Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#4021
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ссылку на анкетку кинешь в лс ))) заценю)

у меня нет анкеты, я не сижу на СЗ.

если есть интерес, то в живую можно кофе попоить.

но сразу говорю не на этой неделе.

о себе маленький, толстый мешок с картошкой. 

наглый как таракан. и сразу лезу с вопросами, с кем работаешь, где живешь, с кем живешь итд все как Вы любите


  • 0

#4022
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
это не национализм, это расизм! :dont:

 

не Гам, у меня друзья то есть Азиаты, но вот в качестве любовников я их никак не представляю)  япыталась это в себе перевоспитать... но не получилось )


  • 0

#4023
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

но о чем разговаривать когда только познакомились?

imho, про кино, вино и домино на первой встрече намного лучше, чем про жилплощадь и причины развода

 

Увлечения, работа, образование это как раз те рычаги соприкосновения, в которых можно найти что-то общее для развития диалога и соответственно знакомства дальнейшего. 


  • 0

#4024
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
С вами, так на работу опоздаешь)))))
  • 0

#4025
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Фильм хоть интересный был, что смотрели?

Ярость... не понравился, игра слабая, откомментила уе в ветке секс))

сходила на ярость, не особо впечатлил, фильм сюжетно не связный, суть не ясна 5 чуваков в танке... причем в буржуйском самом отстойном... как они еще умудрились Тигра завалить ( ну да судя по всему зад у него слабое место). вобще на слабую тройку. не зацепил, в памяти не остался... уж извините, какашками закидывать не обязательно....

 


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 09:59:03

  • 0

#4026
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

о себе маленький, толстый мешок с картошкой. наглый как таракан. и сразу лезу с вопросами, с кем работаешь, где живешь, с кем живешь итд все как Вы любите

 да я как то не особо стремлюсь попасть к вам на свидание ))) я так заценить... интереса у меня к вам нет ))  так что ваше росписи о вашем несоответствии моим предпочтениям тщетны))


  • 0

#4027
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 

это не национализм, это расизм! :dont:

 

не Гам, у меня друзья то есть Азиаты, но вот в качестве любовников я их никак не представляю)  япыталась это в себе перевоспитать... но не получилось )

 

 

это ошибочное мнение 

не так уж он и мал)))



#4028
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
не Гам, у меня друзья то есть Азиаты, но вот в качестве любовников я их никак не представляю)  япыталась это в себе перевоспитать... но не получилось )

я прекрасно понимаю )))

 

просто в том сообщении я не повесила табличку Sarcasm!  


Сообщение отредактировал Gamma: 05.11.2014, 10:06:42

  • 0

#4029
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений
 да я как то не особо стремлюсь попасть к вам на свидание ))) я так заценить... интереса у меня к вам нет ))  так что ваше росписи о вашем несоответствии моим предпочтениям тщетны))

побойтесь бога, Вы и я.... тщетны, я не преследовал никакой мысли.

заценивать меня.. как то странно не находите?

или Вы эксперт в области отношений? сразу определяете на глаз? стоит или не стоит, этот или иной человек вашего внимания?

или вы сразу выдаете Объективную оценку каждого человека?


Сообщение отредактировал DmitryRealmadrid: 05.11.2014, 10:03:32

  • 0

#4030
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Увлечения, работа, образование это как раз те рычаги соприкосновения, в которых можно найти что-то общее для развития диалога и соответственно знакомства дальнейшего. 
 

это - да

но не копание в прошлом, например


  • 0

#4031
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Фильм хоть интересный был, что смотрели?

 

Говорю же))) Надо делать свидание для себя)))

 

А парень потратился, сходил на отстойный фильм. И в итоге еще и ничего не светит))) Ты типа хороший парень, но чето не то)))


  • 0

#4032
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Фильм хоть интересный был, что смотрели?

Ярость... не понравился, игра слабая, откомментила уе в ветке секс))

 

 

Все таки 18+ был?  :lol:  :lol:


  • 0

#4033
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
заценивать меня.. как то странно не находите? или Вы эксперт в области отношений? сразу определяете на глаз? стоит или не стоит, этот или иной человек вашего внимания? или вы сразу выдаете Объективную оценку каждого человека?

 ой ну что вы так глубоко капаете, вешаете ярлыки, не эксперт я, я полтора дня на СЗ вишу, эксперементирую, и всего лишь попросила у вас анкетку взглянуть,  а вы тут росписали мне ..... ладно проехали ))

Все таки 18+ был?  :lol:  :lol:

 

это вот ты сейчас о чем ?? ))) шутник, дада был, секс наркотики хардкор, все было ))) завидуешь)) я в танке!


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 10:11:37

  • 0

#4034
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

не Гам, у меня друзья то есть Азиаты, но вот в качестве любовников я их никак не представляю)  япыталась это в себе перевоспитать... но не получилось )

я прекрасно понимаю )))

 

просто в том сообщении я не повесила табличку Sarcasm!  

 

Многие путают национализм и расизм))) :lol:


  • 0

#4035
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Увлечения, работа, образование это как раз те рычаги соприкосновения, в которых можно найти что-то общее для развития диалога и соответственно знакомства дальнейшего. 
 

это - да

но не копание в прошлом, например

 

Почему эти вопросы звучат от девушек это нормально, а когда в адрес девушек, то тупые вопросы?  :faceoff:


  • 0

#4036
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Почему эти вопросы звучат от девушек это нормально, а когда в адрес девушек, то тупые вопросы? 

да ладно

вопрос о сфере занятости, например, многие мэны воспринимают как оскорбление и попытку оценки его финансовой состоятельности  


  • 0

#4037
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Почему эти вопросы звучат от девушек это нормально, а когда в адрес девушек, то тупые вопросы?  :faceoff:

 

 ты не обобщай, я вобще то о конкретном случае в свой адрес писала)  для меня это тупые вопросы,   я такие вопросы не задаю при поверхностном общении.... есть масса тем на которые можно разговаривать... книги, кино, путешествия, страны, музыка, авто, инет игры, писхология, философия, юриспруденция, коммерция.... исходя из которых можно понять в чем человек силен, и при разговоре на которые выясняется все те тупые вопросы которые некоторые задают в лоб.... ну что  такие ограниченные т о )))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 05.11.2014, 10:17:15

  • 0

#4038
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

А парень потратился, сходил на отстойный фильм. И в итоге еще и ничего не светит))) Ты типа хороший парень, но чето не то)))

 

 

 

Ну это ладно еще сходили все таки, а прикинь поехал, купил заранее билеты, самсу с сыром, встретились, а не понравился и она сори мне надо по делам срочна  :lol:  :lol:


  • 0

#4039
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

философия,

ваше мнение об экзистенциализме Сартра?

:D 


  • 0

#4040
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

да ладно

вопрос о сфере занятости, например, многие мэны воспринимают как оскорбление и попытку оценки его финансовой состоятельности  

 

Это в случае если финансовой состоятельности нет ))) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.