Перейти к содержимому

Фотография

микрорайон "Айгерим-2" (Нуркент)Алатауский район г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1259

#661
nisab

nisab
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Радостно что даты уже говорят
  • 0

#662
guli

guli
  • Гость
  • 16 сообщений
А на счёт других пятен что сказали?в следующем году это весна ?
  • 0

#663
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Насчет других пятен ясности нет. Но по моему однозначно сл.год. касательно недоделок, нужно оговорить при подписании Вами акта приема передачи. Или не подписовать акт. Пообщался с некоторыми жителями Айгерим 1 - они заставили переделать недоделки при подписании акта. Им сделали.
  • 0

#664
Мухали

Мухали
  • Гость
  • 44 сообщений

Сегодня были на объекте, внутрь не пустили. По пятнам 8-12 запускают на осмотр в будние дни с понедельника по пятницу с 8 до 17. Обещают заселение в декабре. насчет паркинга сказали, что парковаться будут возле домов.


  • 0

#665
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

в пятницу вечером моей коллеге (из 9-го дома, как и я) позвонили из ЖССБ, сказали в срочном порядке приехать в субботу, подписать какой-то документ для получения ключей (видимо договор)

при этом сказали, что срочность связана с тем, что хотят 13-го декабря официально выдать ключи.

 

зы: мне не звонили...


  • 0

#666
Tursunbek1203

Tursunbek1203
  • Гость
  • 10 сообщений

мне тоже звонили. Но про 13-ое декабря, ничего не говорили. Теперь, во вторник в ДЖ. :)


  • 0

#667
Tursunbek1203

Tursunbek1203
  • Гость
  • 10 сообщений

Насчет других пятен ясности нет. Но по моему однозначно сл.год. касательно недоделок, нужно оговорить при подписании Вами акта приема передачи. Или не подписовать акт. Пообщался с некоторыми жителями Айгерим 1 - они заставили переделать недоделки при подписании акта. Им сделали.

Можно Вас попросить подробнее, что за Айгерим 1 ? И можно, ли сними как-то тоже связаться, если нет, то где-это находится ?


  • 0

#668
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Дом на Аль-Фараби Розыбакиева. Просто там знакомые взяли
  • 0

#669
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

8-9 дома - 13 декабря

10-12 дома - 22 или 25 декабря

 

слух


Сообщение отредактировал _just_want_to_sleep: 24.11.2014, 11:50:37

  • 0

#670
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Сегодня забрала платежку с банка. Так же с утра звонили с банка, сказали что заселение будет 13 декабря и что это уже точная информация.
В ДЖ вместе с платежкой запросили сведение о собственнике с цона, по 3 копии удост личн, дкп, техпаспорта.
  • 0

#671
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Сегодня забрала платежку с банка. Так же с утра звонили с банка, сказали что заселение будет 13 декабря и что это уже точная информация.
В ДЖ вместе с платежкой запросили сведение о собственнике с цона, по 3 копии удост личн, дкп, техпаспорта.

Добрый день,
Оригиналы дкп и техпаспорта Жссбк оставил себе. В ДепЖилья копии нотариально заверенных пойдет?
  • 0

#672
Dinara_matai

Dinara_matai
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Да, можно копии с нотариально заверенных доков.
Насчет сведении о собственнике. Я думала сразу сегодня же получу. Оказалось надо сдать заявку, а готовый документ получу только через 3 дня.
  • 0

#673
guli

guli
  • Гость
  • 16 сообщений
Такие хорошие новости!поздравляю всех вас.
  • 0

#674
Timur Sheryazdanov

Timur Sheryazdanov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

ДД! Новости и правда приятные)). Кто нибудь вызывал оценочную комиссию? и сколько стоит их услуги? может кто знает заранее спасибо!)


  • 0

#675
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Если по компаниям, предложенных ЖССБК - 2500. У них по накатанному, за 2 дня сделают.
  • 0

#676
Taisegun

Taisegun
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Да, можно копии с нотариально заверенных доков.
Насчет сведении о собственнике. Я думала сразу сегодня же получу. Оказалось надо сдать заявку, а готовый документ получу только через 3 дня.

Жауапқа рахмет!
  • 0

#677
guli

guli
  • Гость
  • 16 сообщений
Еще хотела спросить кто то измерял квадратуру?соответствует ли плану?насколько меньше или больше?
  • 0

#678
Timur Sheryazdanov

Timur Sheryazdanov
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

х по накатанному, за 2 дня сделают

Спасибо большое!)


  • 0

#679
Вкладчик 007

Вкладчик 007
  • Частый гость
  • 83 сообщений

если честно все новогоднее настроение испортили....((((( (я про свои пятна)


  • 0

#680
fancy-girl

fancy-girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Всем доброго дня,

 

Я с 9-го пятна. Сегодня мой супруг съездил в УЖ, так как ему звонил менеджер с банка для сдачи платежки во вторник (т.е. сегодня 25.11.14г). Когда нам позвонил менеджер, он тут же нам сообщает о заселении в декабре. Нашей радости не было предела. НО!!!! Сегодня он приезжает в УЖ и там ему ничего подобного не сказали. Естественно он об этом спросил, но они сами об этом не могут точно сказать., то что говорят нам сотрудники банка. Как понимать??? А платежку - то мы сдали. Получается нам платить и еще ждать в съемной квартире с бэбиком. 

ВОПРОС : Кого еще приглашали для сдачи платежки в УЖ??????????????????????? Что Вы об этом думаете? И есть ли у Вас информация?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.