Перейти к содержимому

Фотография

VW Golf IIIДля тех кто играет в "гольф"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11691

#2081
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Милан проипал!!!!! я за него болела!!!! ну да лано... хотя блин он уже не в финале!!!! я расстроена...Стан, а че я пропустила а???? готова предоставить транспорт но уж никак водителя :rolleyes: это я по поводу рейсинга хотя буду рада погонять на Хромике...короче???
буду спать по дороге туда, обратно можно сама поеду???
  • 0

#2082
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
ОК... 3 человека уже есть. нам по ходу делать нечего... мы самые бездельники из всего Гей клуба... тьфу ты. Гольф Клуба... :smoke:

постоянно хотим чего-то... постоянно хотим куда-то... :lol:

у меня почему-то страница, где описано мероприятие АДРС - не открывается :rolleyes:
и почных данных у меня нету. но в течении дня, я узнаю что к чему зачем и почему.
Зо, а если в пятницу будет то о чем ты говорила... ты голову оторвать от подушки сможешь? сдается мне что ты скажешь: сами езжайте...... :D :D :puke:
  • 0

#2083
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
а вы и рады будете :rolleyes: сами поехать :smoke: Zo сможет оторвать голову от подушки где-то в часиков 10-11, но уж никак не раньше!!!
  • 0

#2084
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
все с вами ясно ЗО...


только что поругался с водителем "трактора" Газ 53 :smoke:
гад, поставили свою калымагу на проезде во двор... и никак не проехать. у меня же не ковер самолет шоб через них проехать.... и не гольп шоб по бордюру можно было :rolleyes:
короче - паруглся, мАшЫну вбок свою переставил гат.
аццкий сатона... кстати прикольно с люком ездить, открытым.
только когда рядом с автобусом стоишь на светофоре... страх какой-то есть, что самбоди самсинг с автобуса кинет или исчо чего. короче оно того стоит...

сегодня чуть ли не 30 градусов будет. так шо запасайтесь минералочкой, и всякими прохладительными напитками. it's gettin' hot today....
  • 0

#2085
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Да с дворами отдеьная тема. Машины понаставят или дорогу перекроют. Вот мамыр 7 перекрыли а шаляпина на ремонте и тем кто живет за мамыром приходиться ездить через абая, потому что мамыр 7 польностью перекрыт.
  • 0

#2086
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Гольфер, а ты чего... в мамыре что ли живешь? не уж-то соседи бум? почти соседи :rolleyes:
кстати че вам сказали... когда строительство завершат-то?
а блин в обьезд ездить приходиться...
  • 0

#2087
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Там вроде на плакате написано что строительство продлиться до осени. Но может Шалялпину от Момышулы до Яссауи откроют пораньше а то запарился ездить в объезд или через дворы.
Ты тоже где то в том районе живеш?
  • 0

#2088
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
неа... я живу в 11-ом МКР. на яссауи, чуть ниже шаляпины, родственники живут. бывает к ним езжу... и испытываю дискомфорт :rolleyes:

кажется есть каой-то объезд, чуть выше шаляпина... не знаешь что и как там ехать надо? а по через "почти каменку" ездать... не особо нравиться
  • 0

#2089
Golfer

Golfer
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Если чуть выше Шаляпина то наверное через Дубок или Школьник. Да там есть проезд но там ездили автобусы. После автобусов сам знаеш что твориться с дорогой. Месяц назад ездил так, чуть подвеску там не оставил. Сейчас может сделали!! хотя сомневаюсь я в этом.
  • 0

#2090
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, с учетом того шо ходовка у гольпа итак не как у танка...
пара кварталов по разбитой дороге, и можно ехать к СиЮ за новыми детальками :rolleyes:

А вообще, быстрее бы они закончили... а то ездить невозможно. кстати кто-нить знает.... шо за столбы вкапывают на ул. Алтынсарина (бывшая ПРАВДЫ)???
  • 0

#2091
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Last UPDATE!

В городе замечен белый Гольф 3, с номером 136HMN
почти как у меня номер!!! 1 цифра разницы... :rolleyes:

у него сзади буква У... не спутайте со мной :smoke:
  • 0

#2092
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Стан, вообщем-то там девушка сидит :lol: да и не ВРШ по-моему...
а я ща байговала с БМкой номер Z 087 ZZ зеленая такая нарядная... пальчики оближешь, мальчики тоже ниче внутри сидят, просто я их подрезала, а потом сваливала от них, а они за мной, правда в конце концов они меня сделали... куда моим 1,8? кстати, пообедала в Амбаре, стала сдавать назад и выворачивать руль и какой-то звук был замечен...и уже не первый раз... не хочу опять на СТО :rolleyes: я уже там живу :smoke:
  • 0

#2093
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
да, давайте коллективный выезд на СТО организуем!
мне колодочки поменять... Зосе разобраться со своими барабашками. Азя тихо уже туда ездит... разведка не спит!
так шо, надо бы привести машинки в порядок
  • 0

#2094
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Станни-стан, давайте лучше в горы поедем, меня этот треск и хруст ваще мало ипёт...
я хочу в горы на шашлык и пиво... или просто шашлык и у речки поваляться, позагорать... *моя мечтательно вздохнула*
  • 0

#2095
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
эх не получилось у меня потихоньку ремонтироваться. шутка, меня просто опять дерганья беспокоили. и ще деньги должна была там. я такая беспокойная чуть стук я стразу на ташкенскую 395. оказалось все нормально. Сергей сказал что коробка у меня хорошая, а немцы сами по себе жесткие.
и про тормоза свои узнавала.хочу быстро ездить, но в тормозах нет уверенности. сделаю-потом погоняю.
купила замок на багажник -теперь поеду ставить.
кто еще едет?
  • 0

#2096
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
Азя, я наоборот перестала париться по поводу ремонта... запарило меня туда ездить :rolleyes: поехали лучше в горы???
  • 0

#2097
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений

эх не получилось у меня потихоньку ремонтироваться. шутка, меня просто опять дерганья беспокоили. и ще деньги должна была там. я такая беспокойная чуть стук я стразу на ташкенскую 395. оказалось все нормально. Сергей сказал что коробка у меня хорошая, а немцы сами по себе жесткие.
и про тормоза свои узнавала.хочу быстро ездить, но в тормозах нет уверенности. сделаю-потом погоняю.
купила замок на багажник -теперь поеду ставить.
кто еще едет?

я поеду! Азь, а ты не могла бы позвонить и меня на приём записать, а? а то че-то контактный тел не могу найти. на завтра....... я буду колодки менять передние, и диагностика передней ходовой.

Азя, я наоборот перестала париться по поводу ремонта... запарило меня туда ездить :rolleyes: поехали лучше в горы???


а Зосю все в горы тянет..... ГАСПОДА! а почему бы не совместить ГОЛЬП пикник с открытием сезона АДРС?
будет очень даже мило. хотя... что-то я тут вспомнил как мы жгли нипадеццки, выглянул в окошко..... взглянул на горы, и подумал..эххх..... а в горах сейчас хорошо... Клещиииии.... :smoke: :lol: :D
  • 0

#2098
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
да лано, у нас и в гольф теме тоэе клещей наалом, мы все клещи, присосались к этой теме :rolleyes: ну раз вы едете, то я мож тоже загляну на СТО поприкалываюсь :smoke: с вами пообчаюсь :lol: ну давайте ну давайте *ноя*
лано друзья! я поехала на банкет!!! увидимся!!! всех крепко обнимаю!

Сообщение отредактировал zosya_baby: 27.04.2006, 17:38:56

  • 0

#2099
Fixxxer

Fixxxer
  • Свой человек
  • 604 сообщений
Превед!
Я тоже на СТО поеду, на диагностику ходовки
  • 0

#2100
Stunner

Stunner
  • В доску свой
  • 1 404 сообщений
Фикс... а ты када хош? я завтра утром планирую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.