Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4001
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ну я возрастом вашей экс)))

ну и почему шкет сразу?

у меня не было ни одной девушки младше меня.

3 года разница это ерунда, вот 5-10 лет когда разница я не могу понять.

а так мелочи жизни.  


  • 0

#4002
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 но совершенно не в моем вкусе.

Че не так? ))


  • 0

#4003
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Всем доброго утра. По теме, если вам нравяться крылышки кфс, котлетки в каганате или донерка на определенном перекрестке и тп, то это не значит, что там надо первое свидание проводить, тоже относиться к кинотеатрам с мыслями о том, что в ТРЦ можно при ожидании или после сеанса, можно за фастфудом поболтать. Результат всего этого будет, что второго свидания скорей всего не будет.
П.С Крылышки кфс можно и без девушки хоть каждый день кушать. Ну или вы знакомы давно и она разделяет ваши вкусы.

 

Что за униженческие взгляды?))) Почему парень должен прогибаться? Жизнь слишком коротка чтобы тратить на это время))))


  • 0

#4004
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ну и почему шкет сразу?

потому что  в общении, мозг не зрелый, не очем разговаривать, тупо вопросы как при допросе), кто, где работаешь, кем работаешь, какое образование, замужем, была замужем, где училась, в какой школе... будто это что то даст.... я не на кастинг в гос контору пришла, еще быспросил о моей прописке, имеющейся жил площади и судимостях... блеск..


  • 2

#4005
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

но совершенно не в моем вкусе.

Че не так? ))
Народная примета, поход в кинотеатр на первом свидании.)))
  • 0

#4006
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

т.е. вам нравится всякие умные разговоры да?? даже если мозг выносят?

использовать серое вещество можно не только для выноса мозга и разговоров  


  • 0

#4007
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Че не так? ))

 

нет в нем какой то черты которая пробудает во мне желание идти дальше )

 и да... я уже говорила,  простите если кого и задену, но меня не привлекают мужчины Азиаты, это не нацианализм, просто не вдохновляют, это где то из глубиины меня идет )))

Народная примета, поход в кинотеатр на первом свидании.)))

 

ну ну вы как всегда ошибаетесь )) ровняя всех под свое личное мнение, есть множество причин.


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 09:46:55

  • 0

#4008
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

имеющейся жил площади

ты что??? это вопрос принципиальный :D


  • 0

#4009
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

потому что  в общении, мозг не зрелый, не очем разговаривать, тупо вопросы как при допросе), кто, где работаешь, кем работаешь, какое образование, замужем, была замужем, где училась, в какой школе... будто это что то даст.... я не на кастинг в гос контору пришла, еще быспросил о моей прописке, имеющейся жил площади и судимостях... блеск..

на самом деле, ты права тут тупые вопросы, вообще на первом свидании или встрече, найти общие точки соприкосновения.

а потом уже в непринужденной обстановке можно и решать такие вопросы.

а насчет дитя 80х - это второй вопрос.

 

А вот как быть мне, если со мной исключительно знакомятся от 28 и поехали?

и когда спрашивают сколько же мне лет, узнают, у них вытягивается лицо.

чаще сего слышу тебе от 32 до 35, хотя выгляжу не старым итд, просто выражение лица, общение итд. 


  • 0

#4010
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

но меня не привлекают мужчины Азиаты, это не нацианализм,

это не национализм, это расизм! :dont:  


  • 0

#4011
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Народная примета, поход в кинотеатр на первом свидании.)))

на первом свидании, общаться надо, а не в кино ходить.

узнать вкус леди и пригласить на данную кухню или просто погулять по парку. пообщаться.

а в кино идти, это уже потом, на втором третьем свидании, обычно топать надо идти кофе пить.  


  • 0

#4012
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Всем доброго утра. По теме, если вам нравяться крылышки кфс, котлетки в каганате или донерка на определенном перекрестке и тп, то это не значит, что там надо первое свидание проводить, тоже относиться к кинотеатрам с мыслями о том, что в ТРЦ можно при ожидании или после сеанса, можно за фастфудом поболтать. Результат всего этого будет, что второго свидания скорей всего не будет.
П.С Крылышки кфс можно и без девушки хоть каждый день кушать. Ну или вы знакомы давно и она разделяет ваши вкусы.


Что за униженческие взгляды?))) Почему парень должен прогибаться? Жизнь слишком коротка чтобы тратить на это время))))
Ну да надо прогнуть сразу при первой встречи девушку.)))) То что вы думаете, что вы выбираете, то это иллюзия. Выбирает девушка, и может конечно она прогнеться сразу под ваши крылышки кфс, но результат будет очевиден.)
  • 0

#4013
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

ехала сегодня в ОТ и смотрю стоит парень... такой конфетка)) прям все как я люблю))) и пряма получила эстетическое удовольствие, особенно когда он мне улыбнулся)

не ... склоняюсь все же к тому что реал лучше)


  • 0

#4014
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

потому что  в общении, мозг не зрелый, не очем разговаривать, тупо вопросы как при допросе), кто, где работаешь, кем работаешь, какое образование, замужем, была замужем, где училась, в какой школе... будто это что то даст.... я не на кастинг в гос контору пришла, еще быспросил о моей прописке, имеющейся жил площади и судимостях... блеск..

 

Я конечно фик его знает, но о чем разговаривать когда только познакомились? ))) Вот стараешься узнать человека поближе тем самым. Девушки то в основном молчат как рыбы об лед. Постоянно что-то вытягивать нужно, вот крайне редко встречаются кто более менее диалог поддерживает.


  • 0

#4015
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
чаще сего слышу тебе от 32 до 35, хотя выгляжу не старым итд, просто выражение лица, общение итд.

 

ссылку на анкетку кинешь в лс ))) заценю)
 

Постоянно что-то вытягивать нужно, вот крайне редко встречаются кто более менее диалог поддерживает.

 

  ну я как бы человек общительный ))  и даже когда я уже в лоб говорю что ощущаю себя на допросе, может спросите меня о чем нибуть другом... например как я провожу сводобное время? или какие у меня цели тут? или еще чего нибуть не относящееся к  тому что я  перечислила в предыдущем посту... то наверное общение бы возможно и завязалось, но тупо  меня тестировать... нет это не правильный подход к женщинам ...фантазию надо иногда включать....

 Инфлеймс ну что я тебе объясняю, ты же меня знаешь в этом...


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 09:53:51

  • 0

#4016
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

но о чем разговаривать когда только познакомились?

imho, про кино, вино и домино на первой встрече намного лучше, чем про жилплощадь и причины развода


  • 0

#4017
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

но совершенно не в моем вкусе.

Че не так? ))
Народная примета, поход в кинотеатр на первом свидании.)))

 

Ну че как тебе фильм? Понравился. Мне тоже, а как тебя зовут то?  :lol:


  • 0

#4018
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Ну че как тебе фильм? Понравился. Мне тоже, а как тебя зовут то?  :lol:

:lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#4019
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Фильм хоть интересный был, что смотрели?
  • 0

#4020
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

Народная примета, поход в кинотеатр на первом свидании.)))

на первом свидании, общаться надо, а не в кино ходить.

узнать вкус леди и пригласить на данную кухню или просто погулять по парку. пообщаться.

а в кино идти, это уже потом, на втором третьем свидании, обычно топать надо идти кофе пить.  

 

 

точно надо погонять по холоду,

потом кофе горячим напоить и все

тут % вообще подскочит)))

а если начнем с ресторана , будет неинтересно

а так есть ощущения прогресса в отношениях да ?? :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.