Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3021
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

С кафешек столичного перешли на Недо-людей, стеб стебом, но это уже явный перебор. Остановись уже, ручник дерни на себя.

А то ABS твой уже походу не срабатывает. 


Сообщение отредактировал Smokin' Joe: 30.10.2014, 01:27:21

  • 0

#3022
Огненный шторм

Огненный шторм
  • Читатель
  • 60 сообщений

 

Если зарегиться, каковы шансы встретить серьезного человека, адекватных людей по интересам? Может, глупый у меня вопрос.

1 из 100

 

смотря по каким интересам :D :dont:



#3023
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Если зарегиться, каковы шансы встретить серьезного человека, адекватных людей по интересам? Может, глупый у меня вопрос. 

И на каком лучше зарегистрироваться? 

шансы очень велики, если регистрироваться на любом, кроме СЗ  :smoke:


  • 0

#3024
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если зарегиться, каковы шансы встретить серьезного человека, адекватных людей по интересам? Может, глупый у меня вопрос.
И на каком лучше зарегистрироваться?

шансы очень велики, если регистрироваться на любом, кроме СЗ :smoke:
не так уж и велики, все адекватные давно женаты
  • 0

#3025
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вставлю свои 5 копеек :-/

Мы познакомились на СЗ (кажется на мэйл-ру был раздел такой). В декабре будет юбилей - 10 лет вместе. 8 лет брака, сын. Не сказать, чтоб любовь с первого взгляда, скорее повезло просто наконец-то "напороться" на нужного человека после нескольких неудачных романов.

Но это было еще в те далекие времена, когда даже нэт был не так доступен, как сейчас.... И все же, из 100 написавших мне попался всего лишь один адекват.....

ПыСы: И он и я первый и последний раз тогда регались на СЗ, после знакомства оба удалили свои страницы.

Судьба наверно))))

:bow:


  • 0

#3026
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вот есть же тут человеки сидящие на СЗ, с фотками же сидят на них, почему тут интересно на аву фотки свои никто не ставит? Стюсняетесь?
  • 0

#3027
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

не так уж и велики, все адекватные давно женаты

 

да ладно....некоторые даже уже давно разведены (или овдовели)  :smoke:


  • 0

#3028
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Вот есть же тут человеки сидящие на СЗ, с фотками же сидят на них, почему тут интересно на аву фотки свои никто не ставит? Стюсняетесь?

традиционно. на форумах все с авами.

а для СЗ необходима реальная фотография - кто будет общаться с аватаркой в целях знакомства?


  • 0

#3029
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..из 100 написавших мне попался всего лишь один

а мне не верят

да ладно....некоторые даже уже давно разведены (или овдовели) :smoke:

ну многие разведенные - гулящие кобели, а вдовцы тут надо еще разобраться - не они ли свели в могилу жен
  • 0

#3030
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

 

..из 100 написавших мне попался всего лишь один

а мне не верят

а вы задумывались, почему не верят? скиньте мне в личку сцылочку на вашу анкету, плиз)))))


Сообщение отредактировал RedRed: 30.10.2014, 06:56:52

  • 0

#3031
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Я допрашивал. Это категория людей у которых в переписке кроме "приветик, нормик, как дела? че делаешь?" больше сказать нечего.
   ну тогда не вижу смысла вообще что ты с ней встречался...  время тратил раз ты знал что там смысла нет))))
  • 0

#3032
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вот есть же тут человеки сидящие на СЗ, с фотками же сидят на них, почему тут интересно на аву фотки свои никто не ставит? Стюсняетесь?

а у вас своя фотка?


  • 0

#3033
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Эта тема актуальна уже несколько месяцев, а также в последнее время на форуме слишком много стало появляться рекламы сайтов знакомств, эти события как то связаны между собой? 

Конечно, мне вот платят  :lol:


  • 0

#3034
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.
из всех браков, которые случились при мне, 90% это знакомства через инет. мне кажется это уже даже и не удивительно. А вот когда тебя пытаются родственники свести с кем нить это пиши пропало  :faceoff:  :D

 

У меня постоянное ощущение, что мои родственники пытаюца мне найти самую страшненькую девочку  :lol:


  • 0

#3035
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Я допрашивал. Это категория людей у которых в переписке кроме "приветик, нормик, как дела? че делаешь?" больше сказать нечего.
   ну тогда не вижу смысла вообще что ты с ней встречался...  время тратил раз ты знал что там смысла нет))))

 

Не ну думаешь же работа там, занята то се. Бывали случаи когда переписка вялая, а при встрече хоп хей ла ла лей  :D


  • 0

#3036
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Странная статистика... это процентаж, составленный из трех встреч постующего?  :laugh:

 

 

 

Как ни странно, но за 1.5 месяца мне написано сообщений от примерно 200 пользователей. На многие я даже не отвечала, так как мне не интересно что пишет 22 летний мальчик мне, 32-летней женщин. Короче, где-то около 100 людей были мною вообще проигнорированы. И так удачно совпало, что осталось около 100, что удачно для расчета процентажа.  Встреч было всего за это время 11. Но с остальными я же хоть немного но переписывалась и они успели до меня донести чего им надо. Встречи с 11 в основном были короткие - пообедали в перерыв, или прошлись по набережной, или кто-то мне с машиной помог.  ВОт, так я сделала свои выводы. 5% из 100 человек ( всего 5 человек) реально нормальные мужчины, на мой субъективный взгляд.


  • 0

#3037
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

Людей своего уровня не наблюдаю в реале - в интернете и подавно...

Программистов совсем нет - кругом одни 1С-ники ака НЕДО-программисты, а также прочие НЕДО-люди...

 

Курица - не птица.

1С программист - не программист.

 

Вы где нибудь видели культурных, интеллектуальных, интеллигентных европейцев с соответствующей всему этому внешностью? Вот... А от кого родятся-возьмутся женщины-девушки им же подобные? При этом готовые такие приехать снаружи они не могут - незачем им сюда, только престарелые экспаты едут по работе, да и гражданство не получишь. Население этой страны вырождается - точнее почти выродилось уже, а все более-менее качественные его остатки разбегаются предвидя будущее свое и своих детей в случае если останутся.

 

сей пост видимо надо игнорить...

но все же... " культурных, интеллектуальных, интеллигентных европейцев с соответствующей всему этому внешностью" полно, только не по сеньке шапка  ;)

 

 

 

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.

из всех браков, которые случились при мне, 90% это знакомства через инет. мне кажется это уже даже и не удивительно. А вот когда тебя пытаются родственники свести с кем нить это пиши пропало :faceoff: :D
а я думал, что браки заключаются на небесах

 

заключаются может и на небесах, только люди то пока еще по земле ходят  :D

 

Если зарегиться, каковы шансы встретить серьезного человека, адекватных людей по интересам? Может, глупый у меня вопрос. 

на самом деле и в реале такие же шансы, просто примите тот факт, что на земле 7 млд чел, а в казахстане 17 млн. вот и считайте сами... какие шансы... миллионы! а люди почему то считают себя одинокими

вряд ли кто то здесь на форуме считает себя неадекватом, большинство такие же как и мы, просто у всех своя картина мира, свои принципы, свои тараканы и надо просто с подружиться с чужими тараканами  :D


  • 0

#3038
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.

из всех браков, которые случились при мне, 90% это знакомства через инет. мне кажется это уже даже и не удивительно. А вот когда тебя пытаются родственники свести с кем нить это пиши пропало :faceoff: :D
У меня постоянное ощущение, что мои родственники пытаюца мне найти самую страшненькую девочку :lol:
слишком уж ты привередлив
  • 0

#3039
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений
 
слишком уж ты привередлив

 

Да нет же, все логична же. Если девка одинока, не может никаво найти и ее постоянно с кем то пытаюца свести, значит она что? Прально, страшненькая  :D


  • 0

#3040
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Странная статистика... это процентаж, составленный из трех встреч постующего?  :laugh:

 

 

 

Как ни странно, но за 1.5 месяца мне написано сообщений от примерно 200 пользователей. На многие я даже не отвечала, так как мне не интересно что пишет 22 летний мальчик мне, 32-летней женщин. Короче, где-то около 100 людей были мною вообще проигнорированы. И так удачно совпало, что осталось около 100, что удачно для расчета процентажа.  Встреч было всего за это время 11. Но с остальными я же хоть немного но переписывалась и они успели до меня донести чего им надо. Встречи с 11 в основном были короткие - пообедали в перерыв, или прошлись по набережной, или кто-то мне с машиной помог.  ВОт, так я сделала свои выводы. 5% из 100 человек ( всего 5 человек) реально нормальные мужчины, на мой субъективный взгляд.

 

Вы бухгалтер? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.