Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2561
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

Такие особи по одиночке не ходят, даже в туалет

 Вылавливай по одной, накинул куртку ей на голову, обездвижил, затащил за угол и начал быстро знакомиться, пока другие не спохватились. :D  

:lol:  :lol:  :lol:  Убила


  • 0

#2562
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ишь ты! так тете Нине везде за вами ходить ? и вы сначала тетю Нину на место поставить попробуйте 

Теть Нин, вы последний оплот, защиты, если Вас уже сломают, то тут никто не справится, а с 6 расфуфыренными ледями вы справитесь.  


  • 0

#2563
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

И вообще, если подойти к девушке и нормально, без истерик, понтов и прочих выкидонов сказать - девушка, вы мне очень понравились, можно с вами познакомиться, вы симпатичная и пр. думаю успех на 95% обеспечен.


  • 0

#2564
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

ваша задача сделать похотливое и кокетливое  литсо  и с возгласами "спасибо мальчеги" пуститься в пляс демонстрируя солидным мужыгам все свои достоинства (если они имеются конечно)  :D

аа вот с какой целью и ожиданиями ставят шампусик.

а если дальше тупо сидят? что тогда? ваша реакция? 


  • 0

#2565
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Когда там шесть эмансипированных феминисток сидит которым только дай повод поглумиться, как то стремно подходить иначе ссоры не избежать  :D

 

 

 

фигня это всё. Если чуваг подкатит к такой толпе и уверенно попытается выцепить из их толпы самую классную, другие будут молчать и молча завидовать. Проверено 1003040550 раз.

Хотя если они будут под градусом. тут да сложно бцудет

 

Да нафик нужны они, приходят повыепываца, под настроение снятся накройняк, здесь я с Алексеем солидарен ))


  • 0

#2566
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Теть Нин, вы последний оплот, защиты, если Вас уже сломают, то тут никто не справится, а с 6 расфуфыренными ледями вы справитесь.  

 

откуда тебе знать они леди не леди?

5 мин назад все не мог яйки подкатить шампусиком подтирался, а как отказали ледями оказались?


  • -1

#2567
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

 

Я не могу так, с тетками  :)

Ты только во время оргазма :lol:  :lol: :lol:  

аа, доперло в каком одном случае матюкается :)


  • 0

#2568
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

Я не могу так, с тетками  :)

Ты только во время оргазма :lol:  :lol: :lol:  

аа, доперло в каком одном случае матюкается :)

 

Что значит доперло?  :D  Я же написал вроде 


  • 0

#2569
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

у меня из за вас сегодня плюсики все закончились  :lol:  :lol:  :lol:



#2570
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

откуда тебе знать они леди не леди? 5 мин назад все не мог яйки подкатить шампусиком подтирался, а как отказали ледями оказались?

объясните мне свои слова, а то у Вас пост, какой то убогий получился. 5 минут яйки какие то, вспомнили какой то шампусиком подтирался?? 

девушка вы о чем вообще говорите?


  • 0

#2571
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Что значит доперло?  :D  Я же написал вроде 

Они, видимо, подумали, что мы с тобой тогось, поэтому я и знаю :lol:


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 14:55:02

  • 0

#2572
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

а если дальше тупо сидят? что тогда? ваша реакция? 

 

ХЗ, мне кажется шампанское дамам - это какой то исторических анахронизм и пошлость  :D


  • 0

#2573
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Что значит доперло?  :D  Я же написал вроде 

я про тему "мат"

 

у меня из за вас сегодня плюсики все закончились  :lol:  :lol:  :lol:

у меня репутация не изменилась :confused:  :faceoff:  :D

 

объясните мне свои слова, а то у Вас пост, какой то убогий получился. 5 минут яйки какие то, вспомнили какой то шампусиком подтирался?? 

девушка вы о чем вообще говорите?

не пост мой убогий, просто ты мыслишком мелкий оказался :-/

некуй тут девушек ледями обзывать. сфигали они стали ледями. обоснуй если сможешь?

поясню: страницей назад все не решились подойти к столику девушек. скорее всего порядочных, поскольку нафуй такому "порядочному мужчине" связываться с ледями. а как отказали (в ваших словах начали глумиться) стали безоговорочно ледями? ты или изначально был слеп, или глуп? но за языком в любом случае надо следить!


  • -1

#2574
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

И вообще, если подойти к девушке и нормально, без истерик, понтов и прочих выкидонов сказать - девушка, вы мне очень понравились, можно с вами познакомиться, вы симпатичная и пр. думаю успех на 95% обеспечен.

а если у тебя при виде нее предобморочное состояние?

 

я бы к ней подошел - еще летом 2006... но и у нее были такие же эмоции... да и сейчас все осталось таким же... только вот непонятно - она ли замужем и с ребенком, или похожая на нее... когда она в Чукотке обедала летом - вроде не было кольца на пальце то - оно же блестит и в глаза бросается...

 

и вообще - вот сразу ей замуж предложишь, а она в шок и впадет...



#2575
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а если дальше тупо сидят? что тогда? ваша реакция? 

 

ХЗ, мне кажется шампанское дамам - это какой то исторических анахронизм и пошлость  :D

 

Да конечно. Сразу возникает ассоциации с дешевым кабаком, живой музыкой, пьяными женщинами за 40 и такими же усатыми толстыми мужчинами. :D


  • 0

#2576
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

не пост мой убогий, просто ты мыслишком мелкий оказался некуй тут девушек ледями обзывать. сфигали они стали ледями. обоснуй если сможешь?

Уважаемая, я с Вами на ты не переходил - раз.

два - вы не читали данный пост, и откуда я вытащил слово Ледями - это два.

насчет Ледями - не зря, вспомнил Тетю Нину. (это была другая дискуссия). - это три.

Обосновывать и доказывать Вам что то - меня никто не уполномачивал.  - это четрые

пятое - Ваш пост реально убогий вышел, я не смог его понять, Вы берете отдельные слова из Контекста, а не мысль целиком. 


  • 0

#2577
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

ХЗ, мне кажется шампанское дамам - это какой то исторических анахронизм и пошлость  :D

самое низменное что можно придумать :-/  


  • 0

#2578
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Я Ледять, и что дальше? :D


  • 0

#2579
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да конечно. Сразу возникает ассоциации с дешевым кабаком, живой музыкой, пьяными женщинами за 40 и такими же усатыми толстыми мужчинами.

а если бутылочку Матрини например, или хорошего винца? 


  • 0

#2580
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Я Ледять, и что дальше?

ну какая Ты ледять Сисн, ты девушка.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.