Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2901
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
НГ вроде как семейный праздник. Да и зачем вам тело на НГ под елкой?))) Дед мороз приколется еще, притащит вам тело невменяемое на НГ.)))
  • 0

#2902
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

НГ вроде как семейный праздник. Да и зачем вам тело на НГ под елкой?))) Дед мороз приколется еще, притащит вам тело невменяемое на НГ.)))

А я буду конкретизировать))) какое именно тело мне нуно)))))
  • 0

#2903
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Эх, может тоже Дед Морозу Снегурку на НГ попросить под елку.))) Вся беда в том что, не известно где елка эта будет.
  • 0

#2904
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Эх, может тоже Дед Морозу Снегурку на НГ попросить под елку.))) Вся беда в том что, не известно где елка эта будет.

Ну вы уж определитесь))))
  • 0

#2905
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Так у меня обычно, ясно становиться, часа за 3 до НГ. И то не всегда.)) По разному может занести.))
  • 0

#2906
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Так у меня обычно, ясно становиться, часа за 3 до НГ. И то не всегда.)) По разному может занести.))

Тогда сидите, как дурак, без подарка))))
  • 0

#2907
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Неее, сидеть не могу, лучше по гостям в поисках подарка своего - оставленной и позабытой Дедом Морзом Снегурочки.))))
  • 0

#2908
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Неее, сидеть не могу, лучше по гостям в поисках подарка своего - оставленной и позабытой Дедом Морзом Снегурочки.))))

Тогда не сидите))))
  • 0

#2909
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Возник вот вопрос к женской половине, сидящей на СЗ, почему или к чему задаються такие вот вопросы, причем в самом начале общения. "Чего лично я жду от нашего общения и каких отношений я ищу на сайте?" и "Женат, дети есть?" В чем суть то этого в самом начале переписки? Или вы думаете, что собеседник после пары взаимных сообщений друг друг, начнет вам типа исповедоваться по поводу своей личной жизни, при этом же не факт, что вы вообще встретитесь в реале, там типа понравитесь друг другу после этого и тд и тп. Вот можно логику этих вопросов прояснить?

Для меня вопрос о семейном статусе был бы принципиальным
От ответа на него зависело бы, будет переписка продолжена или нет
  • 0

#2910
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ладно, женат неженат понятно. Но первое, статус указан в анкете обычно, и если вы не верите статусу, задавая этот вопрос, то как вы верите тому, что вам пишут?
  • 0

#2911
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ладно, женат неженат понятно. Но первое, статус указан в анкете обычно, и если вы не верите статусу, задавая этот вопрос, то как вы верите тому, что вам пишут?

Неужели нельзя просто общаться, по человечески?
Как можно заранее знать во что выльется это общение?
Неужели нужно в каждом мужике видеть потенциального жАниха?
  • 0

#2912
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ладно, женат неженат понятно. Но первое, статус указан в анкете обычно, и если вы не верите статусу, задавая этот вопрос, то как вы верите тому, что вам пишут?

Неужели нельзя просто общаться, по человечески?
Как можно заранее знать во что выльется это общение?
Неужели нужно в каждом мужике видеть потенциального жАниха?
Вот и я о том же пытаюсь донести. Если возникло уж там что то между 2 человеками, тогда уж и разговоры на "сюрьезные" темы начинать. А не сходу, " чего ждешь от общения, чего на сайте ищешь, женат, дети есть и тд"
  • 0

#2913
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Ладно, женат неженат понятно. Но первое, статус указан в анкете обычно, и если вы не верите статусу, задавая этот вопрос, то как вы верите тому, что вам пишут?

Как показывает практика, статус указан далеко не всегда
  • 0

#2914
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Не ну тут то не сравнивайте одно с другим. В вашем случае логики вообще нет, по мне так это малолетки развлекаються. А тут то и вопросы "нормальные" просто они как бы раньше времени задаються.

 

 

Не вижу ничего страшного и преждевременного в вопросе Женат/замужем?  Если ответит Да, то все - в лес. зачем дальнейшее общение. Вот я, например, в принципе не хочу тратить время, эмоции на женатого. Если сразу скажет что женат, то сохраним друг другу время.


  • 0

#2915
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Неужели нельзя просто общаться, по человечески?
Как можно заранее знать во что выльется это общение?
Неужели нужно в каждом мужике видеть потенциального жАниха?

для человеческого общения сайт знакомств уж точно не нужен
для этого есть друзья
в моем понимании сайт знакомств имеет несколько иную направленность
И дело не в том, что видеть жениха, а в том, что некоторые избегают двусмысленных контактов с женатыми мужчинами, именно потому, что нельзя сказать заранее, чем завершится болтовня в сети
  • 0

#2916
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Ладно, женат неженат понятно. Но первое, статус указан в анкете обычно, и если вы не верите статусу, задавая этот вопрос, то как вы верите тому, что вам пишут?

Как показывает практика, статус указан далеко не всегда
Так если статус указан не всегда верно, то вам никто и правды не скажет. Так ведь?
  • 0

#2917
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Неужели нельзя просто общаться, по человечески?
Как можно заранее знать во что выльется это общение?
Неужели нужно в каждом мужике видеть потенциального жАниха?

для человеческого общения сайт знакомств уж точно не нужен
для этого есть друзья
в моем понимании сайт знакомств имеет несколько иную направленность
И дело не в том, что видеть жениха, а в том, что некоторые избегают двусмысленных контактов с женатыми мужчинами, именно потому, что нельзя сказать заранее, чем завершится болтовня в сети
Неужели люди всегда знакомятся только лишь для интимных отношений????
  • 0

#2918
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Не ну тут то не сравнивайте одно с другим. В вашем случае логики вообще нет, по мне так это малолетки развлекаються. А тут то и вопросы "нормальные" просто они как бы раньше времени задаються.


Не вижу ничего страшного и преждевременного в вопросе Женат/замужем? Если ответит Да, то все - в лес. зачем дальнейшее общение. Вот я, например, в принципе не хочу тратить время, эмоции на женатого. Если сразу скажет что женат, то сохраним друг другу время.
А если скажет нет, хотя на самом деле да? Просто это вопрос из разряда "Как дела?", так сказать не о чем. А если он такой, то нафига его задавать. И лично меня он достает уже. Так и подстегивает ответить, "Женат, 5 детей, живу в двушке, с тещей, сексом заниматься негде ищу одинокую девушку с хатой, для чего понятно")))
  • 0

#2919
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Неужели люди всегда знакомятся только лишь для интимных отношений????

 

Спросите мужчин. уверена скажут что ДА. С женщинами, думаю, возможны варианты.


  • 0

#2920
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Неужели люди всегда знакомятся только лишь для интимных отношений????

все люди, общаются из за интересов, футбол, увлечения, хобби.

причем тут интим? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.