Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3181
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

 

 

Как-то боретесь с этим?

 

На мой взгляд нужно меньше воображать просто )) 

 

чего воображать???

борюсь - кнопочкой о спаме. Хотя имхуется мне, что она не работает и пошлятина все равно приходит.... и задевает....


  • 0

#3182
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

 

 

Как-то боретесь с этим?

 

На мой взгляд нужно меньше воображать просто )) 

 

чего воображать???

борюсь - кнопочкой о спаме. Хотя имхуется мне, что она не работает и пошлятина все равно приходит.... и задевает....

 

Пошлятина например? 

Классная у тебя задница - заденет? 


  • 0

#3183
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

когда нет денег... то нет любви... какая сцука... эта сэляви...

сколько исколеченных судьбой красивых и несчастных дэвушек на сайтах знакомств готовых сесть на шею, мммм....


  • 0

#3184
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Пошлятина например? 

Классная у тебя задница - заденет? 

 

у меня нет в соцсетях фотографий с демонстрацией задницы, потому не заденет, но будет свидетельствовать о тупости написавшего и соотв-но также отправляться в спам. Инфлейм, а вы так часто знакомитесь, про задницу-то? и вы кстати про свой возраст не ответили.


  • -1

#3185
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 исколеченных 

 

Это от корня слова "кольцо", да?...)


  • 0

#3186
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

у меня нет в соцсетях фотографий с демонстрацией задницы, потому не заденет, но будет свидетельствовать о тупости написавшего и соотв-но также отправляться в спам. Инфлейм, а вы так часто знакомитесь, про задницу-то? и вы кстати про свой возраст не ответили.

 

 

 

Значит ли ваш ответ, что с вы готовы вступить в переписку, если написавший вам "попадёт в яблочко" ваших представлений?


  • 0

#3187
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Это от корня слова "кольцо", да?...)

Док кончай тут трепаться, пошли на сз искать друг друга )))


  • 0

#3188
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Это от корня слова "кольцо", да?...)

Док кончай тут трепаться, пошли на сз искать друг друга )))

 

Вот другой разговор)) Сразу к делу))


  • 0

#3189
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Док кончай тут трепаться, пошли на сз искать друг друга )))

 

 

Вот ровно до этого мгновения искренне считал, что нам с тобой СЗ не нужны для поисков друг друга.

А оно вон как.. :D


  • 0

#3190
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот ровно до этого мгновения искренне считал, что нам с тобой СЗ не нужны для поисков друг друга. А оно вон как.. :D

 нее, ну интересно жеж ))) сколько времени займет найтись там )))

вот ток меня зарегят там, ак и не шлют смс для активации ))  я уже даже фотки придумала какие размещу)


  • 0

#3191
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 нее, ну интересно жеж ))) сколько времени займет найтись там )))о мгновения искренне считал, что нам с тобой СЗ не нужны для поисков друг друга. А оно вон как.. :D

вот ток меня зарегят там, ак и не шлют смс для активации ))  я уже даже фотки придумала какие размещу)

 

 

Да быстро найду.

Поставлю фильтр Новые в течении недели, и "салют, Вера!"..)


  • 0

#3192
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Да быстро найду. Поставлю фильтр Новые в течении недели, и "салют, Вера!"..)

 и так можно ))) не я так не играю ))) хотя  давай как зарегюсь  я тебе сообщу, засечем время))))


  • 0

#3193
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 и так можно ))) не я так не играю ))) хотя  давай как зарегюсь  я тебе сообщу, засечем время))))

 

 

Договорились!..)


  • 0

#3194
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

у меня нет в соцсетях фотографий с демонстрацией задницы, потому не заденет, но будет свидетельствовать о тупости написавшего и соотв-но также отправляться в спам. Инфлейм, а вы так часто знакомитесь, про задницу-то? и вы кстати про свой возраст не ответили.

 

 

 

Значит ли ваш ответ, что с вы готовы вступить в переписку, если написавший вам "попадёт в яблочко" ваших представлений?

 

Да нет у меня таких яблочков! Потому в переписку с любыми "знакомящимися" не вступаю!

Хаус, вот и вы нашли свое щасье!!!

Ути, да зарегиньтесь вы на другом сайте, что их мало что-ли?


  • 0

#3195
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

чего воображать???

борюсь - кнопочкой о спаме. Хотя имхуется мне, что она не работает и пошлятина все равно приходит.... и задевает....

почему бы не поставить на полный блок в настройках приватности? никто лезть не будет с сообщениями если поставите галочку "принимать письма ТОЛЬКО от друзей". 


  • 0

#3196
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
Ути, да зарегиньтесь вы на другом сайте, что их мало что-ли?

 я не практикую, по этому низнаю) на мэйл ру зарегилась не дали, посоветовали мамбу)) вот сижу зарегилась а мне пишут на этот мэйл уже зарегена анкета.... а меня ж на мэйле не активировали.... как я поняла база у этих СЗ одна, так как набрала пару сайтов и везде одни и те же на манеже)


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.10.2014, 13:16:20

  • 0

#3197
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Ути, да зарегиньтесь вы на другом сайте, что их мало что-ли?

 я не практикую, по этому низнаю) на мэйл ру зарегилась не дали, посоветовали мамбу)) вот сижу зарегилась а мне пишут на этот мэйл уже зарегена анкета.... а меня ж на мэйле не активировали.... как я поняла база у этих СЗ одна, так как набрала пару сайтов и везде одни и те же на манеже)

 

попробуйте мэйл сменить, и оттуда.............


  • 0

#3198
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

чего воображать???

борюсь - кнопочкой о спаме. Хотя имхуется мне, что она не работает и пошлятина все равно приходит.... и задевает....

почему бы не поставить на полный блок в настройках приватности? никто лезть не будет с сообщениями если поставите галочку "принимать письма ТОЛЬКО от друзей". 

 

может случиться, что напишет настоящий друг или знакомый. а у меня галочка - обидится за игнор.


  • 0

#3199
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

может случиться, что напишет настоящий друг или знакомый. а у меня галочка - обидится за игнор.

настоящие друзья еще не в друзьях? если сильно приспичит, не обидется, а сообщит, что у вас игнор стоит. надо будет сами добавите. большой плюс от "назойливых" спамщиков разом избавитесь от нежелательных лиц.


  • 0

#3200
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 Инфлейм, а вы так часто знакомитесь, про задницу-то? 

 

 

 

У вас какая то странная политика по вопросам, заданным в общем, вешать ярлыки на собеседника. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.