Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3061
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ваша статистика построена только на сообщениях принятых Вами, а как же конечный результат? То есть вы не учитываете факторы, которые могут повлиять на статистику при условии, что вы соглашаетесь. Более чем уверен, что большинство сделавших предложение интимного характере при получении положительного отклика сразу сольются ) 

 

прям сразу? а у вас по этому поводу тоже есть статистка???? прям-таки хочетя добавить сольются и поглотят близлежащие галактики............

а вобще руководствоваться в жизни статистикой :-/ ...

в магазине подсчитывать, с какой вероятностью в купленной упаковке яиц окажется тухлое.....


  • 0

#3062
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

 

Вы бухгалтер? 

 

 

 

Нет, я технарь, но в последнее время в работе много занимаюсь расчетами неопределенностей и статистикой. Нынче это модно.

 

Ваша статистика построена только на сообщениях принятых Вами, а как же конечный результат? То есть вы не учитываете факторы, которые могут повлиять на статистику при условии, что вы соглашаетесь. Более чем уверен, что большинство сделавших предложение интимного характере при получении положительного отклика сразу сольются ) 

 

Ну и пусть сливаются, при этом они все равно останутся в числе тех самых 50%, они хотят секса, молодые, тупые и закомплексованные недоросли. Либо немолодые.

 

На счет сообщений, принятых мною... я не смогу построить красивые отношения с человеком, который пишет " Привет милоя, довай знакомица", конечный результат тут очень предсказуем. Че тянуть - сразу в игнор.


  • 0

#3063
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Лорик ты за меня да? ))) 

щас я разберусь, кого больше и кто страшнее ))


  • 0

#3064
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

вот кстати назрел вопрос мужчинам: вы когда идете встречаться с девушкой, неважно с сз или еще как , что ожидаете от встречи? 

просто я была уверена, что мужчины не заморачиваются, ан нет 


  • 0

#3065
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Ваша статистика построена только на сообщениях принятых Вами, а как же конечный результат? То есть вы не учитываете факторы, которые могут повлиять на статистику при условии, что вы соглашаетесь. Более чем уверен, что большинство сделавших предложение интимного характере при получении положительного отклика сразу сольются ) 

 

прям сразу? а у вас по этому поводу тоже есть статистка???? прям-таки хочетя добавить сольются и поглотят близлежащие галактики............

а вобще руководствоваться в жизни статистикой :-/ ...

в магазине подсчитывать, с какой вероятностью в купленной упаковке яиц окажется тухлое.....

 

 Redred, ваш вопрос скорее ко мне нежели к  InFLames. Я конечно утрирую на счет статистики. НО на самом деле ситуация на СЗ примерно та, которую я описала с помощью процентов. ПУсть это будут мои проценты, из моего опыта, но все же они имеют место быть.

СТатистику использую только в работе, а в жизни уповаю на судьбу и удачу. Какие бы ни были цифры, зочется встретить хорошего человека.


  • 0

#3066
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Ин флэймс, с чего вы взяли, что все тут против вас? тут вроде вам помочь пытаются))) А Лорик обычно сама за себя)))


  • 0

#3067
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот кстати назрел вопрос мужчинам: вы когда идете встречаться с девушкой, неважно с сз или еще как , что ожидаете от встречи? 

просто я была уверена, что мужчины не заморачиваются, ан нет 

 

Для начала такта и воспитанности.


  • 0

#3068
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

 

мне кто нибуть скажет пачаму мине не высылают код какой то секретный?))))

видимо минусовый баланс вам откроет все секреты :D

 

не , баланс плюсовой.

Значит вы уже регистрировались и указывали этот номер телефона :)

тоже не верно, не зарегина.

вобщем не судьбень ))


  • 0

#3069
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Да пусть думает, все равно не понравилась 
  примерно так думает большинство, что и требовалось доказать.

 

Ну и на что влияют эти доказательства? )) В чем изюм? Думает большинство и правильно, тем самым экономя свое время на сомнительные отношения. Для меня важно получать эстетическое удовольствие при взгляде на женщину. 


  • 0

#3070
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

вот кстати назрел вопрос мужчинам: вы когда идете встречаться с девушкой, неважно с сз или еще как , что ожидаете от встречи? 

просто я была уверена, что мужчины не заморачиваются, ан нет 

 

Для начала такта и воспитанности.

 

ага, особенно те, кто в первом же сообщении использует слова "сперма", "член", "минет", ну и особенно "милоя"......


  • 0

#3071
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

А Лорик обычно сама за себя)))

да? а я думала, что я сама решаю, как я обычно ) 


  • 0

#3072
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

А Лорик обычно сама за себя)))

да? а я думала, что я сама решаю, как я обычно ) 

 

но чаще против кого-то :lol:


  • 0

#3073
Lore-in-Lei

Lore-in-Lei

    Dancing in the dark

  • В доску свой
  • 5 240 сообщений

 

Для начала такта и воспитанности.

ага, особенно те, кто в первом же сообщении использует слова "сперма", "член", "минет", ну и особенно "милоя"......

 

вот странная у вас реакция даже сейчас. Вопрос задали? мужчина ответил. Не, нужно его обязательно клюнуть. Может, он вообще не пишет всякие пошлости девушкам и слов то таких не знает. 

 

Инфлеймс, ну в общем я за тебя )) 


  • 2

#3074
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

ага, особенно те, кто в первом же сообщении использует слова "сперма", "член", "минет", ну и особенно "милоя"......

 

 

 

 

Не улавливаю, а как связан ваш ответ с моими личными ожиданиями?...)


  • 2

#3075
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Ваша статистика построена только на сообщениях принятых Вами, а как же конечный результат? То есть вы не учитываете факторы, которые могут повлиять на статистику при условии, что вы соглашаетесь. Более чем уверен, что большинство сделавших предложение интимного характере при получении положительного отклика сразу сольются ) 

 

прям сразу? а у вас по этому поводу тоже есть статистка???? прям-таки хочетя добавить сольются и поглотят близлежащие галактики............

а вобще руководствоваться в жизни статистикой :-/ ...

в магазине подсчитывать, с какой вероятностью в купленной упаковке яиц окажется тухлое.....

 

"Сольются" - в моем контексте обозначает: отказаться, перестать писать, пропасть; 


  • 0

#3076
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

вот странная у вас реакция даже сейчас. Вопрос задали? мужчина ответил. Не, нужно его обязательно клюнуть. Может, он вообще не пишет всякие пошлости девушкам и слов то таких не знает. 

 

 

 

 

 

Да!  (восклицается с неподдельной обидой в голосе)


  • 0

#3077
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

 Redred, ваш вопрос скорее ко мне нежели к  InFLames. Я конечно утрирую на счет статистики. НО на самом деле ситуация на СЗ примерно та, которую я описала с помощью процентов. ПУсть это будут мои проценты, из моего опыта, но все же они имеют место быть.


 

СТатистику использую только в работе, а в жизни уповаю на судьбу и удачу. Какие бы ни были цифры, зочется встретить хорошего человека.

 

Правильная, вы по-моему слишком правильная))) извините. если делаю поспешные выводы))) вобще удачный брак по знакомству в СЗ - шанс 1 на миллион, ИМХО...

а вам бы надо найти нормального не электронного мужика, который растрясет (простите за каламбур) вашу статистику в мозгах))))


  • 0

#3078
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

На счет сообщений, принятых мною... я не смогу построить красивые отношения с человеком, который пишет " Привет милоя, довай знакомица", конечный результат тут очень предсказуем. Че тянуть - сразу в игнор.

 

В данном случае акцент поставлен на "неграмотность" или не оригинальное приветствие?  


  • 0

#3079
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Лорик ты за меня да? ))) 

щас я разберусь, кого больше и кто страшнее ))

 

Я же вообще ужасен  :D  давай за меня 


  • 0

#3080
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Ин флэймс, с чего вы взяли, что все тут против вас? тут вроде вам помочь пытаются))) А Лорик обычно сама за себя)))

:lol:  :lol:  :lol:  спасибо за помощь


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.