Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2441
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений
Уж постил в другой ветке, но все же повторюсь. Посоветуйте где бы найти: Хочу 5 дверку, автомат, левый руль, желательно посвежее и все в пределах 5К$. Это реально?
свх? на авторынок ехать?
  • 0

#2442
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
В принципе найти можно, попробуй и на свх, и на авторынке и по объявлениям. Только побыстрей а то говорят что с 1 июня введут закон. И расстоможка будет по объему. Вся инфа здесь http://keden.kz/news...pe=newst&n=1186
  • 0

#2443
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
блин... хорошее никогда дешево не стоит. за 5000 год 93, максимум 94. автомат. ну а по наворотам, там уже как повезет. людям везло... и они покупали за 6 000 осень 95 год, с полным фаршем!


2 All
хотите резвости? покупайте VR6... а то бедного 1.8 в звон раскручиваете. а толку-то...
а колдовать, и что-то делать - толку не будет. неужели немецкие инженеры, и не один человек а целый штат... придумали плохо.... и какой-то кулибин в алмате, сможет улучшить их творение?
уже давно известно... что атмосферный двигатель практически не тюнится. максимум что можно выжать это лошадок 20... не более. да и то, если покупать ФИРМЕННЫЙ выпуск, впуск, комп, валы и т.д. ну не 20, чуть больше.
вот если бы это было 1.8 турбо! тогда другое дело...
ставим фронтальный интеркуллер, стаим другую турбину, перешиваем комп и вуаля..... 30-40% мощности сверху! и все...
имхо.... в городе надо экономичную, надежную машину! а гонять надо на нормальных машинах... для этого приспособленных.
  • 0

#2444
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Гы :-) VR6....

нет, ежа еще не пилил, читаем мой пост внимательно - не о повышении мощьности там речь идет а о поведении двигателя в разных диапозонах оборотов!

для тех кто имеет проблемы с тормозами и кому грозит замена главного тормозного - НЕ ПОКУПАЙТЕ НА БАЗАРЕ\МАГАЗИНЕ\РАЗБОРЕ просто для вашей машины типа гольф3, 1995, с ABS. - тормозных систем докуя как выяснилось и везде нужно приходить со своим экземпляром, седня с этим столкнулся...

на суботу на 10 утра я у Сергея, видать на весь день :-)
  • 0

#2445
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Ёжика жалко :-)
  • 0

#2446
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Mi$$$wEetHeArT, ну жалко не жалко а НАДА :-)
  • 0

#2447
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
из ежика получаются лошадки :-)
  • 0

#2448
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
на чем основывается уверенность того, что порезав ежика... вы не сделаете хуже?

2 Мисс - привед!

2 Зо - привед!

Сообщение отредактировал Neza: 25.05.2006, 14:54:28

  • 0

#2449
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Ne гип-гип-ура!
  • 0

#2450
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
А можно взять не VR6, а 16 клапанный GTI, дури тоже поболее чем у обычного 8-ми клапанника.
А еще мне в прошлый раз Сергей зажигание чуть пораньше выставил, ревет теперь сильнее, но динамика улучшилась.

Сообщение отредактировал Fixxxer: 25.05.2006, 15:17:20

  • 0

#2451
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Neza, в росии это давно, фольваген.мск.ру попробуем на моем примере это у нас, в случае неудачи - этот еж копейки стоит, седня на разборе спрашивал.


Fixxxer, скока сия процедура стоила у Сергея и какой бензин щас льешь (АИ ?)
  • 0

#2452
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Лью как и лил 96-ой.
А процедура недорого. конкретно про регулировку зажигания даже сам не знаю.
Замена 2-х передних амортизаторов + регулировка зажигания = 2000 тенге.
Думаю регулировка 400-500 тенге, но лучше у них самих спросить.
  • 0

#2453
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, хм а у тебя как я помню 1.8 и 90 лошадок? и на лючке написано что нить 95? у меня 92 но када еду на трассу то 96 лью

хе хе :-) плодотворная суббота будет!
  • 0

#2454
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Да, 1.8 90 лошадок.
А на каком лючке смотреть что написано? на блоке цилиндров?
96 лью потому что в сервисной книжке написано 95, а у нас такого нет :-)
Да и по таблице из FAQ с volkswagen.msk.ru смотрел свою модель - тоже вроде написано 95-ый.
  • 0

#2455
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, на лючке который бензобак открывает, если родной то там именно 95 у тебя и написано :-)
а у меня 92, все у кого ни спрашивал говорят что что нить прогорит обязательно в двигателе в моем если долго на 96 кататься....
  • 0

#2456
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
ну сегодня гляну чего там написано :-)
хех, а ведь на 92-ом тянуть должен хуже

Сообщение отредактировал Fixxxer: 25.05.2006, 16:02:32

  • 0

#2457
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, если посмотреть на 93+ и 96 Гелиоса - на 96 чууууть получше, нисказать что небо и земля для моего двигла. поэтому хочу поиграться с зажиганием...
  • 0

#2458
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
превед Неза, Зося и все-все все :-)
я смотрю тут у нас одни Юные Натуралисты собрались, из ёжиков лошадок делают. А в голь кто играть будет?? %)

Неза калайсын? когда будем тебя поздравлять? :-)

у меня 1.8, заливаю 96, из убеждений "дороже - значит лучше". подскажите можно ли мне заливать 96, или заливать то что врач прописал?
  • 0

#2459
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, если посмотреть на 93+ и 96 Гелиоса - на 96 чууууть получше, нисказать что небо и земля для моего двигла. поэтому хочу поиграться с зажиганием...
  • 0

#2460
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
значит так, дабы удовлетворить жажду юнных гинетиков на счет получения лошадки из ежика
http://volkswagen.ms...opic=11877&st=0

Mi$$$wEetHeArT, учитывая какой у нас бензин :-) а так посмотри что у тебя в сервисной книжке или на внутренней стороне крышки которую тебе на заправке открывают там будет циферка 92 или 95 соответственно (если крышка родная)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.