Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2921
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А если скажет нет, хотя на самом деле да? Просто это вопрос из разряда "Как дела?", так сказать не о чем. А если он такой, то нафига его задавать. И лично меня он достает уже. Так и подстегивает ответить, "Женат, 5 детей, живу в двушке, с тещей, сексом заниматься негде ищу одинокую девушку с хатой, для чего понятно")))

 

Есть вероятность, но все равно большинство говорят правду. Да женат, ищу постоянную любовницу. Все равно большой процент на этом вопросе отсеется.


  • 0

#2922
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Спросите мужчин. уверена скажут что ДА. С женщинами, думаю, возможны варианты.

нет, не все ради интима. с некоторыми людьми общаюсь просто, и без желания иметь с ними постель.  


  • 0

#2923
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Неужели люди всегда знакомятся только лишь для интимных отношений????

все люди, общаются из за интересов, футбол, увлечения, хобби.

причем тут интим? 

 

Вы хотите сказать что на СЗ вы будете искать девушку, которая разделит с вами увлечения футболом. Ее увлечение футболом лишь станет для вас приятным бонусом к другому, первичному.


  • 0

#2924
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Спросите мужчин. уверена скажут что ДА. С женщинами, думаю, возможны варианты.

нет, не все ради интима. с некоторыми людьми общаюсь просто, и без желания иметь с ними постель.  

 

Вот именно, потому что желания к ним не возникло. Желания нет, а челоек неплохой. тогда можно и просто пообщаться.


  • 0

#2925
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Вы хотите сказать что на СЗ вы будете искать девушку, которая разделит с вами увлечения футболом. Ее увлечение футболом лишь станет для вас приятным бонусом к другому, первичному.

на Сайте меня нет вообще, на сайте как правило ищут подругу или для более глобальных целях, или просто провести вечер вместе (интим тут не причем).

стереотип ерунда. если мне с человеком просто нравится вести дискуссии, то почему бы не пообщаться просто так.  


  • 0

#2926
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

А если скажет нет, хотя на самом деле да? Просто это вопрос из разряда "Как дела?", так сказать не о чем. А если он такой, то нафига его задавать. И лично меня он достает уже. Так и подстегивает ответить, "Женат, 5 детей, живу в двушке, с тещей, сексом заниматься негде ищу одинокую девушку с хатой, для чего понятно")))

 

 

ну не знаю, мне если женатые, то отвечали что женатые. А неженатики оказывались неженатиками. Никто не злился на этот вопрос, а одни ответ мне вообще понравился. - ЖЕнат, в моем возрасте быть неженатым это патология :). (ему 40)


  • 0

#2927
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Правильная,

ложка дегтя, портит бочку меда, я на сайте пробывал не более месяца, нашел жену, полтора года вместе.

разошлись, но это уже другая тема. встретились и пошло поехало. встреча ради интима, как то смешно даже.

или у меня не такое представление.  


  • 0

#2928
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Неужели люди всегда знакомятся только лишь для интимных отношений????

все люди, общаются из за интересов, футбол, увлечения, хобби.
причем тут интим?
А че вы у меня спрашиваете?) меня тож на сайте нет, поэтому не знаю.
Общаюсь ради общения
  • 0

#2929
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

А если скажет нет, хотя на самом деле да? Просто это вопрос из разряда "Как дела?", так сказать не о чем. А если он такой, то нафига его задавать. И лично меня он достает уже. Так и подстегивает ответить, "Женат, 5 детей, живу в двушке, с тещей, сексом заниматься негде ищу одинокую девушку с хатой, для чего понятно")))


ну не знаю, мне если женатые, то отвечали что женатые. А неженатики оказывались неженатиками. Никто не злился на этот вопрос, а одни ответ мне вообще понравился. - ЖЕнат, в моем возрасте быть неженатым это патология :). (ему 40)
много примеров есть когда на вопрос женат женатый говорит нет, а с залетом признается, что женат
  • 0

#2930
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 


ну не знаю, мне если женатые, то отвечали что женатые. А неженатики оказывались неженатиками. Никто не злился на этот вопрос, а одни ответ мне вообще понравился. - ЖЕнат, в моем возрасте быть неженатым это патология :). (ему 40)
много примеров есть когда на вопрос женат женатый говорит нет, а с залетом признается, что женат

 

С вами так и поступали?  :D

 

Короче, мои сидения на СЗ за полтора месяца показали:

1. что 50% мужчин в поиске секса, легкого, быстрого,халявного. Это молодые тупые пацаны

2. 45% женатые в поисках постоянной любовницы, пока не надоест, потом они к поиску новой приступают.

3. 5% - в поисках секса, но попадаются и приличные экземпляры

Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.


  • 0

#2931
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Неужели люди всегда знакомятся только лишь для интимных отношений????

Спросите мужчин. уверена скажут что ДА. С женщинами, думаю, возможны варианты.
Знакомлюсь для регулярных отношений, а как там дальше, видно будет.
  • 0

#2932
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Знакомлюсь для регулярных отношений, а как там дальше, видно будет.

 

 Для регулярных интимных отношений?


  • 0

#2933
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

ну не знаю, мне если женатые, то отвечали что женатые. А неженатики оказывались неженатиками. Никто не злился на этот вопрос, а одни ответ мне вообще понравился. - ЖЕнат, в моем возрасте быть неженатым это патология :). (ему 40)

много примеров есть когда на вопрос женат женатый говорит нет, а с залетом признается, что женат
С вами так и поступали? :D

Короче, мои сидения на СЗ за полтора месяца показали:
1. что 50% мужчин в поиске секса, легкого, быстрого,халявного. Это молодые тупые пацаны
2. 45% женатые в поисках постоянной любовницы, пока не надоест, потом они к поиску новой приступают.
3. 5% - в поисках секса, но попадаются и приличные экземпляры
Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.
А можно не % вариант, а количественный? Там сто человек с вами пообщалось или 20, за полтора месяца, на каком количестве вы выводы строите?))
  • 0

#2934
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Встречаясь регулярно с одной девушкой, секс как бы само собой должен быть или вы так не считаете?
  • 0

#2935
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений
Уж наверное коллекционеры этикеток спичечных коробков будут искать друг друга на тематическом сайте, а не на сайте знакомств

Если мужик врет на счет своего статуса - его право, но ответственность за это лежит на нём
  • 0

#2936
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

Встречаясь регулярно с одной девушкой, секс как бы само собой должен быть или вы так не считаете?

это, смотря как встречаться
:D
  • 0

#2937
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Встречаясь регулярно с одной девушкой, секс как бы само собой должен быть или вы так не считаете?

А что значит регулярно? раз в неделю? график должен быть?

У меня слово регулярно только с женским циклом ассоциируется. но не с отношениями.


  • 0

#2938
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Уж наверное коллекционеры этикеток спичечных коробков будут искать друг друга на тематическом сайте, а не на сайте знакомств

Если мужик врет на счет своего статуса - его право, но ответственность за это лежит на нём

Вот честное слово смешно))) Конечно на нем, но ему будет по барабану на это, если уж он врет, он так же соврет если надо на любой другой вопрос, и угрызения совести его мучать не будут. Но вам то этого не легче.
  • 0

#2939
Odin_iz_Teh

Odin_iz_Teh
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Ой ладно давайте не будем делать вид что не поняли.))) Регулярно - постоянно - часто - проводить свободное время вместе и тд. Или типа познакомились и сразу в загс вас вести? Пару раз там для приличия встретились и все, далее предложения руки и сердца, а уж потом секс? Такой сценарий должен быть?
  • 0

#2940
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

Короче, мои сидения на СЗ за полтора месяца показали:

1. что 50% мужчин в поиске секса, легкого, быстрого,халявного. Это молодые тупые пацаны

2. 45% женатые в поисках постоянной любовницы, пока не надоест, потом они к поиску новой приступают.

3. 5% - в поисках секса, но попадаются и приличные экземпляры

Ни один, ни один из кучи написавших не был не в поисках секса. Либо мне так везет.

 

а я сразу писала - ищу мужа. и выборка суживалась. к чему время тратить на неподходящих. если товарищ про секс начинал - интерес пропадал, на встречу ни за что не соглашалась. ищущих жен также достаточно оказывалось))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.