Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#3001
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

К вашей осведомленности)))
Вы не следите за ходом моих мыслей))

 

А это уже мое воображение  :D

 

И что там у вас в нем?)))) :lol:


  • 0

#3002
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

нормик

 

Первый раз вижу такое слово :faceoff: :D


  • 0

#3003
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

К вашей осведомленности)))
Вы не следите за ходом моих мыслей))

 

А это уже мое воображение  :D

 

И что там у вас в нем?)))) :lol:

 

А об этом, дорогие читатели, вы узнаете завтра  :D


  • 0

#3004
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

К вашей осведомленности)))
Вы не следите за ходом моих мыслей))
А это уже мое воображение  :D
И что там у вас в нем?)))) :lol:
А об этом, дорогие читатели, вы узнаете завтра  :D
Вот так всегда, на самом интересном месте)))
  • 0

#3005
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

девушки, а вы, регистрируясь на СЗ, не боитесь там встретить знакомых, друзей, кого-то с работы? у нас же, как ни крути, малюсенький город. у меня вот вечно паранойя насчет этого, поэтому раз в год регистрируюсь, а через неделю удаляю нафиг :faceoff:


  • 0

#3006
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

девушки, а вы, регистрируясь на СЗ, не боитесь там встретить знакомых, друзей, кого-то с работы? у нас же, как ни крути, малюсенький город. у меня вот вечно паранойя насчет этого, поэтому раз в год регистрируюсь, а через неделю удаляю нафиг :faceoff:

даже если и встретить кого-либо - чем это опасно? 


  • 0

#3007
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

девушки, а вы, регистрируясь на СЗ, не боитесь там встретить знакомых, друзей, кого-то с работы? у нас же, как ни крути, малюсенький город. у меня вот вечно паранойя насчет этого, поэтому раз в год регистрируюсь, а через неделю удаляю нафиг :faceoff:

даже если и встретить кого-либо - чем это опасно?
Видимо стыдно))))
  • 0

#3008
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

девушки, а вы, регистрируясь на СЗ, не боитесь там встретить знакомых, друзей, кого-то с работы? у нас же, как ни крути, малюсенький город. у меня вот вечно паранойя насчет этого, поэтому раз в год регистрируюсь, а через неделю удаляю нафиг :faceoff:

даже если и встретить кого-либо - чем это опасно? 

 

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.


  • 0

#3009
Счастливая семейка

Счастливая семейка
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

девушки, а вы, регистрируясь на СЗ, не боитесь там встретить знакомых, друзей, кого-то с работы? у нас же, как ни крути, малюсенький город. у меня вот вечно паранойя насчет этого, поэтому раз в год регистрируюсь, а через неделю удаляю нафиг :faceoff:

 

а еще можешь встретить своего бывшего. )))))

Вот уж точно не комильфо ))))) 


  • 0

#3010
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Эта тема актуальна уже несколько месяцев, а также в последнее время на форуме слишком много стало появляться рекламы сайтов знакомств, эти события как то связаны между собой? 


  • 0

#3011
Leuven

Leuven
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

девушки, а вы, регистрируясь на СЗ, не боитесь там встретить знакомых, друзей, кого-то с работы? у нас же, как ни крути, малюсенький город. у меня вот вечно паранойя насчет этого, поэтому раз в год регистрируюсь, а через неделю удаляю нафиг :faceoff:

 

а еще можешь встретить своего бывшего. )))))

Вот уж точно не комильфо ))))) 

 

ой, мой бывший вообще не смутится в таком случае, тем более, что такое уже было :D он, сцуко, будет рад, если я устрою свою личную жизнь и отстану от него наконец)))


  • 0

#3012
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Эта тема актуальна уже несколько месяцев, а также в последнее время на форуме слишком много стало появляться рекламы сайтов знакомств, эти события как то связаны между собой?

а как же, засаде приплачивают, чтобы она в сети сз завлекала простаков
  • 0

#3013
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Эта тема актуальна уже несколько месяцев, а также в последнее время на форуме слишком много стало появляться рекламы сайтов знакомств, эти события как то связаны между собой?

а как же, засаде приплачивают, чтобы она в сети сз завлекала простаков
Не поняла!!!??? А я то тут при чём???? Я что рекламировала какой то сайт??? Я вообще противница)))
Баба Яга против)))
  • 0

#3014
Эмми

Эмми
  • Постоялец
  • 329 сообщений

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.
из всех браков, которые случились при мне, 90% это знакомства через инет. мне кажется это уже даже и не удивительно. А вот когда тебя пытаются родственники свести с кем нить это пиши пропало  :faceoff:  :D
  • 0

#3015
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.
из всех браков, которые случились при мне, 90% это знакомства через инет. мне кажется это уже даже и не удивительно. А вот когда тебя пытаются родственники свести с кем нить это пиши пропало  :faceoff:  :D

 

Людей своего уровня не наблюдаю в реале - в интернете и подавно...

Программистов совсем нет - кругом одни 1С-ники ака НЕДО-программисты, а также прочие НЕДО-люди...

 

Курица - не птица.

1С программист - не программист.

 

Вы где нибудь видели культурных, интеллектуальных, интеллигентных европейцев с соответствующей всему этому внешностью? Вот... А от кого родятся-возьмутся женщины-девушки им же подобные? При этом готовые такие приехать снаружи они не могут - незачем им сюда, только престарелые экспаты едут по работе, да и гражданство не получишь. Население этой страны вырождается - точнее почти выродилось уже, а все более-менее качественные его остатки разбегаются предвидя будущее свое и своих детей в случае если останутся.



#3016
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Пропустил момент, когда это Леха успел стал истинным арийцем  :faceoff:


  • 0

#3017
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

оно как бы и не опасно в буквальном смысле, но как-то не комильфо все-таки.

из всех браков, которые случились при мне, 90% это знакомства через инет. мне кажется это уже даже и не удивительно. А вот когда тебя пытаются родственники свести с кем нить это пиши пропало :faceoff: :D
а я думал, что браки заключаются на небесах
  • 1

#3018
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Если зарегиться, каковы шансы встретить серьезного человека, адекватных людей по интересам? Может, глупый у меня вопрос. 


  • 1

#3019
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

И на каком лучше зарегистрироваться? 


  • 1

#3020
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Если зарегиться, каковы шансы встретить серьезного человека, адекватных людей по интересам? Может, глупый у меня вопрос.

1 из 100
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.