Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4041
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Это в случае если финансовой состоятельности нет ))) 

опять же в этом случае девушка воспринимается как меркантильное кю :D

 

в общем, как обычно - индивидуальные настройки определяют восприятие вопросов )) 


Сообщение отредактировал Gamma: 05.11.2014, 10:19:58

  • 0

#4042
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

экзистенциализме Сартра

Экзистенциализм это гребанный гуманизм....)))) :laugh:

 
  • 0

#4043
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Почему эти вопросы звучат от девушек это нормально, а когда в адрес девушек, то тупые вопросы?  :faceoff:

 

 ты не обобщай, я вобще то о конкретном случае в свой адрес писала)  для меня это тупые вопросы,   я такие вопросы не задаю при поверхностном общении.... есть масса тем на которые можно разговаривать... книги, кино, путешествия, страны, музыка, авто, инет игры, писхология, философия, юриспруденция, коммерция.... исходя из которых можно понять в чем человек силен, и при разговоре на которые выясняется все те тупые вопросы которые некоторые задают в лоб.... ну что  такие ограниченные т о )))

 

Вот как раз таки по мнению психологов, все разговоры которые не затрагивают тему работы или секса являются бесполезными  :D


  • 0

#4044
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Вот как раз таки по мнению психологов, все разговоры которые не затрагивают тему работы или секса являются бесполезными 

британские учОные что ли? ) 


Сообщение отредактировал Gamma: 05.11.2014, 10:21:17

  • 0

#4045
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А парень потратился, сходил на отстойный фильм. И в итоге еще и ничего не светит))) Ты типа хороший парень, но чето не то)))

 

 

 

Ну это ладно еще сходили все таки, а прикинь поехал, купил заранее билеты, самсу с сыром, встретились, а не понравился и она сори мне надо по делам срочна  :lol:  :lol:

Да не))) Девушки они на пол дороги не остановятся))) Она и в кино сходит и самсу съест)))) А потом чето не то)))


  • 0

#4046
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Вот как раз таки по мнению психологов, все разговоры которые не затрагивают тему работы или секса являются бесполезными :D

 покажи мне этого психолога, я ему мнение то подправлю)))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 10:22:59

  • 0

#4047
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Ути_Пути,

знаете что интересно..... 

что в априори своей Вы думаете. что заранее нравитесь всем с кем встречались.

даже мысли не допускаете об обратном эффекте. 

и думаю довольно часто, если человек Вам не перезвонил. Вы искренне считаете, что он Вас не достоит.

Ерунда какая то получается. 


  • 0

#4048
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
что в априори своей Вы думаете. что заранее нравитесь всем с кем встречались. даже мысли не допускаете об обратном эффекте. и думаю довольно часто, если человек Вам не перезвонил. Вы искренне считаете, что он Вас не достоит. Ерунда какая то получается.

 говоря Вы вы подразумеваете именно меня ? или женщин в общем ?

 если именно меня .... то я не собираюсь метать перед вами биссер, так как это бесполезно... ваши потребности оярлычать окружающих на лицо) но я не обижаюсь, я все понимаю......


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 10:25:08

  • 0

#4049
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений
говоря Вы вы подразумеваете именно меня ? или женщин в общем ?

чаще всего это касается женского пола в общем. 

напоминает выражение - *Любовь к себе, всегда взаимна*


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 05.11.2014, 10:25:49

  • 0

#4050
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Девушки, а есть у вас какие нибудь методы страховки на первом свидании? )) Ну на случай если ухажер не понравился или маньячина какой нить?  :D

У меня был пример из жизни, договорились встретиться, при чем место встречи выбирала она, в итоге оказалось, что там же гуляла ее сестра с мужем и ребенком, потом они типа технично созвонились :lol:  та маякнула сестре, что все огонь, поддержка не нужна 


  • 0

#4051
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Вот как раз таки по мнению психологов, все разговоры которые не затрагивают тему работы или секса являются бесполезными 

британские учОные что ли? ) 

 

Да не учОные, а психологи  :D


  • 0

#4052
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Девушки, а есть у вас какие нибудь методы страховки на первом свидании?

 

 у меня лично таких методов нет )))  если вижу что маньяк сразу предпреждаю что у меня 1 дан по Тхэквандо, удар как у кенгуру и тд итп ))) да и корчу невыносимы страшную рожу, становлюсь такой занудой и противной, что парень сам от меня бежит )))))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 10:28:42

  • 0

#4053
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Девушки, а есть у вас какие нибудь методы страховки на первом свидании?

- встречаться в общественных местах

- выбирать место по возможности самой

- не слишком поздно

- приезжать и уезжать самостоятельно 


  • 0

#4054
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

понятно, что все эти методы могут не сработать

остается рассчитывать на интуицию (если она есть) 


  • 0

#4055
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Odin_iz_Teh: 05.11.2014, 10:37:21

  • 0

#4056
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

понятно, что все эти методы могут не сработать

остается рассчитывать на интуицию (если она есть) 

 а как может помоч интуиция, если факт встречи уже свершился и ты к примеру сидишь с Инфлеймсом в кафе и кушаешь самсу, а он оказался маньяком..... тут уже не общественное место выбранное тобой , ни время дня и ночи , ни самостоятельная достака не повлияет, остается только изобразить из себя самое худшее капризное вредное и уродливое существо)))) дабы сам отвалился )


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 10:33:53

  • 0

#4057
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

А парень потратился, сходил на отстойный фильм. И в итоге еще и ничего не светит))) Ты типа хороший парень, но чето не то)))


Ну это ладно еще сходили все таки, а прикинь поехал, купил заранее билеты, самсу с сыром, встретились, а не понравился и она сори мне надо по делам срочна :lol: :lol:
И пришлось ему самому самсой давиться
  • 0

#4058
GO_chatting

GO_chatting
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

- встречаться в общественных местах - выбирать место по возможности самой - не слишком поздно - приезжать и уезжать самостоятельно 
а если парень вам понравился и предложил немедленно уединиться для интимного продолжения?)))
  • 0

#4059
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

остается только изобразить из себя самое худшее капризное вредное и уродливое существо)))) дабы сам отвалился )

а если получишь обратный эффект? 


  • 0

#4060
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Девушки, а есть у вас какие нибудь методы страховки на первом свидании?

- встречаться в общественных местах

- выбирать место по возможности самой

- не слишком поздно

- приезжать и уезжать самостоятельно 

 

Последний пункт че так бывает да?  :D  Чет очеееень редко я с таким сталкивался, в основном только если у дамы машина есть.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.