Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3201
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 я не практикую, по этому низнаю) на мэйл ру зарегилась не дали, посоветовали мамбу)) вот сижу зарегилась а мне пишут на этот мэйл уже зарегена анкета.... а меня ж на мэйле не активировали.... как я поняла база у этих СЗ одна, так как набрала пару сайтов и везде одни и те же на манеже)

 

 

А ты там под настоящим именем или с творческим псевдонимом?..)


  • 0

#3202
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

А ты там под настоящим именем или с творческим псевдонимом?..)
  а чего мне скрывать))))) под настоящим )) ... будешь искать меня по имени )) 
  • 0

#3203
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 

может случиться, что напишет настоящий друг или знакомый. а у меня галочка - обидится за игнор.

настоящие друзья еще не в друзьях? если сильно приспичит, не обидется, а сообщит, что у вас игнор стоит. надо будет сами добавите. большой плюс от "назойливых" спамщиков разом избавитесь от нежелательных лиц.

 

мекси, мне нажать кнопку "спасм" не сложно, в принципе, да и недавний опыт показал, что да, таки не все друзья в друзьях и телефонов нет, чтоб сказать об этом....

суть не в этом! Я говорю, что почему-то подавляющее большинство мужчин на СЗ начинают знакомство с пошлости или предложений сексуального характера. просто пишут тупо всем подряд: 500-я согласится быть может.... Но другим 499 девушек, получившим такое это неприятно. Особенно когда в анкете стоит цель - общение, романтика, брак,  а тебе 1000 писем про письки.......

Инфлэймс. еще один ярлыкофоб. Вы на меня вместе с вашей подружкой лоркой чего уже только не навешали, но я вас не оскорбляла ни разу, а вы вопросы воспринимаете как оскорбление. ПОЧЕМУ?


  • -1

#3204
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Инфлэймс. еще один ярлыкофоб. Вы на меня вместе с вашей подружкой лоркой чего уже только не навешали, но я вас не оскорбляла ни разу, а вы вопросы воспринимаете как оскорбление. ПОЧЕМУ?

 

 

 

 

 

Я не воспринимаю это как оскорбление, мне просто интересна логика при построении ваших вопросов. Вопрос про задницу был как пример, я не пишу такие вещи, я стараюсь говорить их при личной встрече  :D


  • 0

#3205
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Инфлэймс. еще один ярлыкофоб. Вы на меня вместе с вашей подружкой лоркой чего уже только не навешали, но я вас не оскорбляла ни разу, а вы вопросы воспринимаете как оскорбление. ПОЧЕМУ?

 

Я не воспринимаю это как оскорбление, мне просто интересна логика при построении ваших вопросов. Вопрос про задницу был как пример, я не пишу такие вещи, я стараюсь говорить их при личной встрече  :D

 

вопрос про задницу, и ответ про задницу. Откровенная пошлятина в сообщениях, почему-то для вас - всего-лишь мое воображение.... про ярлыки вобще - сам придумал, сам обиделся..... А ваша логика где?


  • 0

#3206
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

 

чего воображать???

борюсь - кнопочкой о спаме. Хотя имхуется мне, что она не работает и пошлятина все равно приходит.... и задевает....

почему бы не поставить на полный блок в настройках приватности? никто лезть не будет с сообщениями если поставите галочку "принимать письма ТОЛЬКО от друзей". 

 

может случиться, что напишет настоящий друг или знакомый. а у меня галочка - обидится за игнор.

 

 

Озеро. Лебеди разминают крылья.
Красавец-лебедь картинно становится в позы культуриста, растягивая каждое сухожилие, поигрывая мускулами.
Подходит маленькая серая уточка, мнется, начинает (жалобным, слегка писклявым, дрожащим голосом):
- Коне-е-е-е-е-ечно… Наверное, на Юг полетите?..
Лебедь, басом, красиво выгибая спину:
- Ну, да, на Юг. Ага. Там тепло, да.

Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А я ту-у-у-ут останусь… Замерза-а-а-а-ать…
Лебедь:
- Полетели с нами, да. На Юг. Ага. (тянет мускулистую ногу)
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… У вас крылья во-о-о-о-о-он какие… А у меня ма-а-а-а-аленькие, я упаду, разобьюсь и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Так мы тебя, того. Поддержим, да. Воздушные потоки, понимаешь.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… А в дороге я проголодаюсь, обессилею, и умру-у-у-у-у…
Лебедь:
- Ну, так будем ловить жуков. Да. Сочных жуков.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно… Жуки большие, у вас клю-ю-ю-ю-ювы вон, какие, а у меня ма-а-а-а-аленький, я не смогу проглотить, подавлю-ю-ю-юсь…
Лебедь (похрустывая, разминает крылья):
- Так мы тебе их того. Разжуем, да. Будешь есть, нормально же.
Уточка:
- Коне-е-е-е-е-ечно…
Лебедь (выпрямившись, глядя на уточку):
- Так. Нах$й.


  • 3

#3207
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Эмми, исчерпал плюсы, оказывается.

Простите великодушно..)


  • 0

#3208
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

вопрос про задницу, и ответ про задницу. Откровенная пошлятина в сообщениях, почему-то для вас - всего-лишь мое воображение.... про ярлыки вобще - сам придумал, сам обиделся..... А ваша логика где?

 

 

 

 

 

Я очень сильно сомневаюсь, что женщине у которой стоит статус замужем и у которой на аватарке фото цветочков и котиков кто-то будет писать пошлятину еще и в соц. сетях, вероятность попасть на вашу именно страницу по сравнению с сз ничтожно мала еще и в описанных вами количествах.

А про ярлыки советую еще раз прочитать переписку, если я вам задаю вопрос в качестве примера, то это не значит, что предмет этого вопроса используется в обиходе мною лично. 

Логично?


  • 1

#3209
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

:laugh:


  • 0

#3210
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Почти похожа на мою, если ракурс подбрать, прям моя копия.))

давай в Лс посмотрим, повосхищаемся )) ну и ракурсов побольше )
Отправил.))
  • 0

#3211
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Почти похожа на мою, если ракурс подбрать, прям моя копия.))

давай в Лс посмотрим, повосхищаемся )) ну и ракурсов побольше )
Отправил.))

 

 

Утя, мне кажется или, по ходу,  у тебя  "Winter is coming"....)


  • 0

#3212
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

  "Winter is coming"....)

 

 

 

Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... :D 


  • 0

#3213
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Эмми, исчерпал плюсы, оказывается.

Простите великодушно..)

низачто

забираю свой плюс тогда обратно  :dont:  :D


  • 0

#3214
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Утя, мне кажется или, по ходу, у тебя "Winter is coming"....)

не у меня все в порядке, простой интерес,

 и да он очень симпатичный парень! как в принципе и ты Док)

Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... :D

и к тебе придет когда нибуть)) :D


  • 0

#3215
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

забираю свой плюс тогда обратно :dont: :D

это был мой плюс) и наверное Инфлеймся судя по реакции)))


  • 0

#3216
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... Праздник к нам приходит... :D 

 

 

 

:D


  • 0

#3217
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

вопрос про задницу, и ответ про задницу. Откровенная пошлятина в сообщениях, почему-то для вас - всего-лишь мое воображение.... про ярлыки вобще - сам придумал, сам обиделся..... А ваша логика где?

Я очень сильно сомневаюсь, что женщине у которой стоит статус замужем и у которой на аватарке фото цветочков и котиков кто-то будет писать пошлятину еще и в соц. сетях, вероятность попасть на вашу именно страницу по сравнению с сз ничтожно мала еще и в описанных вами количествах.

А про ярлыки советую еще раз прочитать переписку, если я вам задаю вопрос в качестве примера, то это не значит, что предмет этого вопроса используется в обиходе мною лично. 

Логично?

 

а вот представьте себе! тоже наверно из тех, кто не читает, тупо рассылает свои желания всем подряд, авось какая-то дура и согласится...

Да помню я всю вашу переписку.... если вам кажется что-то нелогично, задайте вопрос с примерами из вашей реальной жизни, а не про задницу!


  • -1

#3218
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

как в принципе и ты Док)

 

 

 

Я так понимаю, мои деньги за контекстную рекламу уже упали на твой счет?...)


  • 0

#3219
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я так понимаю, мои деньги за контекстную рекламу уже упали на твой счет?...)

 я работаю в кредит, на процентах))))


  • 0

#3220
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

а вот представьте себе! тоже наверно из тех, кто не читает, тупо рассылает свои желания всем подряд, авось какая-то дура и согласится...

 

 

 

 

Да помню я всю вашу переписку.... если вам кажется что-то нелогично, задайте вопрос с примерами из вашей реальной жизни, а не про задницу!

 

Я устал.

Я ухожу.

:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.