Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2401
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
2 Мисс... так дело в том, что гольфоводов становится все меньше и меньше. Мы уже не собираемся как и раньше.
Да еще и пара гольфистов в планах, подумывает сменить автомобильчеги. так что... незнаю насколько их хватит


2 Зо... вот-вот, пиво = зло! не пей больше пива...
  • 0

#2402
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Зося на своем зосемобиле никуда отседова ни уйдет! буду искать новых товарисчей по несчастью или наоборот счастью :-/
вчера мне было можно, мы встречалися с хорошими людьми!
  • 0

#2403
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Neza, c прошедшим! пусть конь железный не подводит, каким бы он нибыл и поменьше препядствий на дорогах и в жизни!!!


господа кто на моновпрыске, кто нить "ежа пилил" ? (это такой нагревательный прибор перед подачей топлива в камеры сгорания, выглядит как пятячок с шипами, вот эти самые шипы кто нить пилил?)
  • 0

#2404
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ужасть Станни Стан совсем отбился от рук!!! как не вижу его посты, так в ветке Секс, люди, образумьте его, как только он продал Гольф, так ему срочно нужен стал Секс, означает ли это что он занимался сексом с Гольфом, когда тот еще у него был???
  • 0

#2405
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
если вспомеить весь его ремонт по машине и время, то это не секс с гольфом а ананизм какой то :)
а щас раскидался и радуется жизни :-/
  • 0

#2406
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
че-то даже и не знаю чего написать.... все мысли в вышеназванной теме.

все, ладно... хватит. поехал я.!
  • 0

#2407
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
жолын болсын!

братишко Превед, Неза, научи братишку здоровкаться :-/
  • 0

#2408
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
2 папа_мишка:
у меня моновпрыск, но "ежа не пилил". и даже не видел его ни разу.
А для чего его "пилить"?
  • 0

#2409
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
ай рахмет....

2 папа_мишка:
у меня моновпрыск, но "ежа не пилил". и даже не видел его ни разу.
А для чего его "пилить"?

да, я вот тоже не вьехал... нах его пилить!
пилишь ежика = получаешь лошадку.... так?
  • 0

#2410
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
них себе, юные натуралисты :-/ пилишь ежа, получаешь лошадку :)
  • 0

#2411
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
вот вот.... это все зоофи папа-мишка.... вот пойми потом, что он там у себя в лесу делает!
  • 0

#2412
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
превед мишко? :-/ Неза, ты уж поезжай да? быстрей сеъздишь, быстрей вернешься... кстати, товарисчи, вы видите какая живая ветка, когда мы с Незой тут офтопим?
  • 0

#2413
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
да Неза и Зося - это 2 кита на которых держиться ветка ГОЛЬП!

еще чуть-чуть ,и можно будет поставить нашу работу на коммерческую основу.... типа налоги все будут платить :-/
  • 0

#2414
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
аха, вот перейду на свою работу, всех запарю :-/ буду здеся жить!
  • 0

#2415
папа_мишка

папа_мишка
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
вобщем дело обстоит так:

в моновпрыске одна дырка через которую залетает топливно воздушная смесь довольно большая, добрые немцы решили подогревать эту смесь. в основании этой дырки вставлен патачек железный размером чуть больше 100 тенге, от него в глубь впускающей дырки уходят железные палочки и када смотришь на него нормально то получается еж (железная пятка и колючки от него) и к нему подается питпние для разогрева ТВС до 40 (помоему) градусов. когда снимаешь сам моновпрыск и глядишь внутрь двигла ваще не понятно как туда ТВС попадпет...чудо немецкой инженерии млин... так вот народ спиливает эти самые колючки оставляя только пятку, тем самым освобождая путь ТВС и не нарушая кострукции впринципе. У народа в России и в 30 градусный мороз завод был нормальный без этих колючек. Отзывы о динамике у всех положительные (несказать что лошадей добавляет, но поведение двигателя в разных диапазонах оборотов лучше, расход тот же).

Звонил к СиЮ, на субботу набил стрелку - замена сцепления и тормоза. что то денег неплохо так выходит :-/ плюс еще ежа хочу спилить в субботу - как закончу могу дать прокатиться, для сравнения так сказать.
  • 0

#2416
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
давай-давай, скорее уже... а то сайпала своим отсутствием!
  • 0

#2417
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
так, Неза, а ты че-нить планируешь на выходные? ну там тип день ро устроить и всякое такое???
  • 0

#2418
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
у Сергей нету светы, а я так хотела поехать к нему. у меня проблемы с мозгами. там есть какие-то клапана, есть подозрение что дергания коробки с этим связаны.
придется оставить свою ляльку там на неск дней. вот такие дела.
Да, Неза что то там тихо так насчет ДР? а?
мы с Басиком на старте!!!! ждем пригласительный. ты его как отправил? по почте или с посыльным?
  • 0

#2419
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а я уж забила на машину, хотя она у меня дергается чет... короче ведет себя неадекватно, буду ждать, пока заглохну на перекрестке :-/ тогда позвоюн СиЮ, тьфу-тьфу-тьфу конечно...
Азя, привет, как дела? Блин, я тоже жду приглашения на днюху, а то вчера блин не отмечал же, гад, бум ждать выходных :)
  • 0

#2420
BoterflyGolf

BoterflyGolf
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Всем привет! Neza с днем рожденья, желаю всяческих успехов!
Я наконец забрал свой Гольф! Ура! Осталось повесить молдинги и заехать на полировку!
Так же у меня забрали в пятницу права(пока с времеными), не буду поварачивать где попало! Сегодня прошел тех осмотр!
Завтра сделаю глушитель(оторвался), и обезательно приеду на след. сбор! Если пустите конечно!?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.