Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2541
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

и правильно делаете) только не заказывайте алкогольный напиток, можно не угодить)

тут идет в ход другое правило, подойти к официанту и спросить, что дамы пьют. если безалкогольные вещи, то и напиток будет соответственно безалкогольный.

 ну а там по ситуации. 


  • 0

#2542
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Ритм жизни поменялся. Просто банальное отсутствие свободного времени. В пробках, вот лично мне, больше хочется теток обматерить чем познакомиться  :D

попробуйте. тетки вас перекроют матом. сейчас они такие, да )) 

может заодно знакомство завяжется :D


  • 0

#2543
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

а если тетки пришли в кафе просто пообщаться друг с дружками. а тут какие то дядьки клеются, и уши греют. вот как их не отшить, даже если они супер мачо?

А такое бывает?)


  • 0

#2544
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

 

 

Да там не в стае дело, есть парни смазливые, а есть не очень, но болтливые вот так друг другу помагают ))) 

 

 

А знаете как ужасно чувствуют себя не красивые подружки, когда все идут к красивым, а ты сидишь, как дура, без внимания и знакомств. :faceoff:

 

На каждую некрасивую подружку всегда найдется пьяный друк  :lol:


  • 0

#2545
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Ритм жизни поменялся. Просто банальное отсутствие свободного времени. В пробках, вот лично мне, больше хочется теток обматерить чем познакомиться  :D

попробуйте. тетки вас перекроют матом. сейчас они такие, да )) 

может заодно знакомство завяжется :D

 

Я не могу так, с тетками  :)


  • 0

#2546
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Самое страшное, это не отказ, а наоборот согласие, роман, потом разбитые чувства, сердце, тоска, затяжной запой, похмелье. ))))) А мне, почему-то не нравиться, когда что-то заказывают и чем-то угощают посторонние люди. Не знаю, как-то не так.

а если бы просто принесли записку это было бы нормальным? 


  • 0

#2547
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

обычно пьяные дядьки бутылку шампанского отправляют толпе теток. и сидят лыбятся в 33 зуба наблюдая за реакцией теток

*стопицот раз это видела



#2548
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Я не могу так, с тетками  :)

Ты только во время оргазма :lol:  :lol: :lol:  


  • 0

#2549
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а если бы просто принесли записку это было бы нормальным? 

Да не надо никаких записок. Просто подходите, спрашиваете нормально, без понтов можно ли с девушкой познакомиться, если есть взаимная симпатия, то вы по любому познакомитесь, нет так нет. Что все так боятся?  


  • 0

#2550
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

обычно пьяные дядьки бутылку шампанского отправляют толпе теток. и сидят лыбятся в 33 зуба наблюдая за реакцией теток

*стопицот раз это видела

Переписка на салфетках была не раз, но вот эти жесты алкогольной воли мне напоминают сцены из порнухи, как все начинается. Как то это выглядит все побляцки  :faceoff:


  • 0

#2551
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Я не могу так, с тетками  :)

Ты только во время оргазма :lol:  :lol: :lol:  

 

:lol:  :lol:  :lol:  точно


  • 0

#2552
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Да не надо никаких записок. Просто подходите, спрашиваете нормально, без понтов можно ли с девушкой познакомиться, если есть взаимная симпатия, то вы по любому познакомитесь, нет так нет. Что все так боятся?  

приму на вооружение. попробуем.  


  • 0

#2553
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

а если бы просто принесли записку это было бы нормальным? 

Да не надо никаких записок. Просто подходите, спрашиваете нормально, без понтов можно ли с девушкой познакомиться, если есть взаимная симпатия, то вы по любому познакомитесь, нет так нет. Что все так боятся?  

 

Когда там шесть эмансипированных феминисток сидит которым только дай повод поглумиться, как то стремно подходить иначе ссоры не избежать  :D


  • 0

#2554
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Когда там шесть эмансипированных феминисток сидит которым только дай повод поглумиться, как то стремно подходить иначе ссоры не избежать 

легко подойду, и спрошу, если начнут глумится, поставлю на место 6 секунд. если не смогу сам. позову Тетю Нину с ее дзюдо и страпоном, она их быстро повоспитывает.  


  • 0

#2555
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

обычно пьяные дядьки бутылку шампанского отправляют толпе теток. и сидят лыбятся в 33 зуба наблюдая за реакцией теток

*стопицот раз это видела

просто вы тормозите. После того как на ваш стол упало шапанское и вы увидели улыбающихся вам мужыков в 33 золотых зуба, ваша задача сделать похотливое и кокетливое  литсо  и с возгласами "спасибо мальчеги" пуститься в пляс демонстрируя солидным мужыгам все свои достоинства (если они имеются конечно)  :D


  • 0

#2556
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Когда там шесть эмансипированных феминисток сидит которым только дай повод поглумиться, как то стремно подходить иначе ссоры не избежать  :D

Ну вылови ту, которая понравилась. Потихонечку, пока другие не видят.


  • 0

#2557
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

Когда там шесть эмансипированных феминисток сидит которым только дай повод поглумиться, как то стремно подходить иначе ссоры не избежать  :D

Ну вылови ту, которая понравилась. Потихонечку, пока другие не видят.

 

Такие особи по одиночке не ходят, даже в туалет


  • 0

#2558
Глумливый паяц

Глумливый паяц
  • Гость
  • 29 сообщений

Когда там шесть эмансипированных феминисток сидит которым только дай повод поглумиться, как то стремно подходить иначе ссоры не избежать  :D

 

 

 

фигня это всё. Если чуваг подкатит к такой толпе и уверенно попытается выцепить из их толпы самую классную, другие будут молчать и молча завидовать. Проверено 1003040550 раз.

Хотя если они будут под градусом. тут да сложно бцудет


Сообщение отредактировал Глумливый паяц: 23.10.2014, 14:42:23

  • 0

#2559
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

Такие особи по одиночке не ходят, даже в туалет

 Вылавливай по одной, накинул куртку ей на голову, обездвижил, затащил за угол и начал быстро знакомиться, пока другие не спохватились. :D  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 14:43:06

  • 0

#2560
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

легко подойду, и спрошу, если начнут глумится, поставлю на место 6 секунд. если не смогу сам. позову Тетю Нину с ее дзюдо и страпоном, она их быстро повоспитывает.  

ишь ты! так тете Нине везде за вами ходить ? и вы сначала тетю Нину на место поставить попробуйте  :D




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.