Перейти к содержимому

Фотография

Сайты знакомств помогают или это ерунда? [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5012

#2521
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

Кафе вообще интересная штука, приходишь в компании с друзьями - познакомиться не с кем, но стоит только придти с девушкой на свидании, вокруг невероятное количество симпатизирующих мадам  :D

 

невероятное количество симпатизирующих мадам сидят и тихо ненавидят мадам которая с вами пришла? :D 

а лучше б как в нашей раше? :faceoff:  :D

 

Не ну про это я не в курсе ))) Кисляк заметен конечно иногда  :D


  • 0

#2522
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

 

Почему его не забанят, понять не могу?

за что? "самую малость" перебарщивает с брюнеткой которая шатенка. а так нормальные вещи пишет когда не про нее. :D

Т.е. мне одной он кажется неадекватным?


  • 0

#2523
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Я вот до недавнего времени открыто говорила по пути нам или нет. Реакции были разные: кто то был настырен, кто то начинал оскорблять ну и самые адекватные говорили ноу проблемс. Потом я просто могла не отвечать, если меня что то не устраивает. На игнор, как оказалось реакция более острее. Мужчины начинали обнажать свою сущнусть и высказывать все свои обиды на женский род, кто нытьем, кто матами.
Вывод таков: лучше быть милой сучкой обманщицей и кормить обещаниями и неопределенностью, чем выслушивать гадости взрослых мужчин)

По мне лучше так чтобы сразу говорили, желательно после секса  :lol:  :lol:


  • 0

#2524
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
Еще интересно, когда в общественных местах, тех же кафе, парни если знакомятся, то обычно стаями)))
  • 0

#2525
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

 

Почему его не забанят, понять не могу?

за что? "самую малость" перебарщивает с брюнеткой которая шатенка. а так нормальные вещи пишет когда не про нее. :D

Т.е. мне одной он кажется неадекватным?

 

Мне тоже))) А представь такой рядом с тобой работает  :D


  • 0

#2526
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Потому что девушки тоже "стаями" обитают. Стая на стаю не так страшно.


  • 0

#2527
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Еще интересно, когда в общественных местах, тех же кафе, парни если знакомятся, то обычно стаями)))

Тоже психология))) Толпой не так страшно))


  • 0

#2528
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Я вот до недавнего времени открыто говорила по пути нам или нет. Реакции были разные: кто то был настырен, кто то начинал оскорблять ну и самые адекватные говорили ноу проблемс. Потом я просто могла не отвечать, если меня что то не устраивает. На игнор, как оказалось реакция более острее. Мужчины начинали обнажать свою сущнусть и высказывать все свои обиды на женский род, кто нытьем, кто матами.
Вывод таков: лучше быть милой сучкой обманщицей и кормить обещаниями и неопределенностью, чем выслушивать гадости взрослых мужчин)

По мне лучше так чтобы сразу говорили, желательно после секса  :lol:  :lol:
не ударит по самолюбию, если девушка после того, как случился секс скажет - ой, нет. Я поняла, нам точно не по пути :D ?
  • 0

#2529
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

@Адайка с ПринЦипОм,@sinsemilia,

а я может по старинке, но закажу леди что нибудь, и записку приложу, например пойти подышать вместе, свежим воздухом.  

когда работает, когда нет. 

Самое страшное это отказ, так что, чего бояться. 


  • 0

#2530
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Не ну про это я не в курсе ))) Кисляк заметен конечно иногда  :D

я всегда смотрю на парня в компании как на предмет интерьера :-/

 

 

 Т.е. мне одной он кажется неадекватным?

я ж грю только когда он НЕ говорит про ТУ САМУЮ... :faceoff:  :D  

 

почему сейчас перестали знакомится в кафешках/на улицах/в парках/в пробках? тенденция падает по моим "скромным" наблюдениям :D


  • 0

#2531
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Потому что девушки тоже "стаями" обитают. Стая на стаю не так страшно.

Да там не в стае дело, есть парни смазливые, а есть не очень, но болтливые вот так друг другу помагают ))) 


  • 0

#2532
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

 

 

не ударит по самолюбию, если девушка после того, как случился секс скажет - ой, нет. Я поняла, нам точно не по пути :D ?

 

Пофик))))


  • 0

#2533
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

я ж грю только когда он НЕ говорит про ТУ САМУЮ... :faceoff:  :D  

Он тогда всех девушек и мальчиков плохими словами называет. :D

 

 

 

Потому что девушки тоже "стаями" обитают. Стая на стаю не так страшно.

Да там не в стае дело, есть парни смазливые, а есть не очень, но болтливые вот так друг другу помагают ))) 

А знаете как ужасно чувствуют себя не красивые подружки, когда все идут к красивым, а ты сидишь, как дура, без внимания и знакомств. :faceoff:


  • 0

#2534
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

@Адайка с ПринЦипОм,@sinsemilia,
а я может по старинке, но закажу леди что нибудь, и записку приложу, например пойти подышать вместе, свежим воздухом.  
когда работает, когда нет. 
Самое страшное это отказ, так что, чего бояться.

и правильно делаете) только не заказывайте алкогольный напиток, можно не угодить)
  • 0

#2535
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

почему сейчас перестали знакомится в кафешках/на улицах/в парках/в пробках? тенденция падает по моим "скромным" наблюдениям :D

 

 

 

Ритм жизни поменялся. Просто банальное отсутствие свободного времени. В пробках, вот лично мне, больше хочется теток обматерить чем познакомиться  :D


  • 1

#2536
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

болтливые вот так друг другу помагают ))) 

все эти игры в социум жалкое зрелище :-/


  • 0

#2537
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

а я может по старинке, но закажу леди что нибудь, и записку приложу, например пойти подышать вместе, свежим воздухом.  

когда работает, когда нет. 

Самое страшное это отказ, так что, чего бояться. 

Самое страшное, это не отказ, а наоборот согласие, роман, потом разбитые чувства, сердце, тоска, затяжной запой, похмелье. )))))

А мне, почему-то не нравиться, когда что-то заказывают и чем-то угощают посторонние люди. Не знаю, как-то не так.


Сообщение отредактировал sinsemilia: 23.10.2014, 14:26:09

  • 0

#2538
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

Потому что девушки тоже "стаями" обитают. Стая на стаю не так страшно.

Да там не в стае дело, есть парни смазливые, а есть не очень, но болтливые вот так друг другу помагают ))) 

А знаете как ужасно чувствуют себя не красивые подружки, когда все идут к красивым, а ты сидишь, как дура, без внимания и знакомств. :faceoff:

 

За это они начинают мешать и ныть что устали и чтобы подруга отвезла их домой)) или вообще грубить парням  :lol:


  • 0

#2539
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а если тетки пришли в кафе просто пообщаться друг с дружками. а тут какие то дядьки клеются, и уши греют. вот как их не отшить, даже если они супер мачо?



#2540
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

 

а я может по старинке, но закажу леди что нибудь, и записку приложу, например пойти подышать вместе, свежим воздухом.  

когда работает, когда нет. 

Самое страшное это отказ, так что, чего бояться. 

Самое страшное, это не отказ, а наоборот согласие, роман, потом разбитые чувства, сердце, тоска, затяжной запой, похмелье. )))))

 

Почему так печально?) Это же драйв, свидания, отношения, расставания))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.