у себя. 93-95 год, 1.8 мех тыщи в 4.5-5 встанет наверное.
  • 0

#2812
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
хм.... Фиксер, ты чего. мазохист что ли?
тебе мало того что все гольписты на СТО почти живут... так тебе вообще туда переехать придется
  • 0

#2813
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Неза, здрасьти я ваша тетя. за 8 месяцев я только один раз был на СТО с поломкой (тьфу-тьфу-тьфу). ну и пару раз на диагностике.
Видмо какой гольпик попадется.
Кста. а какую альтернативу ты можешь предложить за 4.5-5 штук?

Сообщение отредактировал Fixxxer: 07.06.2006, 14:27:29

  • 0

#2814
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Stalker007, если ниже - жить будет, только поменяй его, варить бестолку. в Ате этот коллектор копейки стоит, у вас я думаю не дороже + снять поставить чуток ;)

Fixxxer, тогда лучше цивика или субарика обывкновенного за такие деньги, 2 гольфа это перебор ;)

Гетз кстати темный апарат, какался на том в котором 101 лошадь вроде, пока новый - 2 года никаких проблем ;) а потом срочно, ну очень срочно на базар ;)
  • 0

#2815
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Я хочу механику, соответственно левый руль, ибо на правом с механикой - сомнительно.
Сомневаюсь что можно купить субарика или цивика с левым рулем за такие деньги в нормальном состоянии.

Fixxxer, тогда лучше цивика или субарика обывкновенного за такие деньги, 2 гольфа это перебор ;)


  • 0

#2816
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, можно, вчера обмывали - хонда интегра, тех годов, 1.8 16 клап, мех...шустрый как элекровеник... 5200$, общее сосояние на 4, так что можно ;)
  • 0

#2817
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ну например простая импреза седан лев. руль может столько стоить?
Импреза хэтчбэк (кажись) сзади отвратно выглядит (IMHO)

ЗЫЖ. уже глянул, может ;) только хз седан там или нет.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 07.06.2006, 15:03:24

  • 0

#2818
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
ОООО
Фиксер моя субару ждала Ленчега!!! я же продаю свою малютку-субару. бери, тебе как Другу за 5200.
самое главное то седан, смотрится отлично. сама б ездила, но не умею на мех-ке.
  • 0

#2819
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, найдешь найдешь ;) если 6000 просят, за 5200 5500 торгуется ;)
а Ленчег это супруга?


народ!!! сход же завтра ;) ёперный театр...я думал седня четверг
  • 0

#2820
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Ленчег - да, супруга.

А вторая машина достанется мне, если не будет гольфом. ;)
Ленчег хочет гольфика, ей мой и достанется. Она автомат тоже не хочет.

Азиана, ТТХ субарика в студию.
год, объем, пробег, цвет. ну и из опций что есть.
руль я так понимаю левый, и седан.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 07.06.2006, 15:33:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.