Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2941
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

а я сразу писала - ищу мужа. и выборка суживалась. к чему время тратить на неподходящих. если товарищ про секс начинал - интерес пропадал, на встречу ни за что не соглашалась. ищущих жен также достаточно оказывалось))))

 

 И как результат? Нашли? а то я разочаровалась в СЗ, если честно. 


  • 0

#2942
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Или типа познакомились и сразу в загс вас вести?

кто бы с вами в загс пошел сразу после знакомства? ))

спуститесь уж на землю

 

а сценарий в голове у каждого свой ) 


  • 0

#2943
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

кандидатов в мужья нашла))) за один неполный год 4 замуж предложило. Подруги одобряли, но я что-то думала, голову сломала, если честно. Вроде были неплохие, но не сложилось, поиски продолжала, не останавливалась, нужны были чувства. Все-равно, ищешь своего человека. В одном я была уверена - подход правильный этот


  • 0

#2944
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Ой ладно давайте не будем делать вид что не поняли.))) Регулярно - постоянно - часто - проводить свободное время вместе и тд. Или типа познакомились и сразу в загс вас вести? Пару раз там для приличия встретились и все, далее предложения руки и сердца, а уж потом секс? Такой сценарий должен быть?

 

Нет, конечно в ЗАГС сразу бежать глупо. И я не против секса, просто хочется сначала сходить в кино,  поцелуев, романтики, держаться за руки. А мужчины мне попадаются, которые сразу хотят в койку.

Я тут уже писала, что был  у меня секс с парнем с СЗ, даже в имени которого я не была уверена. Это было всего лишь после двух коротких свиданий, мне просто крышу от него снесло или просто он оказался в нужное время в нужном месте. Но в принципе, не могу сказать, что меня устраивает такое развитие событий. мне почему то трепетность в отношениях сейчас кажется более важной, чем сам секс.


  • 0

#2945
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Или типа познакомились и сразу в загс вас вести?

кто бы с вами в загс пошел сразу после знакомства? ))
спуститесь уж на землю

а сценарий в голове у каждого свой )
Давайте на личности переходить не будем. Все мы по земле ходим.
  • 0

#2946
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ой ладно давайте не будем делать вид что не поняли.))) Регулярно - постоянно - часто - проводить свободное время вместе и тд. Или типа познакомились и сразу в загс вас вести? Пару раз там для приличия встретились и все, далее предложения руки и сердца, а уж потом секс? Такой сценарий должен быть?


Нет, конечно в ЗАГС сразу бежать глупо. И я не против секса, просто хочется сначала сходить в кино, поцелуев, романтики, держаться за руки. А мужчины мне попадаются, которые сразу хотят в койку.
Я тут уже писала, что был у меня секс с парнем с СЗ, даже в имени которого я не была уверена. Это было всего лишь после двух коротких свиданий, мне просто крышу от него снесло или просто он оказался в нужное время в нужном месте. Но в принципе, не могу сказать, что меня устраивает такое развитие событий. мне почему то трепетность в отношениях сейчас кажется более важной, чем сам секс.
Ну вот понимаете же что такое, регулярно и постоянно.))) Насчет сразу в койку, то лично я живу аксиомой - девушка не дающая месяц - дает кому то другому.
  • 3

#2947
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Давайте на личности переходить не будем. Все мы по земле ходим.

так я и не переходила

как в вашем сообщении

Или типа познакомились и сразу в загс вас вести?
выделенное подразумевало женщин,

так и в моем 

кто бы с вами в загс пошел сразу после знакомства? 
выделенное подразумевало мужчин 
  • 1

#2948
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

С вами так и поступали? :D
Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.

ну что за глупости) впрочем я начинаю догадываться почему предлагают только секс
  • 0

#2949
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

С вами так и поступали? :D
Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.

ну что за глупости) впрочем я начинаю догадываться почему предлагают только секс

Одни в поисках секса, другие ищут над кем бы постебаться, поунижать. А сами же говорите, что добрее к людям надо быть. 


  • 0

#2950
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

мой знакомый член СЗ теперь каждый вечер встречается с новой(!).. признаётся, что вошёл во вкус охоты, а на постоянку не тянет.

найти ровню по хобби не может (он уникум в своём роде), а по-другому "только на секс и годятся тётки, и то не все".

..и у меня уже двое таких знакомых.. или четверо, если про своих знакомых они правду говорят  :faceoff: и это не пацаны, мужикам лет по 40-50!!!!!!

это к вопросу о том, "что надо мужчинам от женщин" :ninja:


Сообщение отредактировал Kaligula: 28.10.2014, 22:40:41

  • 0

#2951
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

мой знакомый член СЗ теперь каждый вечер встречается с новой(!).. признаётся, что вошёл во вкус охоты, а на постоянку не тянет.

найти ровню по хобби не может (он уникум в своём роде), а по-другому "только на секс и годятся тётки, и то не все".

..и у меня уже двое таких знакомых.. или четверо, если про своих знакомых они правду говорят  :faceoff: и это не пацаны, мужикам лет по 40-50!!!!!!

это к вопросу о том, "что надо мужчинам от женщин" :ninja:

 Кто бы сомневался...

ТОлько это не "только на секс и годятся тётки, и то не все".а мужчины эти ничего большего дать не могут или не хотят, но скорее не могут. Секс - это самое легкое, что может быть между м и ж.


  • 0

#2952
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

С вами так и поступали? :D
Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.

ну что за глупости) впрочем я начинаю догадываться почему предлагают только секс
Одни в поисках секса, другие ищут над кем бы постебаться, поунижать. А сами же говорите, что добрее к людям надо быть.
признаю, что мы все несовершенны, особенно я, но обижаться не стоит ибо я всего лишь отражение зеркала в котором отразился ваш юмор
  • 0

#2953
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а на постоянку не тянет. найти ровню по хобби не может (он уникум в своём роде)
и что же у него за хобби? 
  • 0

#2954
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

сатирик ))


  • 0

#2955
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

мужчины эти ничего большего дать не могут или не хотят, но скорее не могут. Секс - это самое легкое, что может быть между м и ж.

не могут, совершеннейший сброд который на большее не способен
  • 2

#2956
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

мой знакомый член СЗ теперь каждый вечер встречается с новой(!).. признаётся, что вошёл во вкус охоты, а на постоянку не тянет.

найти ровню по хобби не может (он уникум в своём роде), а по-другому "только на секс и годятся тётки, и то не все".

..и у меня уже двое таких знакомых.. или четверо, если про своих знакомых они правду говорят  :faceoff: и это не пацаны, мужикам лет по 40-50!!!!!!

это к вопросу о том, "что надо мужчинам от женщин" :ninja:

 Кто бы сомневался...

ТОлько это не "только на секс и годятся тётки, и то не все".а мужчины эти ничего большего дать не могут или не хотят, но скорее не могут. Секс - это самое легкое, что может быть между м и ж.

 

 

Это не самое лёгкое.. для меня секс лежит на N-ной, далеко не первой ступени отношений, скорее - на вершине.. поэтому бывает редко )


  • 0

#2957
Patsan

Patsan
  • Постоялец
  • 392 сообщений

В моем понимании если девушка сразу (при первой встрече) не готова на секс, то с ней что то не так.


  • 0

#2958
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Короче, мои сидения на СЗ за полтора месяца показали:

1. что 50% мужчин в поиске секса, легкого, быстрого,халявного. Это молодые тупые пацаны

2. 45% женатые в поисках постоянной любовницы, пока не надоест, потом они к поиску новой приступают.

3. 5% - в поисках секса, но попадаются и приличные экземпляры

Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.

 

В чем разница между 1 и 3 пунктами? 


  • 0

#2959
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений
В чем разница между 1 и 3 пунктами?

 в возрасте, наверное ))


Сообщение отредактировал Ути_Пути: 29.10.2014, 15:13:08

  • 0

#2960
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Вообще вот интересно, а что так к сексу, как к табу какому то относитесь? Кстати вот у многих девушек в анкете написанно "секс не предлогать, озабоченным не беспокоить и тп". Интересно, хоть у одного мужика в анкете такое встречалось?)) Или девушки резко стали "фригидными" - сексом вообще не занимаються?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.