Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3121
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

Я так думаю, но это сугубо мое личное мнение, что счас народ стал писать менее грамотно, не из-за того что он отупел, а из-за ритма жизни(((

 

Чем меньше читаешь, тем более безграмотно пишешь

Но у современного человека, пашущему аки бессмертный пони, зачастую, нет времени на чтение :faceoff:

ну и получается, что первопричина все-таки в отупении. 

 

пардоньте, грамоте вообще-то еще в школе обучают. С первого класса. Можно и не читать классическую литературу каждый день, но писать при этом грамотно.

 

нет, первопричина не в этом

если вы считаете всех, кто пишет не грамотно, тупыми, то я вам искренне сочувствую :faceoff:


  • 0

#3122
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я бы уточнил, притворяется мертвой в случае, если марка машины не соответствует личным критериям ))) 
согласись сто раз так было   :D

ученные выяснили, чего хочет женщина, но она уже передумала  :faceoff:  :D

 

Мне тяжело знакомиться на улице, не соответствуют моим личным критериям )))) 


  • 0

#3123
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

В данный момент мне надо договор согласовать, заказать обед, сходить на встречу и ответить на 12 писем :)  

 

а по теме СЗ?


  • 0

#3124
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Но у современного человека, пашущему аки бессмертный пони, зачастую, нет времени на чтение :faceoff:

 

 

В зависимости от рода деятельности.


  • 0

#3125
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

нет, первопричина не в этом

 

если вы считаете всех, кто пишет не грамотно, тупыми, то я вам искренне сочувствую :faceoff:

 

вы вообще внимательно прочитали мой ответ? ))) 

свое сочувствие приберегите ) если все вокруг тупые, то это не мне надо сочувствовать, меня, слава богу, мозгами природа наградила, а также школа, университет и самообразование. Несмотря на все попытки бешеного ритма жизни меня отупить )))) 


  • 0

#3126
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

Но у современного человека, пашущему аки бессмертный пони, зачастую, нет времени на чтение :faceoff:

 

 

В зависимости от рода деятельности.

 

Ну да, если он не редактор :D


  • 0

#3127
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ну не всегда же, бывают такие, что чувствуешь себя ущербным )))

это как ?  например ?

хотела бы про анализировать но не дает зарегится )))))

 

Не у того спрашиваешь, я банален, не оригинален и всегда пишу шаблонный "привет" :D  


  • 0

#3128
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

нет, первопричина не в этом

 

если вы считаете всех, кто пишет не грамотно, тупыми, то я вам искренне сочувствую :faceoff:

 

вы вообще внимательно прочитали мой ответ? ))) 

свое сочувствие приберегите ) если все вокруг тупые, то это не мне надо сочувствовать, меня, слава богу, мозгами природа наградила, а также школа, университет и самообразование. Несмотря на все попытки бешеного ритма жизни меня отупить )))) 

 

Я вас поздравляю))) сердеШно)))

 

На счет внимательности, рекомендую сделать вам тоже самое, читать внимательно ответы и свои выводы


  • 0

#3129
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

 

На счет внимательности, рекомендую сделать вам тоже самое, читать внимательно ответы и свои выводы

 

свои рекомендации, кстати, тоже положите себе рядышком со своим сочувствием  :D  :D

вы, вроде, довольно грамотно пишете...лоботряска пади? не работали никогда и не собираетесь?  :D


  • 0

#3130
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Ути, а что ему надо?

 а я не его личный психиатр ))) ему нужно  все  о чем мечтает мужчина идеалист)

 к примеру ... чтобы девушка была симпатичная, стройная, с предпочитаемыми размерами, чтобы   с ней было интересно разговаривать, возможно чтобы она излучала определенное тепло человеческое направленное именно на его персону ( заметила что множество женщин холодные, видимо установки навязанные обществом берут свое), уважение, не задавала глупых вопросов (что в принципе не возможно), согревала его постель пока он  работает, пишет свои письма, заказывает еду и тд и тп)  в общем такой домашний уютный пушной зверек)))))

 а чооо, этого хотят все мужчины, простоты и человечности )


  • 0

#3131
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

 

 

На счет внимательности, рекомендую сделать вам тоже самое, читать внимательно ответы и свои выводы

 

свои рекомендации, кстати, тоже положите себе рядышком со своим сочувствием  :D  :D

вы, вроде, довольно грамотно пишете...лоботряска пади? не работали никогда и не собираетесь?  :D

 

Не опускайтесь до уровня базарной бабенки, мне не захочется следовать за вами))))

Нападать можете сколько вашей душеньки угодно, моя тонкая душевная организация надежно защищена :D


  • -1

#3132
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

В данный момент мне надо договор согласовать, заказать обед, сходить на встречу и ответить на 12 писем :)  

 

а по теме СЗ?

 

Давно не заходил уже туда. 


  • 0

#3133
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

я банален, не оригинален и всегда пишу шаблонный "привет" :D

 по мне так, лучше побыть банальным чем супер оригинальным ))) я эт про начало, про приветствие и начало пути )))


  • 0

#3134
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Не опускайтесь до уровня базарной бабенки, мне не захочется следовать за вами))))

 

Нападать можете сколько вашей душеньки угодно, моя тонкая душевная организация надежно защищена :D

мда...прискорбно, когда свой же креативный выброс человек не может прокомментировать со своей колокольни. А впрочем, стандартно все. Слив защитан.  :hi:


  • 0

#3135
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

Ути, а что ему надо?

 а я не его личный психиатр ))) ему нужно  все  о чем мечтает мужчина идеалист)

 к примеру ... чтобы девушка была симпатичная, стройная, с предпочитаемыми размерами, чтобы   с ней было интересно разговаривать, возможно чтобы она излучала определенное тепло человеческое направленное именно на его персону ( заметила что множество женщин холодные, видимо установки навязанные обществом берут свое), уважение, не задавала глупых вопросов (что в принципе не возможно), согревала его постель пока он  работает, пишет свои письма, заказывает еду и тд и тп)  в общем такой домашний уютный пушной зверек)))))

 а чооо, этого хотят все мужчины, простоты и человечности )

 

думаю, этот ответ еще подходит к вопросу "чего ждет мужчина после знакомства в СЗ при свидании вживую"))) и еще пульт в пушному зверьку, желательно))))


  • 0

#3136
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Не у того спрашиваешь, я банален, не оригинален и всегда пишу шаблонный "привет" :D  

превед, кросотка? так пишешь? )))) 


  • 0

#3137
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Не у того спрашиваешь, я банален, не оригинален и всегда пишу шаблонный "привет" :D  

превед, кросотка? так пишешь? )))) 

 

Ты думаешь "кросотка" все таки надо добавить да?  :D


  • 0

#3138
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

мамонта завалить за красоту одну только... сомнительно

почему нет? вы себя недооцениваете или мужскую доблесть и отвагу в борьбе за женское внимание?
Чтобы мужик притащил "мамонта", он должен точно знать, что он вам нужен. Если он не получает обратной реакции, то и напрягаться не будет. А про "себя любить" и тд это само собой
  • 0

#3139
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений

 

мне вот интересно...

 

 

девушка идет вся такая-растакая, грудь вперед, попу назад, тут ей из машины пам-пам, а она обижается и "притворяется мертвой" :D  

Я бы уточнил, притворяется мертвой в случае, если марка машины не соответствует личным критериям ))) 

 

а как же понятие "Я не такая, я жду трамвая?"  :confused:


  • 0

#3140
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Ты думаешь "кросотка" все таки надо добавить да?  :D

ну, конечно ))))) а то без изюминки как-то...банальщина. Фи  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.