Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2481
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
МиссСладкоеСердце, я сегодня уволилась, thanks God! сейчас сижу дома, отдыхаю, либо со следующей, либо через недельку пойду на старую работу и буду кайфовать...
однако дождец нехилый пошел и зачем я мафынку помыла :-)
  • 0

#2482
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Mi$$$wEetHeArT, я за жизнь своей машины лил в нее Шел, Мобиль, Кастрюль, Валволин (пааааакость), 76, и даже Лукойл ( :-) ) Остановился на 76 10в40, по цене оно на 500-700 тг дороже остальных, за канистру.
работа двигателя оч. уж хорошая на нем...



Fixxxer, это последнее место видать где они могут быть, на тулпаре и на ташкенской петрова - нет.
  • 0

#2483
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
Зось, главное чтобы тебе было хорошо и было куда пойти, вот у нас тоже человек ушел, а я теперь за двоих пашу! даже незнаю за что браться.. и захожу на цт : ))

кстати, у нас открыта вакансия: продакшн менеджер с опытом работы. интересующимся, просьбы обращаться в личку.

папа_мишка,

спасибо за инфо! заинтересовалась я вашим 76, так что можете смело просить у производителей данного масла процент за промоушн :-)
  • 0

#2484
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 зося: Так вот кто виноват в том что дождь пошел! Нельзя сразу двум гольфистам машинки мыть, я свою вчера тоже вымыл :-)
Правда вчера же успел ее несколько полирнуть, так что не особо жалею о том что дождь пошел и все испортил, все равно польза есть :-)
  • 0

#2485
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Фикс, а я не вчера мыла, а в понедельник...так что хотя бы три денька чистая поездила, для меня это и так рекорд... а вы прям носитесь со своими колодками ферродо, мои тоже скрипят свистят, но вроде нормальные...в следующий раз другие буду ставить
Мисс, ой как мне хорошо кабы ты знала, хочу халву ем, хочу мороженое :-) вот и я ушла оттуда, потому что заставляли пахать за двоих, на основную работу не было времени :-) так что идут они нах... :-) я щастлива!!!
блин тоже что ли наполировать машину, чтобы не так обидно было во время дождя?
  • 0

#2486
shanti

shanti
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Уважаемые - не подскажите где люк починить можно - что-то грустно со сломанным под дождем ездить
  • 0

#2487
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
шанти звякни 412773, СТО Сергея и Юры, может они чем помогут...
  • 0

#2488
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Люк и стеклоподъемники. Находятся в Дружбе.
56-40-66, (333) 230-78-78

много положительных отзывов...

вышеназванное СТО, посылают по указанному мною адресу.

Сообщение отредактировал Neza: 25.05.2006, 18:09:43

  • 0

#2489
shanti

shanti
  • Частый гость
  • 51 сообщений

шанти звякни 412773, СТО Сергея и Юры, может они чем помогут...

Был я у них - у меня механическая поломка к сожалению.

- собираюсь еще раз съездить на осмотр электрики

Люк и стеклоподъемники. Находятся в Дружбе.
56-40-66, (333) 230-78-78

много положительных отзывов...

вышеназванное СТО, посылают по указанному мною адресу.

Спасибо Neza но Сергей сейчас в отъезде - как вариант может он появится только в понедельник :-)
  • 0

#2490
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
люк - еще тот головняк на старых машинах. когда резинки подсыхают... и начинаются критические дни.
  • 0

#2491
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! Глушитель не починил, у меня католизатор навернулся! Дождик ничего прошел!
  • 0

#2492
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да, в городе свежо стало!
  • 0

#2493
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Всем привет!

2 мишка: знакомые, что не понаслышке знакомы с тюнингом машин сказали, что если "ежа спилить", расход увеличится
  • 0

#2494
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Fixxxer, эти знакомые часом не из "Пилота" ? :-) я знаю что он увеличиться, поверь у меня щас он за 12 зашкаливает, нискажу почему :-) был экземпляр WRX после установки на которого буста расход 50 литров был... короче, если там после пиления 1-1.5 больше - фиг с ним.


что то я не понял - как это Сергей в отезде и будет только в понедельник??? а мой завтрашний ремонт ??? :-)

Сообщение отредактировал папа_мишка: 26.05.2006, 09:44:32

  • 0

#2495
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Превед учаснечги!

Кагдила?

Я терь тож "гольфо-водка". Буду с вами обчаться.

А скажите можно ли гольфы (и носочки тоже) заправлять 93-м? у мя GTi, объём 2
  • 0

#2496
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Ахтунг! впервые GTi к нам попал :-) а скока клапанов у тебя? 16?

я думаю 96 надобно

Сообщение отредактировал папа_мишка: 26.05.2006, 09:46:56

  • 0

#2497
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
впервые GTi к нам попал А это плохо?

Вот я плохая, даже не знаю скок клапанов, но по-моему 16. Мне грили, шо 96 слишком мощный для машинки, чо то там сжигать что ли будет. вот! Поэтому пока на 93 езжу.

Кстати, кто нить знает чей синий Субарик Аутбэк с номерами 433? Вчера видела машинку с лого ЦТ спереди и сзади. оч. интересно стало
  • 0

#2498
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Мне тоже кажется, что если 16-клапанник - то однозначно 96 надо.
Лошадей сколько у него?

А свою крышечку вчера так и не посмотрел :-)

А субарику можно передать привет в ветке "Привет цт-шнику", может быть откликнется :-)

Сообщение отредактировал Fixxxer: 26.05.2006, 09:58:04

  • 0

#2499
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
грят, что GTi подразумевает 150 л.с. В общем вместе с вами мне надо провести ЛикБез, так как это мой первый опыт вождения, в машинах ваще не шарю (пока). Поэтому советуйте побофе!

Збазиба взем за отглиги! Идём дальше
  • 0

#2500
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
ага, значит девушка на GTi :-) не, это совсем неплохо! это очень даже хорошо!
значит так, отлистываем пару страниц назад и читаем - я там умничал гле посмотреть какой бензу лить, но всетаки 96... простое сравнение в пустой бак льем 92 (93) слушаем как "пальцы" стучат\нестучат и тоже самое на 96...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.