Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#1081
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здравствуйте! Пятно 6, добавьте, пожалуйста, тел 8-707-157-0000, Хасан. Мы в другом городе, поэтому на собрания приходить не получится. Смотрим информацию на форуме, спасибо всем, кто  пишет  обо всех движениях на объекте.

На данном номере нет WhatsAppa


  • 0

#1082
@Радуга@

@Радуга@
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Добрый день. Работаю на сройке. 8 пятно 2 подезд, подвал. Там на стояке видимо нет заглyшки. Все оходы жизнедейтельности хлещyт в подвал. 

 


 

Ничего себе!! :faceoff: :faceoff: :faceoff:  Исправили уже?


  • 0

#1083
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?


  • 0

#1084
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Начинается прием документов для повторной оценки платежеспособности пятна 15,18,19, 1-6 с 26 марта по 26 апреля 2015 года 

 

http://www.hcsbk.kz/...dchikov-galmaty


  • 0

#1085
kuan2000

kuan2000
  • Частый гость
  • 88 сообщений

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?

Да, местные каналы:Казахстан, Хабар, Евразия, 7, Астана и т.д. Но простые антенны не ловят или ловят с помехами. Я думаю надо на крыше их ставить.


  • 0

#1086
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?

Да, местные каналы:Казахстан, Хабар, Евразия, 7, Астана и т.д. Но простые антенны не ловят или ловят с помехами. Я думаю надо на крыше их ставить.

 

Здравствуйте! Просьба, развесить на входной двери о поддержании чистоты на лестничных площадках. В воскресенье была в доме, срач на 4-5этажах, мусор, даже бытовой, на лестничной площадке хранят! 

Надо сразу таких соседей отучать от привычки ставить мусор у порога, вплоть до вызова милиции!

Ваша соседка с 9го этажа.


  • 0

#1087
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?

я так понимаю, что у вас ВСЕ проблемы решены с проживанием, кроме этой.


Сообщение отредактировал амина сапарова: 18.03.2015, 06:49:32

  • 0

#1088
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?

я так понимаю, что у Вас ВСЕ проблемы решены с проживанием кроме этой! Может поделитесь опытом, как УБЕДИТЬ жильцов поддерживать чистоту и порядок хотя бы на своей лестничной площадке. Спасибо.

Своих соседей( таких было трое) удалось отучить только после того как участковый наложил на них административный штраф.  


  • 0

#1089
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?

я так понимаю, что у Вас ВСЕ проблемы решены с проживанием кроме этой! Может поделитесь опытом, как УБЕДИТЬ жильцов поддерживать чистоту и порядок хотя бы на своей лестничной площадке. Спасибо.

Своих соседей( таких было трое) удалось отучить только после того как участковый наложил на них административный штраф.

К сожалению нет, проблема есть. И самое странное что кроме нас на площадке никто не проживает, а мусор есть. И никто ведь не признается. Подъезд очень грязный. Но вроде говорили, что жильцы своими силами хотят на этой неделе убраться, каждый на своей площадке. А Вы с какого дома?

А вечерами родители хотят смотреть свои сериалы, вот и мучают меня. Поэтому и возник такой вопрос.


  • 0

#1090
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
соседи с 14 пятна, будьте бдительны, в настоящее время работает диверсионная группа из числа строителей, которые гадят прямо перед дверьми, есть пострадавшие с кв 58 и кв 59, кто будет убирать ума не приложу. Обидно аж до слез.
  • 0

#1091
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
так что, мусор в пакетах не самое страшное. Соседи вооружайтесь. Когда заселюсь обязательно видеокамеру поставлю.
  • 0

#1092
гражданин Казахландии

гражданин Казахландии
  • Гость
  • 27 сообщений
в субботу были на собрании, посмотрели квартиру. Не знаю как Вы, но мы представляли по другому, немного разочарованы.
  • 0

#1093
амина сапарова

амина сапарова
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

 

 

Вопрос к тем кто уже проживает. Вы смотрите только местные каналы?

я так понимаю, что у Вас ВСЕ проблемы решены с проживанием кроме этой! Может поделитесь опытом, как УБЕДИТЬ жильцов поддерживать чистоту и порядок хотя бы на своей лестничной площадке. Спасибо.

Своих соседей( таких было трое) удалось отучить только после того как участковый наложил на них административный штраф.

К сожалению нет, проблема есть. И самое странное что кроме нас на площадке никто не проживает, а мусор есть. И никто ведь не признается. Подъезд очень грязный. Но вроде говорили, что жильцы своими силами хотят на этой неделе убраться, каждый на своей площадке. А Вы с какого дома?

А вечерами родители хотят смотреть свои сериалы, вот и мучают меня. Поэтому и возник такой вопрос.

 

 

Лет 15назад мы заселились в новый дом 9этажный и я была в шоке от своих соседей которые пытались привратить лестничные площадки в места для хранения своего хлама и мусорных пакетов. Воспитательная беседа ни к чему не привела и пришлось вызывать милицию, писать  жалобы на своих соседей которые разводят антисанитарию, собирать подписи против этих грязнуль , снимать на видео...

 

Надо создать инициативную группу, проводить разъяснительную работу, информацию о поддержании чистоты и статьи из законов выписать и развесить на видных местах. Иначе мы будем вынуждены жить в сраче вместе с грязнулями-соседями.

 

У нас люди, в правовом смысле, полуграмотные или живут по понятиям.К сожаленью, убеждалась в этом не раз...


Сообщение отредактировал амина сапарова: 18.03.2015, 18:09:56

  • 0

#1094
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Добавляйтесь в ватсап кого еще нет!!!! 707 153 63 99.    15,18,19,1-6 пятна где вы все????


  • 0

#1095
Kimus

Kimus
  • Постоялец
  • 351 сообщений

...в настоящее время работает диверсионная группа из числа строителей, которые гадят прямо перед дверьми, есть пострадавшие с кв 58 и кв 59

 

И смех и грех.

Но ответ наверняка прост,это сделали рабочие с самых верхних этажей,так как ЛИФТ не работает,и им влом подыматься потом опять на верх. :ninja:


  • 0

#1096
Yerzhano

Yerzhano
  • Гость
  • 42 сообщений

всех с праздником НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!!

 

намечается ли собрание в субботу 28 марта, если да, то во сколько????


  • 0

#1097
Lo_ren

Lo_ren
  • Частый гость
  • 94 сообщений

всех с праздником НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!!

 

намечается ли собрание в субботу 28 марта, если да, то во сколько????

в 13:00 во дворе 10-12-х домов


  • 0

#1098
Z.Katerina

Z.Katerina
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

ДД! Есть какие нибудь новости по 1 пятну?


  • 0

#1099
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ДД! Есть какие нибудь новости по 1 пятну?

все в ватсапе


  • 0

#1100
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

 

всех с праздником НАУРЫЗ КУТТЫ БОЛСЫН!!!!

 

намечается ли собрание в субботу 28 марта, если да, то во сколько????

в 13:00 во дворе 10-12-х домов

 

наверно уже логично собрание в 3-м дворе проводить 13,14,15,16 домов


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.