Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2361
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
привет друзья, мы тоже шопнулися, Неза, ты че купил? Фмкс объявился в 21.30 вчера, мы уже расходились, он нас выматерил, на том и порешили :D
мы не попали в бурю, мы ее слышали, а потом как полил дождь, но зачотненько прокатились по дождику :( Неза, как Кеймобайл поживает? :mad:
  • 0

#2362
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
опять мы втроем, друзья!
вижу тебя Зося и Неза тебя тоже! УРА! ( я гоню уже)
кстати хочу завтра или в понед к Сергею поехать.
  • 0

#2363
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

щислифчик....как вчера гульнули?
Фикс подъехал? или вы так и тусили вдвоем.
а погода то наладилась. какая то непонятная.Стан а че ты купил?
скучно мне.....

Фиск, после попойки с френдами, обьявился в 9-30. поздно уже было. тем более общей попойки с гольп клубом не получилось. Азя, это камень в твой огород :D
погода вроде бы наладилась.... но щас что-то всеравно как-то не задорно. все равно как-то пасмурно. но мне уже пох, ведь сегодня суббота.
... сюжет: автомойка, мы везжаем,
авто сверкает, громкость поднимаем
диски крутятся, авто перемещается
в атмосфере города мы растворяемся....


че купил? 2 курточки.... 1 на лето, а вторая на осень-весну... ветровочка. :(


2 Зося... Кмоб - незнаю. :mad: :mad: :mad: но скоро надеюсь узнать...
  • 0

#2364
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

опять мы втроем, друзья!
вижу тебя Зося и Неза тебя тоже! УРА! ( я гоню уже)
кстати хочу завтра или в понед к Сергею поехать.

ага.... смова 3-е.... как в старые добрые времена. :D
а я вот больше с машиной уже никогда не поеду к Си... разве что попить чаю, да печеньки ПРЕВЕД пожевать :(


дивченки! у меня есть 7% скидка в SELA. обращайтесь, кому там что-то понадобиться...
ps: обращаться через гастроном! я же теперь без мачинки.
  • 0

#2365
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Привет снова, я тут валялась телек смотрела... ничего интересного, скоро заедет ЭксПи, заберет меня к сибе :D мы будем обмывать покупки, я купила себе купальник, парео, юбку, сарафанчик, кофточку, ну и по мелочи :mad:
Неза видела твой одинокий телефончик, лежит себе в чехольчике... скучает...а ты все рэп читаешь :mad: а я вот свои три подзаряжаю перед гулянкой, сейчас пойду машинку на стоянку ставить
Неза, блин с твоей скидкой в магазине нам дороже выйдет :(
Азя, зачем ты опять едешь на СТО? слушайте, люди, мы же там ЖИВЕМ! сколько можно? я решила не ездить туда до тех пор, пока у меня не нужно будет что-то серьезно делать :mad:
Неза, кажися видела твое объявление в Колесах :mad: по описанию похож на твой гольп, правда не указано что ВР6, он да? до сих пор продаешь? :-/
  • 0

#2366
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
а вот и Станни Стан! как ваши дела?
как провели викенд?
  • 0

#2367
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
привет Станни Стан, выходные провели задорненько, долго рассказывать, как-нить при личной встрече в подробностях :D
  • 0

#2368
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Ннеее.... твоей версии мне не надо! :D

кстати как там твоя гольпи гольп, нормально ли?
  • 0

#2369
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ну как те сказать, вроде нормально, бегает, ниче не замечала такого...
а чья версия тебя устроит??? :D моя версия очень даже приличная :(
  • 0

#2370
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
Че-то не спиться блин... это все ХР, не дает мне покоя!

Сообщение отредактировал Neza: 22.05.2006, 03:00:32

  • 0

#2371
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Азя, зачем ты опять едешь на СТО? слушайте, люди, мы же там ЖИВЕМ! сколько можно? я решила не ездить туда до тех пор, пока у меня не нужно будет что-то серьезно делать :(

Хороший стук всегда вылезет наружу :D

Сообщение отредактировал Golfer: 22.05.2006, 11:09:02

  • 0

#2372
Stalker007

Stalker007
  • Гость
  • 16 сообщений
Так с АКПП всё понятно, кроме одного менять масло нужно или нет в ней? ЕСЛИ ДА ТО КАКОЕ?
  • 0

#2373
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений

Так с АКПП всё понятно, кроме одного менять масло нужно или нет в ней? ЕСЛИ ДА ТО КАКОЕ?

ну по-хорошему масло НУЖНО заменить... а то введь неизвестно сколько предыдущ хозяин на нем ездил.
заливают желтенькое маслице. в обьеме 3 литра (по крайней мере в инструкции так написано).
но лучше найти каталог и посмотреть там, обычно на станциях замены масла или продажи масла - есть такие каталоги. там же и будет указан тип заливаемого масла в АКПП.
вопрос исчерпан?
  • 0

#2374
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
что-то тишина как в гробу...
  • 0

#2375
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Стоит милиционер, мимо проезжает Фольксваген-Гольф. Вдруг милиционер резко машет водителю жезлом, оглушительно свистит и выхватывает пистолет. Водитель сразу по тормозам, чуть не вылетает через лобовое стекло, выходит весь бледный, на ватных ногах:
- Что такое?
- Да ничего. (Задумчиво глядя на машину) Я вот хочу тоже Гольф купить, да чего-то говорят, у него тормоза слабые...
  • 0

#2376
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
!!!!! :D

никогда не жаловался на свои тормоза.... а вот на 1.8 - иногда было страшно оттормаживаться.
  • 0

#2377
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Нормально на 1,8 тормозить, хотя иногда бывает что трудно, как на других не знаю не ездил
  • 0

#2378
Neza

Neza
  • В доску свой
  • 3 565 сообщений
на 1.8 по ощущениям. ход педали большой... жмешь на привычный ход, а замедления нет. тогда уже панически начинаешь дожимать.. дожимаешь.... а нету! причем усилие увеличивается. жмешь еще сильнее... и только тогда начинается плавное замедление. на ином бы автомобиле мы бы уже колом встали. отзыв по 3-м (!!!!) Гольф 3 в разном техническом состоянии. это моё имхо...
  • 0

#2379
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
привет всем, и обидевшимся и нет :D
тормоза на Гольфе пипец тугие... вот на других машинках чуть педалька в пол, машинка уже встает как вкопанная :mad: не знаю, плохо ли нашим гольфам или хорошо, но к своим тормозам я уже привыкла :( так что анекдот не про нас :mad:
  • 0

#2380
Mi$$$wEetHeArT

Mi$$$wEetHeArT
  • Постоялец
  • 466 сообщений
ПРЕВЕД гольперам!
Неза, Зося, я тоже в субботу шоппилась, могли бы вместе пойти! я себе такие классные вещички прикупила! юбку, 3 кофточки, бусы и блеск для губ guerlain. сижу тперь такая щисливая : )))
как выходные провели?
Неза как живется без машины?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.