Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2781
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
прочитала в 2 притопа в 3 прихлопа -ну и накалякали...
эт я, Друзья как вы могли, я вот болела лежала, а никто не позвонил и не узнал как я, жива ли?
ну да ладно. коробку я не сделала, иногда даже езжу на машине.
посоветуйте мужики что мне делать, менять коробку или делать ремонт? ремонт дешевле выходит. они там еще гарантию 2 мес дают, в теч этого времени спихну ее. гольфы нынче в цене.
насчет сбора-а почему с субару и тоётаводами?
  • 0

#2782
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
делай коробку и продавай... пусть даже дешевле выйдет. зато забудешь всякий гемор!

на сбор приезжай на субару импреза... покажешь хоть её.
  • 0

#2783
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Neza, давай сами... мне эти импрезы сниться уже начинают, особенно в предверии повышения цен, бардак с праворульными и отсутствие денег на данный момент купить ее ;)


тут вот у гольфистов вопросов дофига про машины, и добрые дядьки в лице Фиксера, Незы и меня будем на них отвечать, так что народ - активизируемся!!! кто еще не в списке???
  • 0

#2784
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
ну ну пасморим...можа подъеду если будет желание...
то ли мне тоже свою ляльку спихнуть? нее, подожду, пока семилетку введут, вот тогда-то цены и подскочат... на этой волне и нужно спихивать, правда что покупать потом?
  • 0

#2785
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
папа_мишка, неужели не хочешь лишний раз поглядеть на чудо японо-прома? я - хочу! и пускай дальше сняться... это я про себя. эххх..... а цены на бензу все выше и выit ;)
а ведь турбо субарики кушают не мало. ;)

2 Забаненная.... продашь, и не покупай ничего. итак машин в городе валом. хоть одной машиной меньше будет! ;) ;) :p
  • 0

#2786
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
цены на бензу растут? я опять чего то пропустил? вчера же заправлялся по 62 тг. ;)

у меня у товарища заряженый по самые помидоры ВРХ - насмотрелся ;)
  • 0

#2787
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
и буду пешочком ходить? ну хотя такси в городе полно... наверное так и сделаю... одно но, я ужасно привыкла передвигаться на машине, интересно сколько времени уходит на то, чтобы отвыкнуть от машины? Неза, не думаю, что моя проданная машина будет бегать в другом городе, она просто поменяет владельца, и кстати, одна машина тебе сделает погоду и отсутствие пробок в городе? ;)
  • 0

#2788
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
На сбор Ауди-ФВ я приехать не смогу, у меня теперь тренировки Вт, Ср, Пт.

Ну зачем же в четверг с субароводами и тоетаводами? если нас и так МОЖЕТ БЫТЬ будет 10-11 человек ;))

Неза, я понимаю, у тебя есть друх Турер Ви, который тебе поможет, вот ты всех и агитируешь ;)
  • 0

#2789
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Зося, без машины тоска - аж плакать охота...
  • 0

#2790
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
давайте и правда сами встретимся? давно не видались.
Неза ты медресес купил?
  • 0

#2791
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений
я бы тоже с остальными чуви пересеклась, ну кто там на тоётах и субариках... почему нет? это интересно!

по-любому давайте не на стадионе, там пробки всегда, давайте где-нить тогда на площади старой или на советской за КБТУ?
  • 0

#2792
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Всем привет, как дела.
У меня все нормально, защитил диплом
Ларикан с прошедшим
Азиана с выздоровлением, больше не болей.
  • 0

#2793
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Папа мишка ну что спилил ежа?
  • 0

#2794
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Golfer, еще нет...некада, выходных жду
  • 0

#2795
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
папа_мишка ну спили ты ежа, а то этот вопрос в нашей флейм-гольф ветке стал звучать как "как дела"
  • 0

#2796
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

На сбор Ауди-ФВ я приехать не смогу, у меня теперь тренировки Вт, Ср, Пт.

Ну зачем же в четверг с субароводами и тоетаводами? если нас и так МОЖЕТ БЫТЬ будет 10-11 человек ;))

Неза, я понимаю, у тебя есть друх Турер Ви, который тебе поможет, вот ты всех и агитируешь ;)



Нееее.... Фиксер, не правильно ты думаешь. Я же еще отчасти Субаровод... вот и хочу с ними чуть-чуть пересечься. вот.
зато будет мега-тусовочка: Гольп-Суби-Тойота.....
а чего это ты на тренировки ходить стал? Деффки же вешаться на тебя начнут... нинадо! отдай их мне... ;)
  • 0

#2797
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Гольфер - а ты, подтянешься на октябрьскую в четверг?
  • 0

#2798
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Привет!
так решили все таки все вместе собраться?
  • 0

#2799
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да, решили..... еще раз!

завтра в 19-30, на октябрьской между панфилова и октябрьской. ближе к панфилова.
  • 0

#2800
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Давайте соберемся
В четверг если ничего срочного не будет то приду. Давайте определимся на октябрьской или на стадионе?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.