Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3141
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

 

 

Я так думаю, но это сугубо мое личное мнение, что счас народ стал писать менее грамотно, не из-за того что он отупел, а из-за ритма жизни(((

 

Чем меньше читаешь, тем более безграмотно пишешь

Но у современного человека, пашущему аки бессмертный пони, зачастую, нет времени на чтение :faceoff:

 

При любом ритме жизни можно находить время на книги. Не отмазка ни разу.

Писать грамотно начинают учить в начальной школе, и к концу четвертого класса основные правила правописания уже выучены. 


  • 1

#3142
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

мамонта завалить за красоту одну только... сомнительно

почему нет? вы себя недооцениваете или мужскую доблесть и отвагу в борьбе за женское внимание?
Чтобы мужик притащил "мамонта", он должен точно знать, что он вам нужен. Если он не получает обратной реакции, то и напрягаться не будет. А про "себя любить" и тд это само собой

 

По теме мамонта, неужели вы действительно думаете, что это мы все из-за вас делаем, или для вас? То есть вы считаете, что без женщины мужчина обычный без мотивационный овощ? Какой мамонт за красоту одну? Узбагойтесь уже  :D


  • 0

#3143
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

думаю, этот ответ еще подходит к вопросу "чего ждет мужчина после знакомства в СЗ при свидании вживую"))) и еще пульт в пушному зверьку, желательно))))

на самом деле они и вправду хотят простой человечности и тепла, просто трусят признаться в этом встречающимся женщинам.... потому как думают что женщинам простые мужчины не нужны ... по этому придумывают всякие хреновины про себя и надевают их на себя гордо демонстриуя свою мачность и тд и тп )))  предпологая что женщин привлечеть это напышенность павлиния...

 нет , проще надо быть просто , и разговаривать, говорить... это мало кто может... потому что боязень сказать и очутится в неловкой ситуации и стыдится потом чего то ....пробуждает тот самый страх и вгоняет в те самые рамки))

 фу как многабукф... уж простите))


  • 0

#3144
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

мне вот интересно...

 

 

девушка идет вся такая-растакая, грудь вперед, попу назад, тут ей из машины пам-пам, а она обижается и "притворяется мертвой" :D  

Я бы уточнил, притворяется мертвой в случае, если марка машины не соответствует личным критериям ))) 

 

а как же понятие "Я не такая, я жду трамвая?"  :confused:

 

Я в децтве любил на трамвае поливать  :D


  • 0

#3145
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

мамонта завалить за красоту одну только... сомнительно

почему нет? вы себя недооцениваете или мужскую доблесть и отвагу в борьбе за женское внимание?
Чтобы мужик притащил "мамонта", он должен точно знать, что он вам нужен. Если он не получает обратной реакции, то и напрягаться не будет. А про "себя любить" и тд это само собой

с мамонтом, согласитесь, намного больше шансов, чем с кучей амбиций, беспросветной наглостью, еще и безграмотен.... а фарить-сигналить - воспринимаю как личное оскорбление....

 

и вобще, что касается СЗ - не обязательно сходу на подвиги *опу рвать, но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!


  • 0

#3146
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

с мамонтом, согласитесь, намного больше шансов, чем с кучей амбиций, беспросветной наглостью, еще и безграмотен.... а фарить-сигналить - воспринимаю как личное оскорбление....

собой

 

и вобще, что касается СЗ - не обязательно сходу на подвиги *опу рвать, но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!

 

мамонт в Вашем понимании - это что?

дорогой рЭсторан?

огромный букет?

айфон?

 

как можно завоевать Вашу благосклонность?


Сообщение отредактировал Исадора: 30.10.2014, 12:00:02

  • 3

#3147
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

и вобще, что касается СЗ - не обязательно сходу на подвиги *опу рвать, но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!

 

 

 

На сз грамотно писать не показатель вообще, была приятная переписка с девушкой, а в жизни материца хуже меня, по поводу и без  :D


  • 0

#3148
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

А на СЗ то женщины активизировались.

И отвечать стали чаще.

Зима, мужчины торжествуя..)


  • 1

#3149
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

мамонт в Вашем понимании - это что?

 

 

дорогой рЭсторан?

огромный букет?

айфон?

 

как можно завоевать Вашу благосклонность?

 

Ой, как я люблю эту девочку  :)


  • 0

#3150
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На сз грамотно писать не показатель вообще, была приятная переписка с девушкой, а в жизни материца хуже меня, по поводу и без  :D

 

 

 

И зовут Ксениями, наверное...)


  • 0

#3151
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

По теме мамонта, неужели вы действительно думаете, что это мы все из-за вас делаем, или для вас? То есть вы считаете, что без женщины мужчина обычный без мотивационный овощ? Какой мамонт за красоту одну? Узбагойтесь уже

 

мужчина сам по себе способен на многое, вот только не для каждой, но не все ж понимают это 

 

с мамонтом, согласитесь, намного больше шансов, чем с кучей амбиций, беспросветной наглостью, еще и безграмотен.... а фарить-сигналить - воспринимаю как личное оскорбление....   и вобще, что касается СЗ - не обязательно сходу на подвиги *опу рвать, но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!

человек такое существо, что получив одно, ему уже мало становиться и ему хочется больше и больше...

научитесь сначала отдавать, прежде чем что-то требовать. 


  • 1

#3152
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

с мамонтом, согласитесь, намного больше шансов, чем с кучей амбиций, беспросветной наглостью, еще и безграмотен.... а фарить-сигналить - воспринимаю как личное оскорбление....

собой

 

и вобще, что касается СЗ - не обязательно сходу на подвиги *опу рвать, но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!

 

мамонт в Вашем понимании - это что?

дорогой рЭсторан?

огромный букет?

айфон?

 

как можно завоевать Вашу благосклонность?

 

мамонт метафоричен и был выбран как пример из предыдущего поста. Изначально суть, ушедшая уже совсем не туда: девушка сказала, что безграмотные и пошлые сообщения она отправляет в игнор. а про мою благосклонность - никак. я замужем уже давно, завоевания в прошлом))))


  • 0

#3153
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

А на СЗ то женщины активизировались.

И отвечать стали чаще.

Зима, мужчины торжествуя..)

греться то надо, кто-то писал 85% расставаний приходится на осень, не дальновидные какие то люди  :D


  • 0

#3154
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!

с приятного - это с чего, например?
откуда они могут знать, что вам приятно: цветы или куни?
  • 1

#3155
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

Ой, как я люблю эту девочку  :)

 

взаимно  :kiss:  :kiss:  :kiss:


  • 1

#3156
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

греться то надо, кто-то писал 85% расставаний приходится на осень, не дальновидные какие то люди  :D

 

 

А по-вашему, лучшая пора для расставаний имеется?..)

 

Для меня почти любой поступок изначально нейтрален.

Всё дело в мотиве..)


  • 0

#3157
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

человек такое существо, что получив одно, ему уже мало становиться и ему хочется больше и больше...

научитесь сначала отдавать, прежде чем что-то требовать. 

 

это чего я ему должна сначала отдать такое, чтобы он при знакомстве в СЗ не писал мне про свой член?


  • 0

#3158
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

человек такое существо, что получив одно, ему уже мало становиться и ему хочется больше и больше...
научитесь сначала отдавать, прежде чем что-то требовать.

это чего я ему должна сначала отдать такое, чтобы он при знакомстве в СЗ не писал мне про свой член?

 

разговор немого с глухим  :faceoff:


  • 0

#3159
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

 

Уточните, пожалуйста, вы же ведь замужем?..)


  • 0

#3160
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

но начать разговор грамотно и с приятного - ни у кого пальцы не отвалятся!

с приятного - это с чего, например?
откуда они могут знать, что вам приятно: цветы или куни?

 

обычно на СЗ в характеристиках указывается цель знакомства. что стоит прочитать пришел человек на СЗ ради человеческого общения или ради куни???


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.