Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3081
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
В данном случае акцент поставлен на "неграмотность" или не оригинальное приветствие?

думаю на не грамотность, приветствия всегда одинаковые шаблонные )

Ин флэймс, с чего вы взяли, что все тут против вас? тут вроде вам помочь пытаются))) А Лорик обычно сама за себя)))

 

вы думаете ему помощь нужна ?? вы ошибаетесь )))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 30.10.2014, 10:52:11

  • 0

#3082
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Я же вообще ужасен  :D  давай за меня 

да тут без вариантов, как оказалось )) 


  • 0

#3083
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

вот странная у вас реакция даже сейчас. Вопрос задали? мужчина ответил. Не, нужно его обязательно клюнуть. Может, он вообще не пишет всякие пошлости девушкам и слов то таких не знает. 

 

 

 

Да!  (восклицается с неподдельной обидой в голосе)

 

Хаус, не обижайтесь, но 99% сообщений именно такие, и женщине, получающей такое должно быть обидно за себя - "неужели я только такие эмоции у противоположного пола вызываю?".....


  • 0

#3084
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

На счет сообщений, принятых мною... я не смогу построить красивые отношения с человеком, который пишет " Привет милоя, довай знакомица", конечный результат тут очень предсказуем. Че тянуть - сразу в игнор.

 

В данном случае акцент поставлен на "неграмотность" или не оригинальное приветствие?  

 

неграмотность, обычно такие приветствия еще сопровождаются наличием фоток в майке-алкоголичке или без нее. :puke:


  • 0

#3085
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

 

Да пусть думает, все равно не понравилась 
  примерно так думает большинство, что и требовалось доказать.

 

Ну и на что влияют эти доказательства? )) В чем изюм? Думает большинство и правильно, тем самым экономя свое время на сомнительные отношения. Для меня важно получать эстетическое удовольствие при взгляде на женщину. 

 

зачем мне тратить ваше и свое время, если вам все равно, что кто-либо о вас думает?  :D только вслух про девушек не говорите, не поймут... другие девушки  ;)

я тоже эстет, в этом поддерживаю.


  • 0

#3086
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

вы думаете ему помощь нужна ?? вы ошибаетесь )))

 

Ути, а что ему надо? Инфлэймс, вам чего надо???


  • 0

#3087
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

вот кстати назрел вопрос мужчинам: вы когда идете встречаться с девушкой, неважно с сз или еще как , что ожидаете от встречи? 

просто я была уверена, что мужчины не заморачиваются, ан нет 

 

Для начала такта и воспитанности.

 

ага, особенно те, кто в первом же сообщении использует слова "сперма", "член", "минет", ну и особенно "милоя"......

 

Вопрос был касательно ожиданий от встречи, при чем тут первое сообщение?  :faceoff:


  • 0

#3088
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Инфлеймс, ну в общем я за тебя )) 

 

Умничка   :)


Сообщение отредактировал In Flames: 30.10.2014, 10:56:24

  • 0

#3089
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

неграмотность, обычно такие приветствия еще сопровождаются наличием фоток в майке-алкоголичке или без нее. :puke:

 

Вот кстати насколько грамотность влияет на человеческие качества?)))


  • 0

#3090
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

ага, особенно те, кто в первом же сообщении использует слова "сперма", "член", "минет", ну и особенно "милоя"......

 

 

 

 

Не улавливаю, а как связан ваш ответ с моими личными ожиданиями?...)

 

По сообщениям мне она напоминает одного, точнее одну из пользователей  :D


  • 0

#3091
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Хаус, не обижайтесь, но 99% сообщений именно такие, и женщине, получающей такое должно быть обидно за себя - "неужели я только такие эмоции у противоположного пола вызываю?".....

 

 

 

Хочу уточнить, именно этим обстоятельством объясняется желание всех мужчин под одну гребёнку?..)

 

Лично я спокоен, и свои прививки для общения в сети еще понаполучал лет 10 назад.

Поэтому я только улыбаюсь, когда вижу подобную категоричность..)  


  • 0

#3092
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

По сообщениям мне она напоминает одного, точнее одну из пользователей  :D

 

 

 

Нам надо срочно провести "идентификацию Борна", пока девчата в соседней ветке не опередили..)


  • 0

#3093
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

неграмотность, обычно такие приветствия еще сопровождаются наличием фоток в майке-алкоголичке или без нее. :puke:

 

Вот кстати насколько грамотность влияет на человеческие качества?)))

 

как показывает практика, на человеческие качества никак не влияет :dont:


  • 0

#3094
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Хаус, не обижайтесь, но 99% сообщений именно такие, и женщине, получающей такое должно быть обидно за себя - "неужели я только такие эмоции у противоположного пола вызываю?".....

 

 

 

 

 

мне вот интересно...

девушка идет вся такая-растакая, грудь вперед, попу назад, тут ей из машины пам-пам, а она обижается и "притворяется мертвой" :D  и тоже самое с фото- губы уточкой, декольте. девушка транслирует красоту, желание и хочет понравится, а потом когда это внимание получает, то обижается. другое дело, что внимание то оно не всегда такое как вы хотите ;) только не говорите я все это для себя любимой делаю... чушь... девушка, женщина во все времена хотела понравится противоположному полу, со времен мамонтов ничего не изменилось 


  • 0

#3095
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Вот кстати насколько грамотность влияет на человеческие качества?)))

 

 

Пока отношения не становятся в тягость, никак....)

 

Уточню: никак не влияют - это про отношение к человеку.


Сообщение отредактировал M.D. House: 30.10.2014, 11:06:04

  • 0

#3096
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

неграмотность, обычно такие приветствия еще сопровождаются наличием фоток в майке-алкоголичке или без нее. :puke:

 

Вот кстати насколько грамотность влияет на человеческие качества?)))

 

как показывает практика, на человеческие качества никак не влияет :dont:

Вот и я о том же))) Девушки могут отсеять простого, хорошего парня, и связаться с придурком))) Зато он правильно пишет  :D


  • 0

#3097
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

Нам надо срочно провести "идентификацию Борна", пока девчата в соседней ветке не опередили..)

давайте, скорее. А то вдруг обижу невзначай )))) потом неудобно будет как-то  :D


  • 0

#3098
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

 

неграмотность, обычно такие приветствия еще сопровождаются наличием фоток в майке-алкоголичке или без нее. :puke:

 

Вот кстати насколько грамотность влияет на человеческие качества?)))

 

мне тоже интересно как, у скольки мужчин 5 по русскому и какой процент из них учился в русской школе, а не в казахской?

на своем опыте коробит конечно наличие ошибок, но когда сам по себе человек хороший, ты можешь закрыть на это глаза... но я все равно исправляю иногда  :D


  • 0

#3099
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

В данном случае акцент поставлен на "неграмотность" или не оригинальное приветствие?

думаю на не грамотность, приветствия всегда одинаковые шаблонные )

 

Ну не всегда же, бывают такие, что чувствуешь себя ущербным ))) 


  • 0

#3100
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 Инфлэймс, вам чего надо???

 

Это наезд?  :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.