Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2061
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
и че так не активно. видимо никого не будет седня
тогда я тоже не приду
  • 0

#2062
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
А что за встреча?
  • 0

#2063
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
ДРУЗЬЯ :rolleyes: ну вы что прям как маленькие? у меня вот работы куча, я весь день езжу по городу, поэтому мне некогда писАть, но я обязательно подъеду, если конечно у меня не будет форсмажора :laugh: а Фиккксера и Станнера я и так почти каждый день вижу :) мы гада кип он тугезер форевер :-)
  • 0

#2064
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Азя.... ты давай заднюю не включай! :rolleyes:
вечером на крайняк соберемся в узком кругу... Гольфистов.
так шо, как и договаривались... место встречи изменить нельзя!
  • 0

#2065
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
я сегодня точно не приеду
не успею физически. и потом т.к. я живу далеко-поздно возвращаться опасно для здоровья. вы же знаете я трусиха.
  • 0

#2066
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
В ИТОГЕ МЫ С зо ОСТАЕМСЯ...
  • 0

#2067
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, и че опять???? я боше не могу :laugh: ну блин скока можно? :rolleyes: я те звякну!
  • 0

#2068
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Ну все... я ухожу из Г-клаба. (не ГЕЙ, а гольф)
Такими темпами каши не сваришь.
  • 0

#2069
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Дык с вами не только каши
  • 0

#2070
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не гундеть! я была готова встретиться, но больше кроме нас никто и не собирался :rolleyes:
  • 0

#2071
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

не гундеть! я была готова встретиться, но больше кроме нас никто и не собирался :rolleyes:

не, с Зосей я буду поддерживать отношения... как с оч. хорошим девушкам.
даже нет.... как с девушкам с очень хорошим магнитол! :)
ну а Г-клуб... я устал что-то организовывать и всех собирать. :laugh:
  • 0

#2072
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
вот так, бедного Станечку разочаровали... а меня назвали всего лишь девушкой с хорошей магнитолкой :rolleyes: эх вы... друзья... а некоторые уже даже в кино не зовут... потому что ходят с девушками :laugh:
  • 0

#2073
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Стан, не у всех есть столько времени, чтобы можно было просто сорваться и поехать
на тот же сбор, когда предупредили за сутки.
Приходится заранее как-то планировать.
И ваще, это предлог, да? Типа хлопнул дверью?:laugh:))
Ты же уже себе МерсЕдец купил :rolleyes:
  • 0

#2074
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
аха... это только предлог... он уже на самом деле мутит воду в мерседесах :rolleyes:
  • 0

#2075
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да какой нах предлог... ниче не предлог.

это была шоковая терапия! куда вы без меня... совсем одичаете. и не будет никакого Г-клуба :rolleyes:


ps: Зо, см. ЛС
  • 0

#2076
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, да смотрела я ЛС уже, доунт уорри :laugh: а я вот терь без своего мафона, а следовательно без своей машины тоже никуда не пойду... у меня скрипят колодки не по-децки :rolleyes: но я думаю ничего же страшного да? они же тока 2000 пробегали! да и то неполные 2000! ну че как кина? мой не превед тебе передали? :) у меня вчера был настр напиться, а вместо этого работала чопёр балой :-) водилой то бишь... подругу отвезла, потом хотела заехать за парочкой другой шампусика, но вовремя передумала, хотя когда СМСсили, я была уже на грани заказа :) че седня бум делать? блин я разучилась сидеть дома САВСЕМ! по вечерам меня так и тянет куда-нить скатнуться :)
  • 0

#2077
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
че, рилли доунт уорри? Хм.... ок. раз татешка говорит. бум слушаться. сегодня целый день на колесах провел... ужоснах!
сначала участвовал в открытом кубке стрит рэйсинга алматы... по пути на вокзал, прибытие поезда в 13-30, а Стан все еще был дома в 13-05. пришлось поднажать...
два и восемь... едет хорошо! (т-т-т)

ну а потом было ГАИ, гор гаи... я там провел пару часикоф. убил батарейку на пасворде. за 2 часа обзвонил весь контакт лист :rolleyes: ну тех у кого пасворд... даже Ларику звонил.
шо исчо? вроде бы ниче больше интересного небыло... в гор гаи видел гарный гольп 3 вр6. поцыки русские волосатые за рулем. черный.... нашему полку прибыло. эххх... бедняжки, не знают еще на какую беду нарвались :laugh:

Кстати Зо, из-за тебя чуть не пострадал кое-чей телепон!
это я по поводу СМС-нья. что исчо? ну вроде бы все!
а! еще.... когда по джерзжинской поднимался вверхь, видель гольпи-гольп Зоськин... стоит одноглазый пандитнах. :)
как-то жалостливо... эх.... не ставь его там. грустно ему там :-) в кафемаск ставь.. там машинок много, ему там веселее будет.
  • 0

#2078
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
кого встречал-то?
и с фига ли пострадал-то? я че сама первая начала СМСить? :smoke:
да, мой Гольп именно там и стоит :rolleyes: он не одноглазый, а одноресничий, а это две большие разницы!!!
рядом с кафе макс у нас выкуплено только 4 места для парковки, а ставятся 5 машин, так что я туда по-любому не влезу, а так мне удобней до офиса бегать, особенно под дождем... да и машинку видно!
че Ларик говорит, когда приедет??? эх, надо собраться потусить... как насчет выходных в горах, например в воскресенье или в понедельник? все равно выходные! в пятницу буду пить с Хромиком на голландской тусе, в субботу буду отсыхать дома...жду ваших комментов...
  • 0

#2079
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
и вот сижу я в пиво одетая © Вая в лыжи обутая... а вообще оч хорошее пиво попалось... гольфисты айда в горы на выходные а? предлагаю воскресенье, соберемся на 2-3 машинешках и поеееееедем!!!
  • 0

#2080
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
по ходу никто не хочет ехать на ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ADRC...
открытие сезона драг-рэйсинга будет в эту субботу. за капчагаем... туда-сюда.. примерно 250 км хода. + свежий воздух, веселая компания, быстрые автомобили. + можно пожарить так же сосисок, тогда ваще будет мегазачотно. я по ходу туда точно поеду... и уже даже знаю с кем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.